Пикап девушек дистрофиком и качком. Социальный эксперимент. | Страница 3 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вова Кумарин

Пикап девушек дистрофиком и качком. Социальный эксперимент.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Вова Кумарин, 18 янв 2015.

  1. initself
    initself
    Чем выше уровень жизни, безопасность, экономическая стабильность, тем менее мужественные парни востребованы у девушек. Этот факт доказан еще в 70х годах. Думаю эту зависимость объяснять не надо. Это во первых. А во вторых - неправильно подобраны пикаперы. Черный больше похож на мексиканского бойца какой нибудь Зеты или клана Хуарес, поэтому вызывает недоверие.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 июл 2015 Показать
  2. alexsadrstock
    alexsadrstock
    Ахуеть прочитал тут и понял что большинство кто оставлял коммент ебаные дрищи неудачники и тд и тп.
    Вопрос стоит конкретно какие больше нравятся?! КОНЕЧНО ЖЕ КАЧКИ и точка блять. Какую то хуйню пишут либо малолетки либо внатуре лохи. Я так говорю так как сам на себе не специально но проверил это.Когда я не занимаюсь я обычного телосложения упитанного с жирком,когда я на курсе и на спорте я очень заебись выгляжу у меня отличная генетика! шарился я каждые выходные начиная с пятницы по воскресенье по клубам и девушки и женщины отдельного внимания никогда не выделяют таким!!! просто мужик как и тысячи других, и что бы снять девушку нужно самому подходить и проявлять знаки внимания. Вот когда ты ахуенно выглядишь ты здоровый это тебе даёт преимущество перед всеми и перед тёлками в том числе,ты сам уверенее и девушки это чувствуют!!!!!! А особенно я для себя отметил женщины это обожают. И в клубах девушки к таким мужикам сами проявляют знаки внимания!!!! они их точнее нас видят сразу. Девушки сами кричат во все глодки что мужиков осталось мало одни дрищи и толстые упыри не так ли а далбаёбы??? нахуй им нужен дрищь который нихуя во всех смыслах не может для неё сделать даже защитить её, или толсный хуиплёт с пивным животом у которого стоит то наверно через раз от этого самого пива ЗАЧЕМ? тут один дурачёк написал что девушка видит качка и думает что он пидор))))))бля ты девственница ебаная вали нахуй вообще с форума и с этой планеты сопля ебаная.КАЧАЙТЕСЬ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ ВЫЕСНЯТЬ КТО ЛУЧШЕ КАЧОК ИЛИ КТО ТО ДРУГОЙ
  3. Triskelyon
    Triskelyon
    В любом случае, бабы сначала смотрят на лицо и улыбку )) Потом - на одежду и стильность. Потом - как подвешен язык и насколько смел знакомящийся. А когда-нибудь уже потом, при обнажении индивидуума - и на его пекторалисы и кор ))) Тест по умолчанию фейковый, поверхностный и глупый.

    А те, кто делает ставку чисто на инстинкты самки (а именно - поиметь волосатого самца с горой мышц и маскулинной атрибутикой внешки) и получают самых настоящих овуляшек, которые дальше "забеременеть от самца" мозгой не ворочают.
    1. van4a
      van4a
      На язык они смотрят в 1ю очередь и на инту соответственно тоже
  4. скил
    скил
    чуууушььь не какой он не качок, а залитый с животом, канешь проиграет. тоже мне сравнили. пусть джеф сэйд и дистрофик посмотрим разницу в отрыве ну или хотябы парня с кубиками, а не просто межсезонного человека
    1. dea
      dea
      ну так джефф сейд это ж менс физик. А у нас только вот такие трушные качки и бывают
  5. Duman
    Duman
    Мое мнение что причина неудачи спортивных пацанов кроется как в них самих так и в девушках которых они клеят. Пацаны просто хуево одеты были и обращались к девушкам агрессивно и неестественно, как будто специально и демонстративно клеят, а девки всегда чувствуют наигранную напыщенность и пиздабольство уже не скроешь - это может быть одной из причин, а вторая причина кроется в самих девушках так как они существа всегда трусливые и неуверенные в себе и всегда ждут разочарования поэтому считают что красивые атлетичные пацаны это не их уровень поэтому не хотят даже познакомится. Ну а тот дрыщавый поцык он просто безобидный клоун над которым можно просто поржать, оказавшись с ним наедине ему ни одна телка не даст, а скорее даст подзатыльник и Поржет. Ну а уж для нормального кочи телочка ноги раз двинет на раз два, потому что от него за километр тестостеронами несет и феромоны такие что любая баба потечет после пары минут разговора с Кочей - вот чего они еще бояться поэтому не клеются к кочкам. Коча в общение с бабами нужно быть на много скромнее естественней и непосредственней как можно мягче и постараться не испугать красотулю))!!
  6. BORGEN
    BORGEN
    он негр, поэтому
  7. daiverkot
    daiverkot
    ага ага..мне одна вумен тоже говорит,что ей больше всего интеллект нравится в мужчине а сама после сеанса пятна смазки оставляет на простынях..
  8. Telbegen
    Telbegen
    Качок был серьезен слишком, а парнишка более худой улыбчивый и простой. Первый просто отпугивал, а второй чисто обоял. Дело тут по любас не в обьемах было