Fight News - Плюс $500 000 за нокаут. Джейку Полу заменили противника | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Плюс $500 000 за нокаут. Джейку Полу заменили противника

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 7 дек 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg

    Джейк Пол и Тайрон Вудли снова будут драться после того, как Томми Фьюри выбыл из-за травмы.

    Ранее поединок между Полом и Фьюри был назначен на 18 декабря в Тампе. Судя по всему, Фьюри, сводный брат чемпиона в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, вынужден был отказаться от участия из-за травмы. И Пол, и Вудли подтвердили, что вместо этого будет матч-реванш.

    «Когда моя команда разбудила меня в пятницу, чтобы сказать, что Томми выходит из игры, я сказал им, что буду драться с кем угодно 18 декабря. Трой, Трей, Тревор, Трэвис… Мне плевать, кто это», - написал Пол в Instagram.

    Джейк Пол продолжил объяснять, что Тайрон Вудли получит дополнительные 500 000 долларов, если он выиграет нокаутом. Пол уверен в своих силах и считает, что этот бой будет легче, чем первый.

    «В первый раз я перебил его. На этот раз я накажу его и не оставлю никаких сомнений»

    В их первой встрече Пол победил Вудли раздельным решением судей. Поединок в тяжелом весе между Джейком Полом и Тайроном Вудли будет хэдлайнером вечера, но есть и другие бои, которые стоит посмотреть.

    Джейк Пол будет стремиться одержать пять побед подряд в своей карьере. Тайрон Вудли получит шанс отомстить за предыдущее поражение. Предполагалось, что после их первой встречи будет матч-реванш, но он состоится немного раньше, чем ожидалось.

    Томми Фьюри выступил с заявлением после того, как был вынужден отказаться от запланированного боксерского поединка с Джейком Полом. Англичанин и его команда сделали следующее заявление:

    «Я полностью убит горем из-за того, что был вынужден отказаться от боя с Джейком Полом из-за бактериальной инфекции грудной клетки и сломанного ребра. Начало в моем лагере шло так невероятно, и я никогда не ожидал, что что-то помешает мне победить 18 декабря. Я не могу выразить, насколько я разочарован, и я действительно надеюсь, что мы сможем перенести этот бой на новый год. Я больше всего на свете хочу, чтобы этот бой состоялся. Теперь я с сожалением сосредотачиваюсь на выздоровлении».