ПКТ | Страница 311 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    Да я помню. Но мой вопрос был касательно ПКТ, о том кто что считает по поводу соло суста я не спрашивал. Ведь верно?
     
  2. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    я курсил сустом соло по 500 недель 10. конечно все круто и прикольно, в плане настроения, но в аспекте роста мышц/силы и тд, мне больше с анаболиками курсы понравились. добавь анаболик. насчет пкт, я через 4 недели после суста сдавал анализ на тест.общий, он был в самом низу референсных значений, если в нижней трети референсов тест общий - начинаешь пкт. Пкт я делал на тамоксифене по средней схеме со стр.379 ветки разбора, почему на тамоксифене , а не на кломифене? - да потому что тогда кломид у меня не было возможности нигде достать, на пкт после текущего курса накуплено кломида заранее. каких-либо побочек от тамоксифена у меня не было, и восстановился хорошо.
    цинк 25-50мг, витамин д 5000 добавь на пкт(хотя у меня цинк и витамин д постоянно, годами и без пкт)
    вот мои результаты пкт после 10 недель суста 500 и пкт на тамоксе по средней, но лучше на кломиде , если есть возможность
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Твой вопрос составлен не из двух-трёх слов про ПКТ,а достаточно подробно расписано желание принимать сустанон в каких дозировках и на сколько.
    Поэтому тем,у кого ты спрашиваешь, возникает логическое замечание по твоему "курсу". Но вижу тебе на всё похуй,ты всё уже решил и хочешь услышать то,что хочешь услышать.
    Ну ок,позиция твоя понятна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    Благодарю за развёрнутый ответ.сделаю для себя выводы.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Похуй чем ты курсишь - сустом или тренболоном с нандролоном - схема ПКТ на 90% определяется продолжительностью курса, но ты на столько туп, что не доганяешь элементарных вещей - поэтому тебя и шлют все на хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На трене?)
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    нет
     
  8. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    Ну в таком случае хуй с вами , пойду форум читать)
     
  9. Всем добра, уважаемые!

    Подскажите, кто в теме: слышал, что внатураху однократный прием кломида может бустить дугу и в результате повышает тест. Химичить пока не готов (плавали, знаем), но поднять тест было бы очень неплохо. Смотреть в эту сторону? Или даже не смотреть? Или это вот все скучное "много спать, правильно жрать, не перегружаться"? хотя одно другому не мешает вроде..

    заранее благодарю!
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Смысл есть, но не однократный приём, а полноценная терапия по повышению тестостерона. Анализы сдай для начала - ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, ГСПГ, эстрадиол, пролактин и прогестерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Полноценный пкт по "лайт" схеме?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не ПКТ, а терапия по повышению тестостерона. Стандартные дозировки - 25 мг (пол табы) ч/д. Стартовать лучше с 50 мг в день, на неделю. С контролем анализов и снижением эстрадиола с пролактином, при необходимости. Продолжительность терапии индивидуальна - зависит от реакции гипофиза и тестикул, целей и задач - от двух месяцев, примерно. Имеет смысл дополнительно принимать витамины и минералы (цинк, витамины D и С). Тестостерон, после отмены, со временем вернётся в свою физиологическую норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Если есть проблема, то кломидотерапия может помочь решить проблему.
    Если ты думаешь "накачаться на кломиде", то не думай.

    Сдай анализы что выше @Sarus советовал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вполне реально качество жизни поднять и профиты в контексте тренинга получить, если отзыв со стороны клеток Лейдига хороший. Если до этого не курсил, то выхлоп может быть на уровне лайтового курса.
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если есть проблема, то да.
    Допустим в силу каких то причин - стресс, возраст, диета (длительный дефицит) и т.п. свой тест держится ниже 12, то разогнав его кломидом до 25 ты почувствуешь разницу в качестве жизни и восстановлении. А если свой тест 20+ и ты разгонишь его до 30-40+, то никакого профита не почувствуешь. Обсуждалось многократно в разборах.

    По варианту "с проблемой" у меня был живой подопытный, за месяц даже поведение у него изменилось, стал менее амёбным. Но после отмены терапии со временем всё вернулось на круги своя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    У большинства мужчин тестостерон в районе 15 нмоль/л и это не проблема, а реальность, обусловленная стандартным образом жизни и если с помощью терапии удаётся поднять его до 50 нмоль/л, что вполне реально - это более чем заметно, во всех смыслах, если не курсил до этого.
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ХЗ откуда это про большинство, у меня, бывшего торчка, совсем не зожника, похудевшего на ебанутой диете, перед первым курсом было 20. В 37 лет. Те из зала кто мне показывал свои анализы до курса - плюс-минус также. У одного даже за рефы выходил, в 43 года при очень стрессовой работе и тренировках "я бы сдох". Этого курсить я отговорил.

    Разогнать кломидом до 40+ получается у малого процента юзеров, большинство на 30 останавливается.
    Практической разницы 20-30-40 нет.
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    С каждым годом, средний уровень тестостерона падает - для нашего поколения, 20 - нормальные показатели в зрелом возрасте, для наших дедов 30 было нормой, для тех, кому сейчас 25 лет - 20 это очень заебись.
    Я выше написал, что от чувствительности и функционала клеток Лейдига зависит.
    Если не курсил, то разница между 15 и 50 более-чем ощутимая.
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Посмотри анализы "кломидотерапевтов" в разборах, там 40+ то у малого процента.
    Ну и учитывая индивидуальные побочки...
     
  20. Skip

    Skip Бывалый

    Народ, подскажите. После курса тестостерон соло. ПКТ с тамоксом хуево?
    Кломида нет.
     
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Если нельзя,но очень хочется, значит можно.
    В аптеке что кломифен закончился?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Skip

    Skip Бывалый

    Я за бугром, с кломидом здесь сложно, с тамоксом нет.
     
  23. Papillon

    Papillon Бывалый

    Народ, слишком плохо, что курс был 10 недель тестестерона ципионата и без ХГЧ, знаю, что хуйня, но за яйца переживаю.На середине курса понял, что ХГЧ в стране нет.
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если это вопрос, то просто забей. 10 недель очень маленький курс, если до этого проблем со здоровьем не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Papillon

    Papillon Бывалый

    да, вопрос. Спасибо за ответ.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Бери фарестон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Papillon

    Papillon Бывалый

    Почему основная масса на доче не сторонник тамоксифена? Южаков его хвалит.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    С чего такие выводы вообще?
    Он не всегда уместен, вот и все. На южакова всем насрать. Пусть хвалит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Papillon

    Papillon Бывалый

    18 дней назад была последняя иньекция ципионата 300 мг, как думаете можн кломид начинать или все четко по анализам
     
  30. Papillon

    Papillon Бывалый

    Почитал ветку с анализами, после пкт почти всем советуют на кломиде.