Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2528 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так а с тестом то чего его не видно? Какая разница)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я раньше курсил только нандролоном и тестом, на мосту эстрадиол почти не менялся никогда, ну хз карочи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    С тестом, будет эстрадиол от ароматизации теста. Если курсить Нандролоном соло, то эстрадиол должен быть нулевым, если следовать вашей логике.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не, не моей логике)
    Короче проверять я это не буду)
     
  5. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    А по форме?
     
  6. Vados-pilna

    Vados-pilna Новичок

    Всем здравствуйте! Мужчины, подскажите пожалуйста по курсу 400 т.проп + 200 нанфенила в неделю, если буду ставить его на 10-12 недель по сколько ставить ХГЧ? Просто думаю, не особо долго получается курс, а если с самого начала ставить как положено - получается накладной по деньгам, учитывая его стоимость сейчас
     
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Какие анализы?
    • Преобразование в эстрадиол без фермента ароматаза
    Загугли, это переваривали раз 200 на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да вы заебали уже умничать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Если курс накладен по деньгам, что говорить про питание, на которое тратишь в разы больше стоимости курса!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Смею предположить, путём логического мышления, так сказать))
    Раз ты не расчувствовался и не заплакал под натиском оппонетов, при этом ещё и агришься, и всё это на курсе нандролонового микса, значит эстрадиол у тебя точно не завышен:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Юра, я пью раз в неделю анастрозол)
    С настроением все отлично!) ничего не поменялось) да дело в том, что на самом деле если копать под каждое вещество, можно увидит то, что никто не знает. В данном случае, я вкурсе, ну скажем так история с нандролоном, эстрадиолом или нортестостероном, мне известна, но всегда была доконца не понятна. А если кто то начинает пальцем тыкать, иди блять Загугли, то ебаный врот, покажи крутизну свою, форму и источник, а противном случае.... Писать дальше не буду.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2022
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    На нанфениле у меня эстрадиол не вырос, на деке не сдавал..
    одно скажу - если бы я принимал анастразол раз в неделю, то точно впал бы в депрессию от выросших сисек)) а это, если верить теории @Agathocles, уже летальный исход от удушия при глубоком минете:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну, я тоже может когда то так думал) однако скорее, это не так, чем так)
    Вот низкий эстрадиол, не комфортно, а высокий пока я понял, что норм. За анализами слежу, и за самочувствием)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Он охуенный теоретик, не мешай ему...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ты бы в принципе впал в депрессию если бы перестал подстёгивать организм парой-тройкой(как минимимум) препов. Ты уже просто наркоман, который даже не понимает что и как на нём работает.

    ( таким долбоёбам, в принципе, надо ограничивать доступ к писанине, ради сохранения хоть какого-то здравого смысла на этом форуме).
     
    Последнее редактирование: 22 май 2022
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот какого хрена ты мне постоянно пишешь? Я тебя вообще на херу вертел, гном ты трухлявый, и знания твои, которые в "Ветке разбора анализов" разъебали давно.. ты чё тут, блядина, на форуме самоутвердиться за мой счёт решил? Теоретик, недооценнённый обществом, мля..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Кукарекай дальше, петушок, кукарекай :xdnew:

    Ну ка, ответь за свой гнилой язык, укажи где именно в ветке "разбора анализов" "разъебали" меня хоть раз за то что я писал, хоть раз за все эти годы.
    Сразу отмечу, не сможешь указать, ибо ты гандон дырявый пропиздаздобольный.

    А пишу я в пику той хуйне которую ты изрыгаешь, из утробы своей гнилой, дабы умы юные да глупые не повелись.
     
  18. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Добрый день.
    А кабернолин пьешь?
    И какие дозы тэст/НАН?
    Спасибо
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мне не нужен каберголин, не растёт пролактин.
    Дозировки разные, нандролон редко один присутствует, в основном в компоте. От 300 до 500. Но 500 не особо вижу смысла, просто было дело. 400 думаю оптима, для меня. Тест до 300 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Специально ради тебя, курица, искать не буду, но ты сам помнишь, где твоя жопа продырявилась, если не помнишь, то тогда и в голову меньше долбись..
    А писал я тем, кто меня понимает о чём я, а отнюдь не тебе, ушлёпку, и тем более не молодым на вопросы отвечал.. так что нехер возбуждаться и течь на мои сообщения, они тебя нахер не касаются ни коим образом.. сиди и соси молча
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Omchak

    Omchak Бывалый

    Да забей. Все знают, что ты нормальный мужик. Не обращай внимания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    :xdnew::avtorklif:

    По факту, ты пропизделось "существо" ...:- -:


    Пиши, ори, фоточки в трусечках не забудь запилить, какое ты грозное да суровое ...:- -::xdnew:
     
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    У тебя на губе коричневое что-то прилипло, умойся ...
     
  24. 522452

    522452 Бывалый

    Пиздец вы дети.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Omchak

    Omchak Бывалый

    Хорошо =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Слушай, дети не дети, но такая хуйня это нездоровая ситуация. Человек упоротый, пробитый на всю голову, идиот. И оно ведь советы раздаёт, вот ведь что страшно. Ведь это ебанутое существо пишет и пишет, вот что страшно.
     
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Мне, в детстве, говорили : "кто умнее - тот первый отстанет". Это пиздец бесило, но факт ведь )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Знаешь почему...
    Долго отпускал на "тормозные эстонские колодки".
    А потом приходит хуева куча людей, вот после вот таких вот "умников". Олимпийцы и "бойцы" основной контингент.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Gromozeka, гаси эстрадиол и хорош истерить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    НЕТ!!!
    Эстрадиоловая истерика это наше всё!
    Где эти ёбаные пчёлы, блядь.....???
    Ёбаный Мёд, Ёбаные соты!
    Где вообще все блядь?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3