Первый курс соло анвара (Оксандролон) у девушек. | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс соло анвара (Оксандролон) у девушек.

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Valerysha, 3 дек 2015.

  1. Valerysha

    Valerysha Новичок

    Доброго дня, спорсмены и спортсменки. Интересуют отзывы по факту употребления вышеуказанного препарата именно девушками. Какой стаж имели уже занятий в тр.зале, какая дозировка, какой результат получили, какая была цель, добились ли после курса чего хотели либо нет, и для соревнований или для себя, какие побочки вылезли, был ли пкт? Спасибо всем кто подробно, а главное без прикрас расскажет краткую историю, отзыв, отклик.
     
  2. Панк

    Панк Гость

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Valerysha

    Valerysha Новичок

    спасибо, но там много рассуждений.а хотелось бы именно отзывы девушек. и по факту. допустим -я тренировалась 4 года, принимала соло , был такой -то такой то эффект, цель была такая-то, с менструал.циклом все норм, если нет, то что не так, был пкт , пила то-то, и .т.п. Хочется именно отзывы и конкретику, а не рассуждения а что если бы, или а вот думаю. То есть интересуют уже факты.
     
  4. Панк

    Панк Гость

    последние страниц 20-30. там более конкретно, хотя без флуда тоже не обойдется)
    и спроси совета у @urri - это наш главный спец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Valerysha

    Valerysha Новичок

    спасибо еще раз. отправила письмо, этому спецу!
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ещё наверное хотелось бы гарантий на 300% от всех бед и забот ??? )))) Не надо тебе к фарме прикасаться ...от малейшего прыщика инфаркт может случится .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Valerysha

    Valerysha Новичок

    поэтому мне и нужны факты, а не рассуждения. я знаю возможные побочки. но хотелось бы реально сопоставит ьфакты и возможности. и стоит это того или нет. а то потом гормональный фон дороже восстанавливать. а гарантий именно касаемо меня никто не даст.генетика + индивидуальный организм
     
  8. Valerysha

    Valerysha Новичок

    вот пример. вышел новый убойный продукт. с приличный "безобидным" описанием, который обещает выполнить те и те функции. Но! имеет ряд побочек, которые не факт что вылезут и т.п. Нмкто не пробовал, но давай прост орассуждать. Кому помогут рассуждения? (особенно для принятия решения?!-никому) А вот если 5 человек напишут по факту (конечно добросовестно), описав опыт , побочки, какой курс был, что было с организмом именно в ег ослучае. То ты уже будешь думать. Так?
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    О каком новом и убойном идёт речь ???? Практика использования Оксандролона уже лет 40 ))) Если вам втюхивают от нового не проверенного производителя ...это уже другой вопрос .
     
  10. Valerysha

    Valerysha Новичок

    я к примеру. может быть не совсем удачный пример. но сут ьпонятна. что было да кабы. или у меня вот это, а у меня вот это.
     
  11. Valerysha

    Valerysha Новичок

    А вообще, спасибо за внимание. Реально.Может у меня логика другая. Но спасибо.Все таки время тратите пытаетесь мне обьяснить.
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В другой теме куча примеров у кого , что и как и как этого избегать . Не поленись и почитай .
     
  13. Valerysha

    Valerysha Новичок

    окэ) почитаю)
     
  14. FaTher

    FaTher Отец

    Коментарии от гуру просто запредельны..
     
  15. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Что значит "Там много рассуждений"? Не реально ты как хочешь, что бы я пришел, вставил, на тебя быстро кончил и ушел, не позвонив на завтра? Или ты расчитавыешь, что мы будем долго говорить после, попивая кофеек и лаская друг друга?

    Милочка вам советуют как лучше, если вы не понимаете в этом вопросе ничего. Прочтите все 60 страниц. Я за 2 рабочих дня на расслабоне это сделал. А вы за вечер сможете дома.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. перерыв в месяц - это не мало? сколько не читала, перерыв делают минимум в месяца 2-3, чтобы дать гормоналке восстановится. Иеще вопрос: сколько по времени принимали, и дозировка? начали принимать сразу после окончания КД?
     
  17. Anna Bolova

    Anna Bolova Новичок

    Принимала 3,5 мес до соревнований 20мг. С циклом все норм пока принимала, после отмены была задержка на мес., пока дошла до эндокринолога сам восстановился, сдала все половые гормоны, все отлично.
    Результат: прирост мыш массы - 5, сушка - 5, повышение либидо - 10!!(по 5балльной шкале))) выносливость - 5.
     
  18. Yanka

    Yanka Новичок

    Эммм....а зачем девушке ПКТ?:dunno:
     
  19. Лиза

    Лиза Новичок

    ПРОДАМ ОКСАНДРОЛОН.НСК.ПЕРЕСЫЛКА ПОЧТА РФ