Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1080 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А вопрос твой звучит - "как клён работает на бабах?"
    Тут опыт как бы не нужен, адреномиметики работают не по половому признаку. Одинаково и на бабах и на мужиках. Как лично твоя будет переносить - попробуйте и узнаете. Но если ты за 10 лет этого не понял, то есть очень большая вероятность что ты ещё дохуя чего не понял... Особенно если учесть что сначала ты спрашиваешь "стоит ли сделать скрининг щитовидки", а потом заливаешь что не худеется на дефиците.

    Так что советы по диете обоснованы. Не худеется на адекватном дефиците и исключили проблемы с щитовидкой - значит где то проёбываетесь и это не дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня ощущение, что вам до профессионального спорта очень далеко, раз сюда пришли с глупейшими вопросами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Худеет конечно) чудес то не бывает. Но очень тяжело. Т.е. чтобы вообще сдвинуть вес пришлось чуть ли не 30% дефицита сделать от поддерживающего калоража. Тяжеловато ей.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Ну, это - точно стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Пост мой в оригинале звучал как бы вопрос поделитесь опытом). из него ровным счетом ничего не следовало из того что вы экстраполировали - как то разница в действии по половому признаку. Как собственно и слова которых не было, что мол на дефитците не худеет - худеет ессно чудес не бывает. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так есть же свой опыт... Чужой то чем поможет?
    Всё же очень индивидуально. Я, например, от 40мг клена к вечеру устаю морально настолько, что решил отказаться от его приёма совсем. Отдал таблетки девчуле в зале, она их с радостью по 80мг закидывала. Я весил 105, она 75 и ей нормально заходило в 2 раза больше.

    И дефицит 30% это неадекватно, на таком и химик посыплется
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А быть может он вовсе и не 30%...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Ну высчитать за несколько недель поддерживающий калораж когда вес и объемы неизменны в общем то несложно)
     
  10. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Не ну 30% там конечно нет) я написал чуть ли не 30). Просто день на день не приходится, с девушками оно так) когда то жор когда то 2 проткоктейля и сыта весь день) вот тут и 30 все набегают. Поэтому так и написал, ну в среднем где-то думаю 15-20%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну собственно о чём и писали выше, весь ваш контроль - на глазок, то ли 30%, то ли не 30%...
    КБЖУ считает? fatsecret-ом постоянно пользуется? Если нет, то пусть начнёт, скорее всего и результат появится быстро
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Ну какой глазок то ребят, ну что вы на самом деле то, ищете косяки там где их нет. Я фатсекретом пользуюсь последние 5 лет нонстопом на себе (а иначе держать 8.5% жира невозможно), ВСЕ ПРИЕМЫ пищи записаны и подсчитаны. Ессно КБЖУ жены я считал там, причем пищу подбирал не составную/покупную, а такую которую можно четко забить по ингридиентам. А 30% или не 30 я написал почему - потому что одни день 800 калорий другой 1200, но все в пределах дефитцита, просто разного. Ну и конечно я не высчитывал средний за месяц например дефитцит если он колеблется от 10 до 30%. Заняться нечем мне ради точной цифры?

    Вы почему-то упрямо меня пытаетесь склонить к тому что проблема просто в херовом подсчете калорий))
     
  13. 522452

    522452 Бывалый

    А в чём ? Генетика ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    А может возраст? А может гормональный статус?

    Про подсчет калорий я написал что тут все нормально. И по моему подробно. Вообще неясно почему вместо ответа по стартовому посту или просто молчания если сказать по теме нечего, идут какие-то аля подколы про КБЖУ.
     
    • Муть Муть x 1
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Точно. Может всё вместе.
    Тогда, только бухенвальд поможет, там волшебно - все худели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  16. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Спасибо за совет, подумаю на досуге.
    Всем спасибо за советы! )
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кость широкая?

    800 и 1200 ккал это реальные цифры?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Он жируху на 800 калорий держит, о чем блядь разговор
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да вам 10 000 раз уже ответили про Клен) выше сообщения. Я не могу только одного понять, нужно сжечь жир или выгнать воду? Клен жир не сжигает. А намного ли она похудеет выгнав воду, и стоит ли оно того побочек, таких как тремор, когда ложку до рта донести сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сказал, что 65 кг это мышцы, кстати
    @softstar1976 покажи хоть фото ее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Злые вы)))

    И нет 800 и 1200 это для примера, ессно нереал цифры.

    Ягодичный мостик в смите 80кг делает на 12 раз, жим ногами 125кг на 10
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Не надо ей ничего сушить, слетит всё сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Выглядит она хорошо! Я соглашусь, что тут есть риск, что мясо слетит. Опять же клен не вариант тут я думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    там жира оч много судя по фоткам
    скидивать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Ну не прямо очень)) (мы же не на выступление готовимся с кубиками пресса), но скинуть не помешало бы. Только не забудь что это не девочка 27 лет. Человеку 41 было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Каждому своё как говорится : )
    Девочка - это когда лет 8 :) а как на % жира возраст влияет?)
    Кубиков пресса для соревнований не хватит :)
    Я би советовал скидивать по максимуму здесь. К с следующей зиме я уверен результат в любом случае должен бить, если хотя би сейчас начать что-то делать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Ruskin

    Ruskin Новичок

    Тут есть ветка про SARm хотелось бы больше инфы про них прочитать, озелениться
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Про это гавно смысла даже нет читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ruskin

    Ruskin Новичок

    Вроде как лигандрол и рад хвалят не заливает и качество есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно хвалят! А как продавать эту хуету ещё?
     
    • Нравится! Нравится! x 6