Локальные инъекции АС /Владимир Яковлев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

Локальные инъекции АС /Владимир Яковлев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 9 дек 2016.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    ozlLey3RR78.jpg

    Всем привет , затронем тему местных инъекций , буду говорить про локальные введении АС на масляной основе . Про синтол говорить нечего ,так как нет опыта его применения ,несмотря на то , что это сейчас в тренде . Кстати говоря ,бесит такой момент , когда меня пытаются убедить в том , что синтол это уже давным давно нормальное явление в любительском бодибилдинге... да какой убедить , это дошло до того , что некоторые люди удивляются когда слышат , что ты не имеешь с подобными маслами дел…Кажется мышцы нужно наращивать с помощью тренировок в зале ???с помощью больших количеств белка и углеводов в рационе ??? Лишь тогда, когда мышцы вырастут действительно большими , возможна их хрупкая корректировка,на действительно профессиональном уровне.Когда ты увеличиваешь килограммы,жадно вливая в себя непонятные масла,ты не являешься серьёзным спортсменом и уж тем более ты не профессионал.Серьезные спортсмены не запариваются подобными вопросами, давно понятно, какие действия нужно выполнять для того чтобы росли мышцы.

    Вернёмся к АС . Для чего разбивают инъекции на мелкие мышечные группы ? У каждого для этого свои причины , одни считают , что таким образом можно добиться локального роста , (путём растягивания фасций)другим приходится разбивать инжекты , для того ,чтобы избежать образования масленных уплотнений и шишек. Некоторые бодибилдеры избегают введения инъекций в ягодичные мышцы , для того , чтобы на соревнованиях они выглядели максимально сеченными и без возможных деформаций тканей .

    Лично я , практически все инъекции делаю в средний или задний сектор плеча,для меня это оптимальный вариант . Я не ощущаю никакого дискомфорта после инъекций в этих местах , чего не могу сказать про менее крупные группы мышц , такие как бицепс и трицепс.

    Локальный рост благодаря инъекциям АС? - нет. Из-за этого,мы получим лишь временное увеличение на месте инжекта , в следствии воспаления мышечных волокон .Такой эффект держится достаточно долго (около недели). Первые 1-2 дня снаружи мышцы выглядят отёкшими и не естественно,присутствует боль на месте инъекции, затем эта опухлость проходит, вместе с неприятными ощущениями и дискомфортом. Мышца в которую была произведена инъекция обретает нормальный вид и остается слегка увеличенной в объёме . Не стоит вкалывать больше чем 2 мл в мелкие группы мышц . Так же рекомендую соблюдать некоторый промежуток времени между инъекциями ,1-2 раза в неделю будет более чем достаточно , в таком случае вводимый препарат будет успевать рассасываться,вероятность на образование уплотнений и узелков будет достаточно низкая. В предверии соревнований, хорошенько подумайте перед тем как сделать очередную иньекцию в мелкие группы мышц,на сцене это может быть заметным и грозит дисквалификацией.

    Не редкость, что после прицельного введения препаратов на масляной основе часто остаются последствия в виде синяков, уплотнений и шишек , это так же зависит от техники выполнения инжекта . Местные введения АС так же могут стать помехой тренировочному процессу , в виде болей и дискомфорта на месте инъекций , особенно это касается бицепсов. Так же существует мнение , что волокна становятся более уязвимы к травмированию в том месте , где образовывается уплотнение , особенно после инъекций суспензии. Ну и конечно не стоит забывать об риске занести инфекцию,о возможном образовании инфильтрата с последующей трансформацией в абсцесс. Ну и самое страшное , что может произойти - это попадание препарата в общий кровоток.
    Наиболее безопасные места для инъекций(после ягодичных)считаются кавадрицепсы и широчайшие мышцы спины,затем плечи. Лично после одного такого эксперимента с квадрицепсом ,хромал в течении недели, а после второго опыта снова волочил за собой ногу, примерно такое же количество времени, к тому же на месте инжекта образовался давольно сильный отек,что смазало рельеф и мешало мне донести хорошую прорисовку мышц на сцену. Да , мышцы привыкают и адаптируются к частым введением инородного вещества из вне , по этому , как я уже говорил , мои плечи уже натренированы к подобным нагрузкам и без всякого дискомфорта переносят локальные удары по 2-3 мл за раз . Многое зависит от качества и вида масла/субстанции которое используют производители АС для разбавления действующего вещества , а так же от количества спирта в препарате.

    Что касается инъекций на водной основе , а именно станазалола - его можно дробить на шотики по 20ед и раскидывать по плечевому сектору (грудные и передний пучок дельт) актуально для тех кто бьет винстрол на последних этапах подготовки ,это поможет избежать болей ,скопления и формирования инфильтрата ,благодаря низкому количества вводимого препарата . Кстати, небольшой но плюсик - лёгкое воспаления отдельных мышечных волокон (может выигрышно смотреться на общей картине)
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 36
  2. DarkForce
    DarkForce
    Владимир, спасибо, что делишься опытом, как всегда интересно и информативно!
    1. IAKY
      IAKY
      @DarkForce да нема за шо ) я рад, что Вам понравилось:JC_ThankYou:
  3. FoXteR
    FoXteR
    Вова, как всегда молодец.
    Прочитал и одобряю!
    1. IAKY
      IAKY
      @FoXteR :JC_ThankYou:не знал,что я всегда молодец:avtoradolf:
  4. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Локальный рост благодаря инъекциям АС? - нет.
    ...
    Мышца в которую была произведена инъекция обретает нормальный вид и остается слегка увеличенной в объёме
    1. IAKY
      IAKY
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        :dunno: за что купил, за то и продаю. я ж не тыкаюсь сам)
        1. IAKY
          IAKY
          @агрессивный физкультурник ты не прав бро. Что за нарезка из первого и последнего предложения?)
          Локальный рост благодаря инъекциям АС? - нет. Из-за этого,мы получим лишь временное увеличение на месте инжекта , в следствии воспаления мышечных волокон .Такой эффект держится достаточно долго (около недели). Первые 1-2 дня снаружи мышцы выглядят отёкшими и не естественно,присутствует боль на месте инъекции, затем эта опухлость проходит, вместе с неприятными ощущениями и дискомфортом. Мышца в которую была произведена инъекция обретает нормальный вид и остается слегка увеличенной в объёме .
  5. bubumbr
    bubumbr
    блин, расскажи лучше, как накачаться :)
    а то ты вона какой здоровый, а мы все дрыщи)))
    1. IAKY
      IAKY
      @bubumbr так же рассказывал,причем в деталях!)
      1. bubumbr
        bubumbr
        мля, я проебал!
        кинься ссылкой, будь другом
        1. FoXteR
          FoXteR
          "Качайся и жри, качайся и спи" :)
          1. bubumbr
            bubumbr
            на работу ходить нельзя? :(
            1. FoXteR
              FoXteR
              Ты что, дурак что ли? это же стресс!
            2. IAKY
              IAKY
              @bubumbr нет, если хочешь быстро , недель за двадцать так
              1. bubumbr
                bubumbr
                бля, ну меня кормить некому, кругом одни иждивенцы блять :(
                т.е. я так и не накачаюсь?)))
                1. IAKY
                  IAKY
                  @bubumbr нет………………..пастой-ка,есть еще один способ:JC_thinking:
                  1. bubumbr
                    bubumbr
                    ну не томи!
                    1. IAKY
                      IAKY
                      @bubumbr вакцина от фармакома :JC_doubleup:
                      1. FoXteR
                        FoXteR
                        *Это не реклама* :xdnew:
                      2. bubumbr
                        bubumbr
                        ну как-то пацаны и без неё накачались ;)
                      3. IAKY
                        IAKY
                        а они все на стероидах,химики
                      4. bubumbr
                        bubumbr
                        да так-то - и мы не пальцем деланы :trollface:
                      5. FoXteR
                        FoXteR
                        А ты делал УЗИ сердца до и после вакцины?
                        интересует влияние на гипертрофию миокарда
                      6. IAKY
                        IAKY
                        нет,даже не задумывался об этом.
                      7. FoXteR
                        FoXteR
                        А вот зря. У меня и без вакцины увеличены оба желудочка и поворот сердца на 120 градусов, вот и думаю, что же будет на вакцине :)
                      8. IAKY
                        IAKY
                        Как по мне,вакцина рулит именно из-за подавления гормона соматостатина.
                      9. IAKY
                        IAKY
                        я давно мотор не смортел, но уверен, что в нем произошли серьезные изменения за время моего бодибилдинга…ну и конечно сигареты…действительно сильный урон здоровью наносят именно они.
                      10. IAKY
                        IAKY
                        а ты что, решил тоже пройти вакцинацию ?)
                      11. IAKY
                        IAKY
                        так так…и не накачался еще ?)
                      12. bubumbr
                        bubumbr
                        нет))
                        на работу же блять хоть приходится)))
                      13. IAKY
                        IAKY
                        согласен,это действенное оправдание )
                      14. yaroslav 81
                        yaroslav 81
                        Володя! А ты куришь? Или курил?
                      15. IAKY
                        IAKY
                        курил лет 8,сейчас покуриваю иногда
                      16. yaroslav 81
                        yaroslav 81
                        Сам курил по две пачки в день,а курить любил шо пиздец! Да вот задрали ценник и жалко стало денег! Помогло иглоукалывание. Три сеанса и все пучком)
        2. IAKY
          IAKY
        3. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Хрю, ты же знаешь, почему накачацца не можешь. )))
          1. bubumbr
            bubumbr
            ну я догадываюсь)))
            но точно таки не уверен ;)
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Два грамма деки в неделю.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        9 дек 2016 Показать
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    После "масленной основе" перестал читать.
    Камрад, ты если неграмотный, хоть wordом проверяй!
    1. IAKY
      IAKY
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        оперативно, молодец
        1. IAKY
          IAKY
  7. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    IAKY единственный нормальный ББ-р (именно ББ-р) из всех, что заходят на До4у. Яб сделал масляную инъекцию в его ягодичную
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 дек 2016 Показать
    1. IAKY
      IAKY
      quod me nutrit me destruit - что меня питает , меня убивает .
  9. Лукашенко
    Лукашенко
    Не читал но осуждаю уколы в бицапс.
  10. daiverkot
    daiverkot
    Ты взял маленькие огнетушители,дрищ...так ты никада не накочаишься...я расскажу тебе про технику работы с огнетушителями...:spy:
    1. IAKY
      IAKY
  11. Evermore
    Evermore
    Автор таки спиздил огнетушители?)
    1. IAKY
      IAKY
      @Evermore это я так получаю недельный запас гормона роста)
      1. daiverkot
        daiverkot
        уфимская чаеразвесочная фабрика номер 3:JC_doubleup::xdnew:
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          Разрешал бы чая в Уфе?
  12. Tomasmor
    Tomasmor
    Володь как всегда инфа вышка,про синтол согласен с тобой.Про инъекции очень интересно,сам же когда были курсящие времена всегда ток в попец ставил,других мест панически боюсь,в будущем про квадры вообще забуду как место для инъекций,а ведь один раз хотел уебать)