Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2469 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тут баланс должен быть. Если он низкий, значит т4 высокий. Если скажем у человека отсутствуют какие либо заболевания. Это не совсем как с лг, но похоже, они зависящее друг от друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. XserX

    XserX Бывалый

    Таблетка йодомарина 200 мкг будет избыточной на фоне приема тироксина?
     
  3. alexbr

    alexbr Бывалый

    Йодомарин здесь вообще не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. David laid Kz

    David laid Kz Новичок

    Приветствую обитателей форума!
    Уважаемые знатоки посмотрите пожалуйста что с моей щитовидкой и как быть дальше?)
    Беспокоит слабость, сонливость,тормознутое состояние,эрекция по утрам отсутствует.

    Эстрадиол пролактин в рефах
    Курс пропик соло ч\д 100 мг,хгч 1000 раз в 5 дней,из бадов добавил железо ,д3,Аспаркам.
    Перерыв от тренировок 3 недели не принес никакого облегчения.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Мужики гино от надролонадека короче полезло, не пронесло меня, что предпринять, и в какой лучше дозировке фарестон херачить?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Зачем ты ждал, когда полезет гино? То, что оно полезет, это очевидно было. Фарестон 60 мг. Вообще уверен, что после отмены нандролона, оно утихнит. Если ты знаешь, что у тебя гино, фарестон параллельно курсу нужно подключать.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Да ты говорил, я думал пронесёт. Но нет) да уже отменил, но дека фонит сам знаешь. Начну с завтрашнего дн фарестон)
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если у тебя гино, в форме шариков болезненных, можешь не тратиться на фарестон тогда. Само все пройдёт после отмены. Ну можешь пару недель по 40 мг пропить. Если гино серьёзное, тогда его нужно сначала купировать, а потом на курс идти и тоже с подстраховкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Выложи это в ветку разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. XserX

    XserX Бывалый

    Почему не кабер?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Лучше бы ты на эти деньги у Игоря взял полное сопровождение, был бы и выхлоп с курса больше и здоровье целее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    привет, а вы вообще кушаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Ну я выпил кабер, 0.25 вчера пока не улучшается. Но там железа разбухает пока что, и чуть покручивает. Смогу ли я потом купировать гино фарестоном если попробую кабером сбить? Буду на курсе турик-тест. Надролон уберу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Всем привет.
    Народ, Деки не было, взял pharmanolt 300 - там деканоат, лаурат, пропионат и фенилпропионат.
    Ненавижу миксы, но чистой деки не было. Норм же будет?
    И вместо маста э пришлось микс мастеронов брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dimetilaminoetanol

    dimetilaminoetanol Бывалый

    Игорь это кто?
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кабер то тут причём?) он что бы пролактин снизить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Каберголин и торемифен это ваще разные препараты и действие у них разное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Приветствую народ. Идёт подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу. Это 200 ципионата и 300 деки. Допустимо ли за 3 недели (не дольше) одновременно применять сразу два стероида 17-а алк группы? Как пример по 25мг винстрола каждый день и по 20 мг метана каждый день?
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я ебашил месяц назад его, от фк как раз. Нормальный, но это не дека, все же есть разница, он более тело как то округляет что-ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кабер, сасотгино не уберёт, уберёт отмена или фарестон. Ну скажем так, кабер уберёт симптоматику, да, такое может произойти, и то если дело впролактине. Кароче бля, кабер не антиэстроген епта)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Фарестон классная штука. Можно при гино применить, а можно на ПКТ даже, если на курсе прогестины были
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да ничего с тобой на будет за 3 недели точно. Но я бы взял вместо этого микса, оксиметолон, на подводку. Винстрол как то опасно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. XserX

    XserX Бывалый

    Так у него куски под сосками. Это разве не от нандролона (+повышение пролактина)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Это понятно, знаю принцип работы АЭ и ИП. Анализы сдать хотел на след неделе. Деку отменил. Подождать пока выйдет дека или ебануть фарестон сразу? Как считаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    егерь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Главное чтобы в миксах было то,что заявлено. А так короткие эфиры раскрываются по другому,чем длинные. Часто слышал,что тем кому дека не заходит, нфп просто на ура. Единственный минус, ставить часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да у него я хз что под сосками))
    Конечно от нандролона
    Но гино зараза ещё та, ей насрать очень часто на пролактин и Эстродиол)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты начни с анализов, че ждать, ну а так, я простоте знаю в каком состоянии у тебя гино. Я лично нашёл вариант, что делать и не очень боюсь трена и деки) ну что делать и ты знаешь, я тебе писал уже) ты не послушал) и я тебе написал что делать щас) если гино серьёзное, то и фарестон тут не поможет, если шарики просто, пей фарестон по 40 мг, раз ты деку отменил уже. Посмотри, что через 2 недели будет.
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня он ещё просрочен был на 2 года)))
    Привет!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кстати, пролактин растёт на нандролоне у едениц, вообще процент маленький.
     
    • Нравится! Нравится! x 1