Питание на курсе | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем DochaMan, 19 фев 2012.

  1. DochaMan

    DochaMan Новичок

    Не судите строго, это всего лишь наброска. Вот хочу услышать советы и замечания по поводу растановки питания.Не много ли будет спорт пита?(но я разбил его на малые приемы просто).Еще боюсь какбы слишком не распёрло от такого питания, и я жиром не покрылся.И как я насчитал выходит очень мало углей(на мой вес требуется 800-900 г) Тренироватся буду по 4 раза в неделю силовые,+1 день кардио и пресс.20 лет 182см 89 кг. курс(второй) : турик+суст . на форум.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. hellrider

    hellrider В бане

    900 углей в день)))) ну да, я забыл, у нас же у каждого второго гипермасса соревновательного филе кил так 115-120, не меньше. 4-5грамм углей на кг веса, а не 10, 2-3грамма белка на кг веса вот и всё что тебе надо. Смешно смотреть когда обычные люди пытаются поглощать столько же сколько спортсмены мирового уровня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DochaMan

    DochaMan Новичок

    я вроде не собираюсь по 6-7 кусков кк поглощать в сутки. Значит пожалуюсь пользователю "Do4a" за ложную инфо, про 10 углей на кг тела=) хотя я склоняюсь всетаки к тому, что верить стоит, не мало статей прочёл, думаю 8-9 на кг тела будет самое оно. А вообще хотел чтобы помогли с раставлением питания, возможно что било поменять местами тд
     
  4. kuhar

    kuhar Новичок

    А почему бутеры на ночь? Там же угли ка-бэ....
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    я про 10г углей нигде не говорил (: я лишь в процентном соотношении приводил скоко углей Б и Ж надо при наборе
     
  6. мясник

    мясник Natural 600+

    А где казеин на ночь??? Лутчебы его пил перед сном и не мучил бы себя вставаниями в 3 часа ночи. И почему после сна ты только белок один принимаешь??? Лутче бутеры, которые ты на ночь ешь, на утро перенеси.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Попробуй, заплывёшь жиром, потом сам будешь знать сколько есть надо.
    P.S. творог с утра на ночь, сразу перед сном, это позволит убрать ночной приём протеина. Яйца только отварные, макароны только твёрдого сорта. Бутерброды на ночь тупость полная, как и хлеб вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Творог и есть казеин, вот же вы фанаты порошочков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. мясник

    мясник Natural 600+

    Я и имел ввиду творог либо протеин казеин, сам кушаю творожок на ночь
     
  10. flibustier

    flibustier Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Ну ты не забывай, ТС готовится к Олимпии и кто мы такие чтобы его отговаривать от этой благой цели :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DochaMan

    DochaMan Новичок

    Юмор всегда приветствуется=)Да , вот готовлюсь на 2018 год)
    А вообще спасибо за советы, щас буду ротации делать.
     
  13. DochaMan

    DochaMan Новичок

    в ответы на любые вопросы, может я не так понял(
     
  14. Gordon

    Gordon Бывалый

    Завтрак без углей - не катит Зачем набирать столько калорий быстрыми углями, если боишься разжиреть?

    С 1 марта начинаю курс, буду придерживаться такого плана питания :
    1) 6:10 БЦАА 5гр + рыбий жир
    2) 7:00 геркулес на воде с яблоком + яйца 150+3 шт
    3) 9:30 творог 150 гр
    4) 11:30 гречка+тунец 150+170 гр
    5)14:00 протеин
    6) 15:00 творог + хлебцы 150+70 гр
    7) 16:00 протеин
    8) 18:00 протеин
    9) 19:00 творог+яблоко 200+1шт
    10) 21:00 творог 200гр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DochaMan

    DochaMan Новичок

    завтрак с углеводами сделаю) а гейнер и прот я норм поставил?
    + сколько примерно угл нужно на кг тела?
     
  16. мясник

    мясник Natural 600+

    Эхххх гдеб найти бедному студенту столько времени на еду, и денег на протеин((
    P.S БСАА 5гр оч мало
     
  17. Gordon

    Gordon Бывалый

    Стандартная порция, не вижу смысла закидывать больше.
    P.S. Еду ношу с собой в контейнерах, милое дело...

    Вообще нас в техе учили, что для обычного человека 1,5 - 2гр белка на кг, углей 3-4. Общая пропорция получается 1:2.
    Тебе не о проте и гейнере надо беспокоиться, а полностью перекраивать план питания.
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    количество белка зависит от интенсивности нагрузки и наличии или отсутствии химии
     
  19. DochaMan

    DochaMan Новичок

    белка 3г на кг тела, этого достаточно. Углеводов, так понимаю брать 6-7 на кг тела, и употреблять с утра за 2-3 часа до трени и после трени?и априори не есть за 2-3 часа до с на и менее.так?
     
  20. DochaMan

    DochaMan Новичок

    Ну тренируюсь до 7-го пота, будет курс с 12-го марта
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    Надо есть сразу перед сном творог!
     
  22. Gordon

    Gordon Бывалый

    Угли завтрак, обед, перед треней за 2ч, после трени быстрых можно кинуть, на ужин клетчатка. Перед сном творог, либо казеин. За час перед треней быстрый прот, за 10 мин БЦАА
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Senator

    Senator Новичок

    1)а после трени угли вообще не желательно есть?
    2)что такое клетчатка?
    3)скажите , а когда именно колоть суст, утром вечером? и можно ли в этот день заниматся
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Отвечу за гордона
    1) после трени желательно
    2) клетчатка это сложный вид углевода который огранизмом не усваивается, но великолепно стимулирует перистальтику кишечника (в народе ложно принимается за усиленное пищеварение)
    3) в любое время
     
  25. Senator

    Senator Новичок

    спасибо!
    если я буду колоть утром в 9:00 , а днем уже не треньку, эт норм?
    за сколько времени до сна не желательно "углеводится" чтобы не появился излишний жирок?
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    да вообще вечером можно убрать. Колоть тоже можно вечером, лично мне так удобнее.
     
  27. Senator

    Senator Новичок

    сразу после трени тогда закинусь гейнером, а потам 100углеводов +и 30 белков.

    После же только белок,и перед сном творог.
    Колоть тогда буду утром в9:00 сразу после сна.
     
  28. Gordon

    Gordon Бывалый

    В последнее время стал придерживаться мнения, что углеводы лучше потреблять до 16:00 дальше есть смысл белок и клетчатку. Ем квашеную капусту, как вечерний гарнир, классная штука.
     
  29. Gordon

    Gordon Бывалый

    Я бы вечером не стал колоться, можно бессоницу словить, либо друг может не дать спокойно спать. Еще существует теория,не знаю верная ли, что в дневное время за счет телодвижений рассасывается лучше...
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Всегда колю только на ночь, никогда такого не было, не выдумывай.