ПКТ | Страница 310 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Едь во Владивосток за хгч, на электричках с пересадками:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем привет! Давно не заходил. Не подскажите, давно в Питере хгч в аптеках нет? Или только я не могу найти…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. User667

    User667 Бывалый

    Привет. Буквально, несколько дней назад появился в мск, до этого очень долго не было. Думаю, очень скоро до Питера дойдёт. Сам во вторник с утра смотрю-нигде нет. По дороге на работу глянул- появился много где. Сразу и затарился)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. WannaPump

    WannaPump Новичок

    Всем привет
    25 лет, 170/70

    Закончил длительный курс н 16 недель (суст+дека+метан с середины подключен был). Сдавал анализы и в соответствующей ветке просил совета, лг фсг были в нулях с небольшими остатками теста, начал ПКТ рано и не вышел экзогенный. Самое страшное - это впустую съеденная упаковка кломида или могу быть еще какие-либо "особенности"? Начал заново на аптечном (клостилбегит) по тяжелой схеме. Через сколько стоит сдать анализы для оценки ситуации? Факт невосстановленной гормоналки после первой неудачной ПКТ меня, конечно, записал в разряд параноиков ввиду чего возник вопрос, были ли случаи невосстановления после подобных курсов? Или даже без ПКТ спустя длительное время гормоналка восстанавливается?

    И второй вопрос. За все время 16 недельного курса проколол всего 2 инжекта хгч по 500, все - что было из старых запасов. Более я нигде не смог поймать гонаду, нет в наличии, либо заказ принимают - в аптеке по факту ее нет. Яйца либо стали немного меньше, либо это фантомное видение из-за загонов. Насколько вероятна атрофия при подобных ситуациях? Является ли она обратимой? Нецелесообразность приема на ПКТ гонады, даже если бы она сейчас где-то была, прекрасно понимаю. Вопрос об экономии вообще не стоит, волнует лишь результативность, здоровье одно, а денег еще заработаем

    Ну и по либидо, когда экзогенный тест вышел - немного решило "прогуляться". На 1 заход в день, конечно, хватает, но иногда спустя 20-30 минут может упасть. Я правильно понимаю, что это напрямую связано с текущим фактом пкт и после N дней все должно прийти в норму?

    Заранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Если кратко - не ссы !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. El capitan

    El capitan Бывалый

    1. Бывали. Без ПКТ тоже восстановится, только как и когда - рандом.
    2. В зависимости от состояния здоровья. Возможна, но в твоем случае маловероятна. А вообще атрофия необратима. Ну это так, чтоб ты загнался)

    С хрена ли? Т.е. пока своих гонадотропинов нет и еще 1-1,5 мес после курса может не быть - стимулировать тестикулы не надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Он имеет ввиду На пкт, не перед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. WannaPump

    WannaPump Новичок

    Так и есть

    А проблема с либидо на пкт кломифеном известна (часто встречается)? Можно ли избежать этого? Клостилбегит за 9 дней приема значительно придушил желание и возможности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. jiris

    jiris Новичок

    Привет, всем почему так слабо распространнен enclomiphen это ж на много лучше чем обычный кломид ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    А где его взять? В аптеке такую штуку не видел...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. jiris

    jiris Новичок

    Ну есть один магаз но это будет звучать как реклама
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Ну вот собственно и ответ на вопрос почему так слабо распространен enclomiphen. Еще наверное и по цене разница имеется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. jiris

    jiris Новичок

    Просто кломид он хорош пока его пьешь как только ты его перестаешь пить, у тебя в крови остается один zuclomiphen и он наоборот тушит твою дугу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SergeyValo

    SergeyValo Новичок

    Скажите после курса 4-5 недель тестостерон+оксандролон пропионат нужны ингибиторы ароматазы?
    Взял для курса гонадотропин и кломид. Нужен ли провирон или будет достаточно кломида на таком курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    ингибиторы ароматазы во время курса пьются по анализам на эстрадиол. гонадотропин на курсах меньше 10 недель не используют, но если сильно хочется - то можно. кломид это на пкт, а не на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Курс маловат очень, ничего не будет с него.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    ИА нужны не ПОСЛЕ курса, а НА курсе.
    После 7 дней сдай Е2 и смотри повысился ли он. Тогда и нужно принимать решение пить ли ИА и сколько.
    Провирон не нужен ни на курсе, ни после.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. SergeyValo

    SergeyValo Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. klaccuk

    klaccuk Новичок

    Люди, подскажите что делать, принимал кломифен 21день по 25мг каждый день, тест поднялся с 7.5 до 12.8, бросил пить из-за того, что начали болеть яички, ноющая тянущая боль и не проходит уже 2 недели. И стоит ли его дальше принимать, если он так слабо работает, или мне его уже ничем не поднять, кроме как переход на ГЗТ?
    p.s. Первая попытка поднять тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тащи анализы все. И какие еденицы измерения?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 522452

    522452 Бывалый

    Ну дак, работать заставили...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Болят - значит живы.
    Мышцы когда напрягаешь, они потом тоже болят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. klaccuk

    klaccuk Новичок

     

    Вложения:

    • тест1.jpg
      тест1.jpg
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      36
    • тесто1.jpg
      тесто1.jpg
      Размер файла:
      118,2 КБ
      Просмотров:
      33
    • тесто2.jpg
      тесто2.jpg
      Размер файла:
      131,9 КБ
      Просмотров:
      33
  25. klaccuk

    klaccuk Новичок

    Так что можете сказать по анализам. Здесь есть кто из понимающих?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Напиши в ветку разбора анализов. Только дополни, про свой образ жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анализы закономерные, начал есть АЭ - подросли ЛГ и тест общий. Яйца напряглись и начали "гудеть", тоже закономерно.

    Тебе бы разобраться с причинами, а для этого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. klaccuk

    klaccuk Новичок

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    приветствую форум. Недавно начал курс суста 500 в неделю, разделил на два приема, курс продлится 10 недель. Помогите пожалуйста составить правильно ПКТ. Если я все правильно понимаю, то ганада на таком курсе не обязательна, я решил ее купить 500ед, чтобы она просто лежала на всякий, если яйца втянет, то тогда подключу ее, но надеюсь обойдусь без этого. Пкт если я правильно понял, нужно начинать с 3-ей недели после последней инъекции , т.к. в сусте долгие эфиры.В общем т.к это мой первый курс и знаний маловато, решил воспользоваться советов выше и подключить на 3-ей недели Тамокс (2-3 нед. продолжительность) и после недели тамокса добавить Требестан с преп. Цинка на месяц, подскажите правильным ли это будет решением, все ли я правильно понял и по дозировкам тоже если можно подскажите, заранее спасибо!!!
     
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ты же уже спрашивал тоже самое в другой ветке. Тебе ответили , что соло суст такое себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1