Макроциклирование по Георгию Фунтикову | Страница 8 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Макроциклирование по Георгию Фунтикову

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 26 май 2013.

?

ЛастМен...

  1. уже порядком заебал.

    14 голосов
    3,9%
  2. стал немного заебывать, но в рамках терпимости.

    24 голосов
    6,7%
  3. меня совершенно не ебет.

    13 голосов
    3,7%
  4. нормальный пацан.

    292 голосов
    82,0%
  5. мудак конченный.

    13 голосов
    3,7%
  1. raiden
    raiden
    Дмитрий, а что скажешь насчет разводки гантелей лежа? В статье говорится, что их необходимо делать и указан ряд причин так сказать.
    Если у меня силовой цикл сейчас, то и там делать 5*5 к примеру?
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2013 Показать
  3. bold
    bold
    ладно бы в 16 лет) а когда мужику за 30 и жмёт каждый день в отказ... от него все шарахаются, на страховке становую делать не каждый хочет)
    кажется прогресс у него остановился.
  4. Hammer
    Hammer
    Дима, помоги разобраться в различии силового периода и скоростного. В силовом колличество повторов 4-5 +-1 (следуя из твоего видио) а в скоростном по 3 +-1 в быстром темпе, веса ниже чем в силовом?
  5. Drang
    Drang
    По себе могу сказать что работает. Тренировался с февраля этого года, на тренировках не заходил за 112,5 4х4 и 26ого на местных соревнованиях пожал 130 с запасом.
  6. Necrosis
    Necrosis
    значит они не по Фалееву ебошат
  7. GasTarbols
    GasTarbols
    Ебашу 4-ю неделю по проге Шейко в натуралку и как раз хотел занять голову изучением алтернативных программ. Поэтому инфа как раз кстати.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июн 2013 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июн 2013 Показать
  10. Tik Tak
    Tik Tak
    Привет, Дмитрий! Спасибо тебе за твои статьи, в особенности за макроциклирование, подчерпнул для себя очень много интересного и полезного, и решил составить для себя цикл по трем упражнениям. Если с жимом более менее понятно, то с приседом и тягой пришлось повозиться, Фунтиков пишет,что нужно циклировать нагрузку в приседе и тяге в противофазе, я постарался сделать именно так, не мог бы ты глянуть имеет ли мой вариант право на жизнь или надо переделать?

    Вложения:

  11. N1ke
    N1ke
    Я не Дмитрий, но:
    1. Противофаза означает, что максимальная нагрузка в приседе, например, соответсвует минимальной нагрузке в становой. В твоем случае: 3 неделя - пик нагрузки в становой и 4 неделя - пик в приседе. На мой взгляд логичнее сделать: присед 1 неделя - мах, 2 - понижение, 3 - минимум, становая 1 неделя минимум, 2 - повышение, 3 - мах.

    2. Увеличение ПМ в приседаниях и классике на 10 кг за 10 недель при показателях в 110 на мой взгляд - явная недоработка. В примере Дмитрия атлет с ПМ 160 в жиме лежа добавляет 1 кг в неделю. В твоем случае можно корректировать пм в этих движениях по 2-3 кг в неделю.
  12. Влад Лешкевич
    Влад Лешкевич
    а так будет нормально Безымянный.png
  13. Insignia
    Insignia
    На 9 неделе слишком большой вес,на последней неделе слишком низкая интенсивность.Советую пересмотреть видео повнимательней
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2013 Показать
  15. Tik Tak
    Tik Tak
    N1ke, спасибо тебе, переделал прогу как ты посоветовал и в приседе и становой добавил по 2 кг, ништяк получилось, вот смотри как оно вышло))

    Вложения:

  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  19. NightCraw
    NightCraw
    Бразер, Димон вроде говорил в видео, что синусоида должна быть ВОСХОДЯЩЕЙ. Что-то я у тебя не наблюдаю восходящей синусоиды.

    Вот, я бы сделал так.

    [​IMG]
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  21. Tik Tak
    Tik Tak
    NightCraw, спасибо, попробую еще подлатать)
  22. Хронохирург
    Хронохирург
    Дмитрий добрый день.
    Присед по аналогичной силовой прогрессии можно планировать?
  23. Brand Jarnskeggi
    Brand Jarnskeggi
    Спасибо за статью и подробное, понятное объяснение!

    Не могли бы вы мне посоветовать?
    Я хочу заниматься пауэрлифтингом и только неделю назад открыл для себя макроциклирование. Поэтому не совсем понимаю принципы изменения нагрузки.
    На той неделе приседал 140кг 3подхода по 6раз. Пересчитал цикл на присед по вашему видео с определением интенсивности по Г. Фунтикову (от 1ПМ в 162,5кг и с корректировкой ПМ в 2,5кг/нед). Но умозрительно получается маловато нагрузки. Могу ли я прибавить по 5% (от корр ПМ) к каждому весу(чтобы на пиковой неделе было 85% 4*4) и не испортит ли это цикл?
  24. Brand Jarnskeggi
    Brand Jarnskeggi
    Спасибо, уже отвечать не надо.