Нормативы по Жиму лежа, в различных федерациях. | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

Нормативы по Жиму лежа, в различных федерациях.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем twopacgangsta, 11 сен 2012.

  1. theSickness
    theSickness
    Да нет там ни каких заморочек по идее. Все относительно быстро делается. Потом просто долго ждешь эти корочки. Мне три месяца шли два года назад. Сейчас думаю быстрее не стало.
  2. twopacgangsta
    twopacgangsta
    а зачем себе доставлять дискомфорт и плакаться от боли, для того чтобы быть пиздатым на то время, пока на тебе надета эта майка? Ведь после того как ты ее снимишь срыва не будет и тот вес который трицули могут спокойно выдавить грудь просто не пройдет свою фазу движения...
  3. OnTheTable
    OnTheTable
    кстати, 13-15, 16-17, 18-19 - в wpc юноши, а не юниоры)
  4. theSickness
    theSickness
    Ты все верно говоришь. Просто Халявы тут нету ни какой. А так все верно.
  5. Евгений Ванюков
    Евгений Ванюков
    AWPC самая гуманная для натуралов без экипы. Насколько какие федерации популярны и распространены?
  6. ***
    ***
    А для женщин где нормативы? Что за дискриминация =)
  7. RusVAn
    RusVAn
    Хм, а я оказывается не такой и дрыщ, как думал o_O
    Добавлю в закладки, классная инфа
  8. Рамиль Расулов
    Рамиль Расулов
    Юноши же младше юниоров 0_о
  9. Mr_seif
    Mr_seif
    такой вопрос,я 66 кг жму 108 кг на раз,кто я буду?
  10. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    Ты будешь человеком весом 66 кг и жмущим 108 кг на раз.

    ЗЫ Какой вопрос - такой ответ :)
  11. Mr_seif
    Mr_seif
    ну это понятно,а какой розряд?
  12. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    Так посмотри сам по таблицам. Ссылки много раз давали на сайты федераций.
  13. Serapys
    Serapys
    18-19 соревы (( хотел в awpc мс взять в категории75 .... Заболел к хуям.... Теперь хуй знает кмсника выполню ли(((( судя по таблице жим115 (( надеюсь мост джек и сильный шлепок в рожу от девуши заставит меня ебануть хотя бы 118 ((
  14. Junior
    Junior
    получается мне надо по минимуму пожать 150 в WPA , если я пожму стану МС не зависимо от того что я проиграю соревы, потому что в моем весе парни жмут ~200? так или не так?
  15. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Добрый день. Мне 16, и вес 85 кг. В какую категорию отнесут меня??
  16. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    На доче ты относишься к категории Школоты:hmm:
  17. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    та это ясно, я и не спорю)))
  18. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    хочу к марту на соревнования по жиму, КМС взять
  19. MAAAX1mus
    MAAAX1mus
    а я хочу олимпию взять. хотеть мало нужно ебашить как тварь что бы получить хотя бы КМС. Тот кто говорит "я мастер,кмс и т.д" - не забывайте что этот ваш максимум "подвальный" когда приезжаешь на соревнования там не твой друг алеша тебе снимает и говорит красавчег..! - а 2 судей, которые при малейшем касяке посылают тебя на*й готовиться еще годик..голова..стопы..фиксация. что быполучить мастера допустим как в моем случае вес 87, МС-152,5 так я жал уверенно в зале 158 кг, приехал на соревы и обосрался. так что вы особо не радуйтесь..
  20. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Ты пытаешься поделиться здесь опытом того, как постоянно врать?:petro:

    Ты не жмешь 158 и на тренировке. По тебе видно.:clown: Судя по твоей инфе, жмешь 135))))

    Тот факт, что ты курсишь и не можешь взять мастера в бездопинговом AWPC, выдает в тебе человека, который нечестен, в первую очередь, с самим собой. Это все от комплексов. Глупо юзать ААС и выступать по версии, в которой соперники тренировались в натураху. Хотя там таких как ты все больше. Из-за этого AWPC скоро вообще ни во что ставить не будут. Уже не ставят...

    Так что писанине твоей точно верить не стоит:nono:

    P.S.: Для химЕГа с массой тела 87 кг. твои силовые 160-135-175 совсем унылые:avtorklif:
  21. MAAAX1mus
    MAAAX1mus
    во первых эти данный еще со времени когда я зарегестрировался. И пахая в зале 6-1 парни далеко и от этих нормативово ушли. В авпс и так все уже давно знают что эти парни просто выходят грамотно с курса перед допингом. После очередных болей в суставах ты задумаешься рано или поздно об аас. дозы профилактические, не то что в впс..никто про суст дэку и гормон не говорит. так что я не знаю к чему ты это..
  22. TBAPb
    TBAPb
    Ребят,подскажите,пожалуйста,что такое "без экипировки"?Многослойная экипировка не интересует,а вот без экипировки,это значит и без бинтов кистевых-коленных,и без пояса,верно я понял?
  23. MAAAX1mus
    MAAAX1mus
    безэкип - пояс,кистевые,магнезия,все. =)
  24. TBAPb
    TBAPb
    Благодарю!)))
  25. Marten
    Marten
    скажите плз,кому сколько экипа в жиме добавила?однослойная,многослойная,любая инфа важна)
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2015 Показать
  27. Алекс_СП
    Алекс_СП
    а где можно узнать про грядущие соревнования по жиму лежа? Интересно попробовать себя в любителях.
  28. Oleguch
    Oleguch
    Присуждается сейчас в IPF МАСТЕР спорта чисто в жиме лежа???