Мой первый курс на первой сушке | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мой первый курс на первой сушке

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Lassary, 5 апр 2017.

  1. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Эта тема уже обсуждалась, разжевывалась на другом форуме во время моей осенней подготовки. Пока без понятия как и на чём сушиться этой осенью. С радостью обошлась бы без фармы, но для этого уже нужен грамотный подход в тренировках и жесткая диета в межсезонье. Морально и физически к этому уже готова. Тренировки не прекращаю, конечно, но с питание пока не совсем всё хорошо.
    Готова обсуждать не только чё и куда вколоть (дурное дело не хитрое), но и что кушать и как при этом тренироваться.

    Итак, постараюсь как можно более ёмко описать свою подготовку.
    До первой сушки было сброшено 20 кг в течении 2 лет, набрано 3 кг за 3-4 месяца (и там далеко не всё мышцы).
    Фото моего похудательного процесса тут https://do4a.com/threads/Моя-трансформация-за-три-года.26235/#post-3495347
    Никакой фармакалогии при этом не применялось. Все было банально просто: регулярные тренировки + занудный подсчет КБЖУ. Были спортивные добавки, из жиросжигателей ЭКА, липо-6 короткими курсами в конце диеты когда было совсем мало углеводов. Два месяца даже трибулус был олимповский, но резальтата от него феноменального не было, кроме влияния на либидо ))) Карнитин на мне и то лучше работает, на нем силовые хорошо растут.

    Итак. первый месяц "внатурашку" )))
    Минус 3 кг. 4 силовый в неделю, 2 кардио в отдельные дни. Самочувствие терпимое.

    Из спортивного питания и добавок:
    Казеин на ночь.
    Витамины Элевит
    Липо 6 по 1 таблетке в день за 30 мин до еды с 9 до 12:00
    Глютамин около 10-20 г
    Хром по 1 таблетке в день после еды
    Рибоксин 2 таблетки утром после еды и 2 перед тренировкой вечером.
    БЦАА
    Аминокислоты.
    Q10.
    Л-карнитин перед тренировкой.

    В начале сушки было 130 г белка, 45 грамм жиров ("полезных"), 70-80 грамм углей., в конце 130 г Б, 45 г Ж, 50-60 г У. До этого был месяц правильного питания, где я постепенно урезала угли с 200 до 100г.
    [​IMG]
    Август на фото выше, если чё...
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    [​IMG]
    На фото третью неделю на фармакологии. Мой самый первый курс. Анализы перед курсом не сдавала на гормоны (и это было моей ошибкой). Сдавала весной, там всё было хорошо. Решили с тренером, что этого достаточно.

    Здесь всё те же 4 силовых в неделю и 2 кардио. Продолжала сидеть на 50 граммах углей. Тренер убрал любимый творожок и сывороточный протеин. Наверное, хотел моей смерти ))) Остался казеин, рыба. яйца, орехи, масла, гречка, макароны и читмил раз в неделю. В читмил ела очень много, но при этом на следующий день было максимум +1 кг и всё это уходило за сутки. Ещё два месяца до соревнований, а гормональный дисбаланс уже на пределе.
    Самочувствие было никакое. Пришлось добавить липо-6 что бы были силы утром встать с кровати, иначе полдня могла провалаться полумертвой. Фарма помогала хоть как-то оставаться на ногах. Вот такой вот слАжный путь... Почти как у бикине ))))
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    [​IMG]
    На фото октябрь. Две недели до соревнований. Вес всё тот же 47-47.500, но при этом попа всё круглее, кубики четчё.
    Кожа тонкая, руки венозные, хоть в бодибилдинг иди...
    Тренер рвет и мечет, говорит, что пишу в отчетах одно, ем совсем другое. Выйду на сцену жирная и тд.
    Более детально по фарме: ставили якобы примоболан Интегра, из Кипра.

    Достал до предела. Пошла гуглить инфу по фарме, сушке, разбираться что не так делаем... На стилфакторе раскритиковали в пух и прах меня вместе с тренером. Сказали, что ставят мне подвал и примы там даже близко нету. Я то полный чайник в фарме так как наивно планировал просушиться внатурашку, я же и сама могу (так мне казалось). Так что в этой теме не видела надобности разбираться раньше.

    Очень кстати заболела. за пару недель до старта. Если бы не эта болезнь, то вряд ли додумалась сдать общий анализ крови и гормоны (кортизол, эстрадиол, тестостерон)
    Итак по анализам:

    30.05.16
    териотропный гормон - 1,249 (норма 0,4-4,1)
    эстрадиол - 63 (норма 19,5-144,2)
    кортизол - 15 (4-22)

    20.10.16 (через полтора месяца от начала курса)
    тестостерон свободный 424, общий 56, эстрадиол 48, тироксин 1,15, кортизол 19.
    На это момент, когда я сдавала анализы, мне сделали уже 22 иньекции по 100 мл 3 раза в неделю.

    Перед соревнованиями на неделю прекратила ставить этот препарат. Тестостерон упал с 56 до 33
    Дальше продолжила ставить уколы, но в меньших дозировках. Прекрасно уже осознавала, что ставлю далеко не приму, но оставалось две недели и решила всё же выступить. Я к этому дню готовилась почти год.

    Тестостерон упал до 8 через два месяца после соревнований (!!!). Два месяца без фармы тест был всё ещё высокий. Эстрадиол в норме. С месячным циклом проблем особых не было. Восстановился практически сразу после соревнований и всё как по часам до этого времени.

    02.03.17
    Тестостерон в пределах нормы - 1,62 (0,38-1,92)
    Голос пришел в норму, но стал немного ниже, чем обычно. Волос лишних не появилось ни на лице, ни на теле

    Разборки кто дурак и чья вина в этой теме не приветствую. Это уже в прошлом. Если хотите, виновата буду я )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    Сейчас меня интересует можно ли так же просушиться внатурашку (вон некоторые мои знакомы без фармы к соревнованиям по мужскому бодибилдингу готовятся и нормально), или применять более мягкие препараты на сушке? Возможно, мяса столько не будет. Но ставить тест и сидеть на 50 гр углей три месяца (!) больше нету желания.
    По этой причине разругалась с тренером.

    Ребенок есть. Второй под очень большим вопросом.

    ...Кстати, отчеты по питанию на сушке скидывала сюда https://vk.com/album8680467_228662309 Ну это для тех, у кого хватит терпения в этом всём разбираться ))))
    Я такой занудный ботан... Всё пишу. Тренировки свои пишу все три года занятий, всё что ем пишу и считаю КБЖУ. Тренирую клиентов и всё это пишу в тетрадку )))) Зато память не засоряю лишней инфой.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Лал.
    мне на оксане не понравилось, уж про натурашку-бца даже пробовать не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    У вас есть знакомые, которые готовятся к соревнованиям без фармы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Нет, мне кажется, что даже фит-модели че-то поджирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lassary

    Lassary Выступающая Спортсменка

    А вы сами видите огромную разницу до курса и после? При желании при натуральном тренинге на более грамотной диете я бы достигла того же. Да, на это ушло больше времени. Но куда мне спешить? На Олимпию? С моими телосложением я дальше чемпионата Украины не пойду.

    Но мне нравится сам процесс подготовки и работать с людьми в кайф так что я на это вполне согласна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Дурное дело нехитрое))) Опять же готовиться никто не запрещает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не готовиться,а говорить,что без фармы.))Никто не запрещает!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Тебе пиздят в открытую твои знакомые, или просто постоять как мебель на сцене видимо собираются
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Я готовлюсь к соревнованиям без фармы, правда соревнования по волейболу:d_training:
     
    • Нравится! Нравится! x 4