Fight News - Одноглазый Майкл Биспинг хочет миллион за бой с ютюбером Джейком Полом | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Одноглазый Майкл Биспинг хочет миллион за бой с ютюбером Джейком Полом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 19 апр 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    005.jpg
    Майкл Биспинг готов боксировать с Джейком Полом и говорит ему отправить контракт: «Я не вижу в Джейке Поле угрозы». Он не исключил своего возвращения на бой с Джейком Полом.

    На выходных Пол обрушился на Биспинга, заявив, что член Зала славы UFC есть в его «горячем списке» будущих противников, что вызвало перепалку между ними в социальных сетях. Итак, когда интерес к этому потенциальному бою начал расти, Биспинг разместил видео на своей странице в YouTube, отвечая на очень важный вопрос: будет ли он драться с Джейком Полом?

    «Итак, хочу ли я драться с Джейком Полом?» — сказал Биспинг. «Послушайте, вот в чем дело, у меня была отличная карьера. Я очень доволен тем, что я сделал. Я счастливо вышел на пенсию. Я очень, очень счастлив на пенсии. Но я скучаю по азарту соперничества и не вижу в Джейке Поле обязательной угрозы. Я ушел из боев, потому что у меня был только один глаз, и я не хотел рисковать другим глазом. В боксе больших перчаток против Джейка Пола я не вижу в нем угрозы. Итак, Джейк Пол, избивать тебя звучит весело.

    «Конечно, вы большая звезда, и да благословит вас Бог, молодец. Ты молодец, ты зарабатываешь много денег, ты большая звезда, ты получаешь много платных просмотров и тому подобное. Так что по этой причине, я, вероятно, буду. Я бы, наверное, так и сделал, но мы уже были здесь раньше. Он отправил электронное письмо [менеджеру Биспинга] Оди Аттару, руководству Paradigm Sports или его менеджеру, спрашивая, буду ли я драться с ним, предлагая 500 000 долларов. Я сказал удвоить, добавить плату за просмотр, и мы посмотрим, куда мы прийдем. Ни разу даже не получил ответа»

    Представитель Пола Накиса Бидариан ранее подтвердил, что Пол и его команда сделали предложение Биспингу перед боем Пола с Беном Аскреном, но не смогли прийти к соглашению, и реальность такова, что даже сейчас бой между ними столкнется со значительными препятствиями. После ухода из ММА в 2018 году Биспинг рассказал, что он был слеп на один глаз и потратил годы на то, чтобы обходить спортивные комиссии, чтобы продолжать драться. В результате Биспинг отмечает, что ему может быть сложно получить боксерскую лицензию в Соединенных Штатах, но если Пол настроен на небольшое путешествие, они, безусловно, могут найти место для проведения этого предполагаемого боя.

    «Этой драки никогда не будет, но вот что я тебе скажу, Джейк, если ты хочешь сдаться, если ты хочешь вступить со мной в квадрат, я подчинюсь. Я сделаю это», — сказал Биспинг. «Звучит весело. Это дает мне повод тренироваться, привести себя в форму — дайте мне несколько месяцев, чтобы сбросить пару фунтов, и вперед, детка! Без проблем. Единственное, я попаду под санкции. Сомневаюсь, что одна из спортивных комиссий позволила бы мне прямо сейчас, потому что раньше я лгал о своем глазе, но теперь секрет раскрыт. Кот вылез из мешка. Но есть много мест, где им все равно, много мест, где им плевать. Как насчет Дубая? Дубай, кажется, принимает много боев. Едем в Дубай. А индейская резервация? Нет проблем. Множество стран Европы, Африки, Китая — мир — наши. Не везде есть спортивные комиссии. Я почти уверен, что мы могли бы найти место».

    Похоже, что, по крайней мере, в какой-то степени Биспинг смеется над Полом за его дерзость, несмотря на то, что он на 18 лет старше Пола, вышел на пенсию и физически скомпрометирован. Тем не менее, Биспинг, похоже, заинтересован в том, чтобы угодить ему, если сам Пол настроен серьезно.

    «Так что да, вот оно. Я шучу? Немного. Я серьезно? Может быть, немного», — сказал Биспинг. «Если вы серьезно, если вы хотите это сделать, отправьте электронное письмо. Вы уже делали это однажды. Попросите вашего менеджера отправить мне электронное письмо. Я очень счастлив на пенсии, и, честно говоря, все это ниже моего достоинства, но это действительно вызывает большой интерес, и я думаю, что бой против него вызовет большой интерес. Я не говорю, что хочу драться с Джейком Полом, потому что это было бы жалко. Но это просто заставило меня задуматься.

    «Джейк, удачи тебе в том, что ты делаешь, просто позови кого-нибудь своего размера. Томми Фьюри. Это должен быть бой. ... Ты молодой человек, ты в расцвете сил - сражайся с молодым человеком в расцвете сил. Если ты хочешь драться с 43-летним парнем с одним глазом и без колен, эй, приятель, давай. Отправить местоположение. Отправьте договор. Отправьте что-нибудь, а не просто говори в подкасте Тедди Атласа».