Fight News - ММА-шницу и модель с позором выгнали из сериала "Мандалорец" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News ММА-шницу и модель с позором выгнали из сериала "Мандалорец"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 11 фев 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Боец ММА,актриса и модель, Джина Карано была уволена из Lucasfilm и снята со съемок «Мандалорца» после того, как она поделилась «отвратительными» и «неприемлемыми» постами в социальных сетях.

    Карано (7-1 ММА), пионер женских смешанных единоборств, сыграла ключевую роль в популярном сериале от Диснея «Мандалорец». Однако из-за неоднозначных постов она больше не работает в Lucasfilm.

    «Джина Карано в настоящее время не работает на Lucasfilm и нет никаких планов для нее , чтобы она была здесь в будущем»

    - сказал представитель Lucasfilm в заявлении (через Variety .com).

    «Ее сообщения в социальных сетях, порочащие людей на основании их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы».

    Карано сначала столкнулась с проблемами во время недавних выборов в США из-за некоторых спорных постов, касающихся демократии и Covid-19. Актриса позволяла себе шутки над "придуманными" местоимениями у трансгендерных людей, поддерживала Трампа и критиковала "фальшивые выборы" в США, сравнила ненависть людей к различным политическим взглядам с ненавистью нацистов к евреям.

    Она разместил в Instagram пост, в котором сравнивает современные политические различия с обращением с евреями в нацистской Германии.

    «Евреев избивали на улицах не нацистские солдаты, а их соседи… даже дети», - написала Карано в Instagram. «Поскольку история редактируется, большинство людей сегодня не понимают, что для того, чтобы дойти до того момента, когда нацистские солдаты могут легко собрать тысячи евреев, правительство сначала заставило своих собственных соседей ненавидеть их просто за то, что они евреи. Чем это отличается от ненависти к кому-то за их политические взгляды».

    У этих сообщений был хэштег #FireGinaCarano, который снова стал популярным в Твиттере, и на этот раз Lucasfilm решил принять меры. Неясно, какие планы у Lucasfilm в отношении теперь уже предыдущего персонажа Карано. Ранее ходили слухи, что Дюна будет представлена в предстоящем сериале «Рейнджеры Новой Республики» (“Rangers of the New Republic”), но на этот раз ничего не было официально объявлено.

     
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Блядские тупорылые толерасты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ruksch

    ruksch Бывалый

    это уже та стадия толерантности, когда "толерантность или смерть". Так-то она права.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да и я про то же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. st029

    st029 Бывалый

    Опять крайности, опять про правильное и не правильное. И итог будет один, опять доиграются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Похоже, что точка не возврата пройдена, мир катится в жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Вопрос в том, чья это жопа.
     
  8. Карано права конечно,но дебильная американская толерантность рулит.
     
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Дело не в толерантности. Дело в зарабатывании денег. Все просто. Она всего лишь играла на публику.
    И она не права. Оскорблять людей не нужно, какими бы они не были. А тем более зарабатывать на этом бабки. Ведь она же брала деньги за рекламу в инсте, а хомячков в подписчиках удерживала грязью и чернухой, как и все там. Я не толераст, но люди должны оставаться людьми.
    Нам же тоже не нравится, что нас называют тупыми кочками, что у нас не стоит и прочее. Быть не такими как все - всегда сложно.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Просто еще один клоун решил, что может делать, что угодно и говорить, что хочет. Только позабыла, что она всего лишь клоун. Теперь клоун останется без миски риса. По сути, все эти актеры, блогеры, ведущие и прочие - клоуны. Это их профессия и основная специальность. Но клоуны забываются и начинают считать, что если у них есть армия фанатиков-хомячков, то у них есть какой-то вес в обществе. Общество показывает, что они просто клоуны, их прямая обязанность веселить нас и делать, что им скажут, и по щелчку пальцев они будут просто стерты из повестки дня и отлучены от кормушки. Сколько их таких уже было и будет. Не понятно, почему некоторые забывают обо всем этом. Не понятно, почему кто-то восторгается их смелостью. Ведь на пути к своему олимпу, они отсасывали и сглатывали все, молчали поддакивали, лишь бы подняться на верх. Просто фееричная тупость у этих особей.
     
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Очень жаль, мне она как женщина, очень даже понравилась , когда я впервые увидел её в сериале "Мандалорец". Баба огонь. :)) А что она там писала и какие пидорги на неё обиделись, мне глубоко по барабану. Я тоже не люблю педерастов и если в Москве попытаются когда-нибудь, провести гей парад, я постараюсь этому содому не дать произойти, просто присоединюсь к правым или левым и пойду бить морды, если по русски люди не понимают, что в христианском государстве (тем более православном) содомия должна быть под запретом. Геи оскорбляют мои чувства верующего, а это - статья.:)
     
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    И чё теперь всем язык в жопу засунуть и молчать? Наоборот это показатель смелости, когда известный человек радикально высказывает свои взгляды. С какого это хрена ты людей клоунами называешь, поясни за базар. Почему то есть? Ну актёр человек и что? У неё ведь ещё и обратная сторона жизни есть, человеческая, она имеет право высказывать своё мнение, в америке ведь свобода слова имеет место быть. Как и у нас. Видишь, тебя же пока не сажают за оскорбление людей, значит все ок.
    Ты главное про Путина где попало не пиши. :))
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ну попизди, легче станет? Твой пустой треп - полное говно. Я имею право высказать свое мнение? Имею по твоему. Ну вот засунь язык в жопу и сиди так. Ты нихуя не понимаешь вообще. Перечитай еще раз, что я написал, может дойдет почему она это делает. За бабло и для таких хомячков, возбуждающихся в интернете. Путина на кой то хуй приплел. А навальный где? Пиздец ты упоротый долбоеб. И это мое мнение, я его высказал. А на твое тупое мнение мне похуй. Кричи дальше в интернете порожняком про своих пидарасов. Точно долбоеб. Мозг вообще не работает у тебя. Долбоеб - это диагноз.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Воу воу воу, полехче на поворотах дядя...И этому человеку 42 года... Ндаааа тяжёлый случай. Ну удачи тебе, не хочу больше с тобой ругаться. И это...хочешь дружеский совет? Найди себе хорошего психотерапевта.
     
  15. В РПЦ, особенно в руководстве, сколько пидерастов?

    https://blagin-anton.livejournal.com/335176.html
    https://cinik-ru.livejournal.com/447145.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну они сначала в неё подолбяться а потом покатят.