Fight News - Оскароносная актриса-мазохистка обучилась бою - "Это как рожать детей" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Оскароносная актриса-мазохистка обучилась бою - "Это как рожать детей"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 18 ноя 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    55-летняя актриса Холли Берри сталкивалась с мутантами в нескольких фильмах о Людях Икс, а в таких фильмах, как «Джон Уик - 3», она была бок о бок с убийцами, но ничто не могло подготовить ее к физическим проявлениям, связанным с ролью мастера смешанных единоборств.

    Холли снялась в новом фильме «Ушибы/ В синяках» (Bruised), который был показан в кинотеатрах 17 ноября перед его дебютом на Netflix 24 ноября, где Берри играет неудачливую бывшую участницу UFC, чья жизнь рухнула после катастрофического боя, который, по сути, положил конец ее карьере. Столкнувшись с большими шансами на возвращение, героиня Берри должна вернуться в форму, а это означало, что обладательнице Оскара пришлось пойти в настоящий тренировочный лагерь, чтобы убедить публику в том, что она действительно боец.

    «Это, несомненно, самое трудное, что я когда-либо делала в своей профессиональной карьере», - сказала Берри MMA Fighting. «Я думаю, что это уступает только рождению ребенка»

    «Вы не можете в один миг измениться и выглядеть как настоящий боец. Вам действительно нужно потратить время, поработать и позволить своему телу как бы трансформироваться, чтобы выглядеть именно так. Мне нужно было внедрить некоторые из этих техник в свое тело, чтобы, когда наступил день съемок, я все еще не боролась с этим. Все это было прочно в моем теле»

    Сразу после прочтения сценария Берри почувствовала себя связанной с этим фильмом, особенно потому, что она была заядлым фанатом боев всю свою жизнь, включая многочисленные выступления на мероприятиях UFC за последние несколько лет.

    «Этот фильм так неразрывно связан с моим сердцем, - сказал Берри. «Это связано с видом спорта, который я так люблю, особенно с женщинами, которые занимаются спортом, который я так люблю. История бойца - это то, с чем я всегда была связана. Я люблю хорошие фильмы с боями, начиная с оригинального Рокки и Малышка на миллион и Рестлер и все между ними»

    Взяв на себя ответственность практически за все аспекты создания этого фильма, Берри знала, что в аутентичности, необходимой для фильма о мире смешанных единоборств, не может быть никаких компромиссов. Поэтому, когда пришло время найти партнершу по фильму, которая сразится с ней в бою, а также поможет показать ей все, у Берри было только одно имя - чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко.

    По словам Шевченко, когда ей позвонили, что Берри заинтересована в том, чтобы снять ее в новом фильме, который она будет снимать, шестикратная чемпионка в весовой категории до 125 фунтов, не колеблясь, согласилась. Приехав на съемки, Шевченко не только подготовилась к собственному дебюту в кино, но и помогла Берри освоить спорт так, чтобы их бой выглядел и чувствовался как можно более реальным. Когда они тренировались вместе, Берри отказалась делать что-либо на полскорости, в результате чего она обратилась с одной очень конкретной просьбой - и, по общему признанию, Шевченко сначала изо всех сил пыталась выполнить ее желание.

    «Ее основная идея для сцен боя должна быть реальностью», - сказал Шевченко. «Это должен быть настоящий бой. Насколько возможно. Иногда она была на тренировках, она говорила: "Валентина, ты должна ударить меня сильнее", а я - "Холли, я не уверена", и она сказала: "Ты должна ударить меня, я должна это почувствовать" Я сказала: "Хорошо, я сделаю все, что в моих силах"»

    «Вы должны знать, я мазохистка», - сказала Берри со смехом. «Узнай это обо мне, потому что, когда я говорю: "Валентина, давай, дай мне! Дай это мне!" Поскольку я никогда раньше не дралась, я хотела почувствовать, каково это на самом деле. Мне это было нужно. Я питалась этим»