Предтренировочные комплексы. | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. sportsfeed

    sportsfeed Новичок

    На то и рассчитывается - расширение сосудов, полная прокачка.
    Мужская часть жалует его за "стояки", девушки в шоке, все счастливы
     
  2. Никалаич

    Никалаич Новичок

    Mehalu4, в банке старая формула. оттуда можно и два черпака и три засыпать в шейкер. В пакетах, если тренироваться каждый день (хотя в этом нет смысла), хватит ровно на 30 дней, отсюда и делай выводы, как ты будешь его юзать. Кроме того, пакетизированный - это не баночный БСН внесла некоторые изменения в форму препарата, чем увеличила его действие на организм. НАпример, если баночный ты сыпешь 2-3 черпака, то пакета одного хватит. Поставить его больше (1,5 - 2 пакета), гарантирую - спать не будешь, ну часов 12, проверно на личном опыте. :yes: Почему такие дозировки?! Отвечаю - с таких препов привыкание очень быстрое - через несколько недель рецепторы организма привыкают и начинаешь уже плохо чувствовать добавку. НЕ как в первый раз!
     
  3. Mixey

    Mixey Новичок

    Никалаич а как на мозги действует? концетрация внимания хорошая?
     
  4. Никалаич

    Никалаич Новичок

    Mixey, ментальная концентрация норм у иксплоуда. Минус - это отходняк от него, я в основном вечером занимаюсь и поэтому если выпиваю, то плохо засыпаю. Потом, когда привыкнешь, все норм становица. Мой совет - пакеты! Банка не айс. Вообще, все продукты БСН работают с стэке на ура. Нитрикс - вообще супер добавка. Постоянноя хаваю его.
     
  5. Никалаич

    Никалаич Новичок

    если на работе пить его, что тоже не возбраняется ментальная концентрация также улучшается, подъем настроения, спать с обеда не так тянет ;) А когда за компом сидишь долго, от этого никуда не деца )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mixey

    Mixey Новичок

    можно поподробней, ссылочку желательно. Я вот думаю купить какой-нибудь,для трени, ну или для экзаменов, контрольной,если не выспался и т.п.
     
  7. konimo

    konimo Бывалый

    предтренировочник на разбавку джэка )

    пасаны решил взять предтренник на разбавку джэка мой взгляд остановился на
    этом

    как он ? кто нить пробовал ?
    если херня то подскажите хороший плзз.
    (иксплоид не предлагать)
     
  8. seeel

    seeel Новичок

    Попробовал тут 1.M.R. с корешем. Было 3 пробника по 8 грамм, их разделили пополам.. Ну кароче, это спидуля натуральная. Сначала перло часа 4, причем пик был через 40 минут после приема, потом слабость приятная. Просто приятно было лежать. Энергии хоть отбавляй, прибавка в силе гораздо меньше. Если кто попробовать захочет, рекомендую всосать 4-5 грамм для начала
     
  9. Новенький

    Новенький Новичок

    а есть альтернатива предтреникам?
     
  10. Альмир

    Альмир Новичок

    x-plode пил вообще не почувствовал) завышеные дозы на пустой желуджок на полный итд эффекта 0
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Пью N.O.-Xplode , вставляет отлично ) движуха бешеная, пампинг тож отличный ) правда пью в банке, можно потом попробовать в пакетиках )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Stanislav

    Stanislav Новичок

    А чем можно заменить предтреник?
    Может пару бананов перед тренировкой и гематоген?))

    Сегодня взял у друга на пробу но-эксплоуд, вштырило хорошо, но вот после голова пиздец болела еле до дома доехал.
     
  13. shtanger

    shtanger Бывалый

    чашкой кофе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    врятли кофе может его заменить ))
    кста, побочек у него хватает. у меня от него - тошнота, учащенное сердцебиение. а спать я итак никогда рано не ложусь )
    зато эффект меня радует )
     
  15. Revell

    Revell Бывалый

    Сейчас принимаб jack3d , рабочий 100% , правда , пью 2.5 - 3 совочка , друг говорит губы синие и зрачки здоровые , когда я приму его
    После хочу попробовать neurocore - посмотрю что и как
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    сколько по времени принимаешь? эффект постоянно одинаковый, или ослабевает со временем ?
     
  17. Revell

    Revell Бывалый

    Около 3 недель , не сказал бы , что эффект ослабевает
    До джека принмал эксплоуд, тоже ничего плохого сказать не могу , понравился
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    надо купить, буду чередовать )
     
  19. borser

    borser Бывалый

    1 M.R. от Bpi Sports
    по составу туда входит герань так же как и в jack 3D, следовательно он запрещен так же на ввоз в Россию ... но я последнюю баночку урвал ))))
    Jack 3D не пробовал, кто то говорит что они примерно одинаковые, а кое кто мне сказал что 1 m.r. раза в 3 мощнее ))) я лично jack-a не пробовал так что судить не могу.
    На своем опыте скажу вещь стоющая )) памп заебись, херачит тоже не по-детски .... но как то по особенному, в отличии от no-explode например.
    + что самое мне понравилось, отходняк прикольный! Нет этой депресухи , легкая усталось, но при этом небольшая возбужденность, которая постепенно уходит.
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    щас взял на пробу суперпамп макс от гаспари. попробовал два черпачка - движухи как от эксплоэда нету, зато концентрация, чистая голова, свежий, усталости никакой - при тренировке в 2,5 часа. пампинга особого прада тож не заметил. в среду попробую 3 черпачка - отпишусь, как )
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Попробовал вчера три черпачка ) значительно лучше, добавилось энергии, и пампинг отличный ) правда заснуть очень долго не мог, чего не было от но экспоэда... но может просто совпадение?... еще раз попробую - и выясним )
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    где ты герань там нашел?

     
  23. shtanger

    shtanger Бывалый

    по поводу джека - как быстро проходит его эффект?
    вот у меня примерно в 19.40 начинается тренировка, длится она 2 часа, т.е. в 21.40 я уже дома, спать ложусь в 22.30-23.00, смогу ли я нормально заснуть?
     
  24. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    у меня держался 5 часов где то ...или даже больше, так что за час до тренировки принимай
     
  25. borser

    borser Бывалый

    Поискал по составу действительно не нашел Dimethylamylamine.
    Инфа от продавца магазина, он лично мне говорил что джека и 1 mr больше не будет, связи с проверками на присутствие Dimethylamylamine... а них мол в обоих он есть...
    Кстати кто-нибудь пробовал 1 m.r. в капсупах ? сегодня попробовал , че то вообще почти ничего не почуствовал, доху нормуль принял 4 штуки, а от дозы в порошке, даже немного не полной ложечки ппц как прет ... не шило ли в таблетках ??? поискал на осн америкосовских сайтах, там нигде его в капсулах нема .... только в порошке ... мде, не уж то палево ?
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    неужто палево ахахахха, слушай а можешь фотку выложить? хочу посмотреть на сие чудо :_:
     
  27. borser

    borser Бывалый

    http://power-way.ru/index.php?route=product/product&path=50&product_id=686

    Да вот собственно. Насчет препа эффект ощущался, но еле-еле и как то по другому(в конце тренинга собственно только почувствовал что то хожее с парошком ), если сравнивать с порошковым то вообще фуфло, от порошкового так штыкало что ппц ))))) как буд то и вправду под чем то ))))
    На работе бахал порцию, затем на метро ехал на тренинг )) так колбасило что ппц )))) хотелось прям там подтягиваться начать, ахах )))

    м.б. надо дозу больше ??? 6-ть бахнуть , максимум про который там написано))))
     
  28. KEHT

    KEHT Новичок

    Некоторых с 1 черпака прёт,кому- то 2 или 3 надо,начни с 1 а дальше смотри по состоянию.сам под себя подстрайивайся и выбери дозу:rickroll:
     
  29. меня меньше двух не штырит
     
  30. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Как правильно пить Jack3d чтобы избежать привыкание?? (на форуме прочитал что можно к примеру три недели пить, три недели нет и т.д. что скажите по этому поводу?)