Кочка, кирка, нива, дед | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Кочка, кирка, нива, дед

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 20 июн 2017.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда раскОчался и теперь можно пугать дедушек киркой

     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Жирный мудак. Кирку ведь в багажнике БМВ именно для таких выебонов и возит, не землю же рыть на даче... А дед ещё и с семьёй ехал... У нас бы этот мальчик уже вечером извинялся и менял стекло... Думаю в Питере тоже найдутся неравнодушные, мир ведь, как говорится, не без добрых людей
      1. less
        less
        Походу пиперон держал его
    1. botan
      botan
      Да, тут шум поднялся. Я, пользуясь возможностью, добавил.
    2. less
      less
      Город большой всем похуй. Вот в маленьком гороле такая хуйня не прошла,внучки бы подскочилиб
      1. TomCat
        TomCat
        Внучки бы дали ему. Раз он такой качок
        1. less
          less
          Страпон?
  3. Guff
    Guff
    Потом из-за таких баранов :dwarf:говорят, что все кочки тупые.
    P.S.: Жаль Наиль рядом нигде не прогуливался, а то рубанул бы за дедулю своим секретным оружием:nin:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Балоном из под пропана ,
      Битва века была бы ))
  4. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    откуда у этого носорога столько подписчиков? это те кто хотят с ним пообщатся более близко из за кирки ?
    1. botan
      botan
      Да, за сегодня набежали
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Все хотят с ним встреться и обсудить один вопрос походу ;)
  5. odin dva tri
    odin dva tri
    типичная россия ,потом удивляются почему русских везде ненавидят
    1. хан соло
      хан соло
      какуюто ты хуйню написал!!
      это новое поколение ублюдков подрастает... посмотри не его год рождения...
    1. Волчок
      Волчок
      В первый раз ставлю нравится под этим словом... Но лучше не скажешь
  6. Rednarok
    Rednarok
    Пиздец пацану хайпа... Я вот тоже думаю снять штаны и насрать на лицо какому-то мужику который попросит подстраховать на жиме после того как его придавит. Как думаете, ютуб взорву?
    1. botan
      botan
      не дай бог такой славы ))))
      и с работы попрут и вообще лицо в мемы уйдет
      1. less
        less
        Не лицо а жопа
    2. antonioni
      antonioni
      я вообще удивляюсь как до сих пор не взорвал, такими то грандиозными задумками
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Хуже, это дракон. там гребень во всю спину
    2. хан соло
      хан соло
      фу бля он педрила, ещё и вконтакте выложил...
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2017 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2017 Показать
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Я бы пидальку газа после этого в пол бы утопил , чтоб этот сраный ублюдок уже ни когда в жизни приседать не смог со вставными коленями .

    Сука , попробовал бы этот сикилявый контрациптив такое вытворить с крузаком полным дагов , ублюдок!
    1. botan
      botan
      Да хватило бы просто пары ровных ребят с окраин
      1. antonioni
        antonioni
        я думаю ммашник 60 кг разъяснил бы, что ему собственноручно в кратчайшие сроки необходимо запихать кирку себе в жопу
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Тут дело не ммшнике и пр.
          А восприятии таких гондонов , одна и тажа мразь на таком БМВ очко вылежит подпирающему его в жопу (водиле) лексуса , но зато подрезвав дедка на ниве и убедившись что в салоне бабка внучка кошка жучка , а не внучок- сынок- племянник с картошки едут ,будет размахивать матыгой и играть мускулами.
  10. MiXan
    MiXan
    Хули тут сказать, герой, настоящий альфасамец.
  11. UAL
    UAL
    Обоссать! И отправить к Надежде в европу!
  12. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Посоны кто с Питера дайте ему п"зды пожалуйста.
  13. Серж[42]
    Серж[42]
    Мда, тоже самое переломал бы нахуй ноги бампером, пока кирку ложил, за это серавно не сажают.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Во во , скосил на испуг и состояние аффекта , малоли за чем этот говнарь еще в багажник полез ;) и максимум Условка ( ну там СМИ превлечь) еще и общественность чтоб барана с киркой прав лешили и хулиганку пришили!!

      Надо найти деда и помочь покарать этого хуя правовыми методами с выплатой маральной компенсации пенсионеру , ребенку, и даме в 1.000.000 рублей .

      Чтоб сучку неповадно было со всех сторон!
      1. antonioni
        antonioni
        вот это грамотно, ведь можно рублем наказать за такое... надо деда отыскать и довести до конца судебный иск, 100% закон на стороне деда!и да, общественность в курс поставить. может ролик на нтв отослать, они спасибо скажут за материал, чую так и будет
  14. UAL
    UAL
    Для Питерцев картинка. Может встретите где, или номер бумера пробьете, в гости заедете. 1111.PNG
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      лом в капот забить чтоб двигло и турбину расколоть ;)
    2. Варо4а
      Варо4а
      Да просто, все кто увидит бумера этого, уделите пару минут графити)))
  15. Bolo
    Bolo
    Мне понравился коммент на Ютубе, цитирую:
    "Вечно российские новости все переврут! Как известно, в Нивах установлен двигатель ваз21213, выхлоп угарного газа просто нереальный, система очень ненадежна, количество смертей от отравления угарным газом каждый год в России исчисляются десятками, можете вбить в гугл "водитель задохнулся в ниве". На этом видео у семьи в автомобиле заклинило двери и они начали задыхаться! Они в панике вовсю сигналили на трассе, надеясь что им помогут, и только водитель БМВ помог им и проткнул стекло подручным инструментом, впустив воздух и спасши жизнь семье в автомобиле! После чего не требуя благодарностей, герой молча удалился! А всякое быдло не знающее ситуации его во всех смертных грехах изобличает! Позор!"
    Конец цитаты))) Пиздец, вы все накинулись на героя:avtorklif::dunno:
    1. Bolo
      Bolo
      Дурная слава теперь у этого чмошника...
  16. botan
    botan
    новая бэха ) мощная )))




    9890366.jpg
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      даже у меня у старикашки и то на 115 л.с. больше )))) а так да очень крутая бмв, и безумно новая, аж 2008 года помойка, а ваще пидар он конечно, но это РФ у вас там все такие ебанутые(да да и даже мой друг и соратник @Жерар Депардье не зря в РФ укатил), у нас в казахии по проще с этим сам знаешь, ну подрезал тебя чурка, ну сделал тупую морду, улыбнулся, типа нихуя не понял, кивнул типа извинился, и даже бить его как то стыдно что ли....
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      как бы ребенка до суицда не довели, это же только начало травли :trollface:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Он романтик купил бэху в кридит походу
        Сергей Баранов
        Online
        Некоторые люди настолько бедны, что всё, что у них есть – это деньги.
        26 лет, Санкт-Петербург
  17. MihailPRO
    MihailPRO
    Эту мразь уёбишьную-быдлятско-конченную, нужно просто отправить пожизненно осваивать Арктику.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      ой да ладно у вас пол страны таких, а еще половина станет такими же дай им бмв\кирку\денег\власти, тут в корне сознание социума менять надо, гей парады проводить, эмо уважать а не пиздить, день ВДВ запретить и так далее короче.
      Поэтому гейропа вас не любит, злые вы какие то, сразу драться лезете.
      1. MihailPRO
        MihailPRO
        Ну и чушь. Жалко тебя.
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ох е , пока без виз не открыли сидел ровно и не квакал ЧЛЕНОСТОНОГИЙ ты наш !
        1. Сколопендра
          Сколопендра
          а я тут причем? какой безвиз? у нас с вами таможенный союз как бы.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Так ты нашь , белоруский , абхазский , или ???
            Простите (наша) :- -:
            1. Сколопендра
              Сколопендра
              чурка я косоглазая )))
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Тоже не плохо :buba:
    2. Волчок
      Волчок
      Руки прочь от Арктики!
  18. Сколопендра
    Сколопендра
    @botan хочу тоже себе аватарку активную, у меня даже картинка есть готовая

    file.gif

    С Уваженем @Зеленая лягушка
    1. botan
      botan
      я не умею (
    1. Рыжий Орм
      Рыжий Орм
      Ну пиздец, ща робингудов набежит)))
      1. botan
        botan
        в Питере очень много неадекватов с повышенным чувством справедливости )
        1. Рыжий Орм
          Рыжий Орм
          Их везде в ассортименте))) Себя в 18 лет вспомни. Этож щастье - такой развлёк!
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Уважаемые питерские Даги (братишки ) , уважьте старого горца ВЪЕБИТЕ его помойку чтоб востановлению не подлежала :buba:
  19. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Просто жалко дедка он кроме нивы то себе и позволить ничего наверное не может.А этот упырь ёбаный ещё и стекло разхуячил.Где ты сука отзовись...
  20. lexa13kov
    lexa13kov
    Даже дед может дать пизды кочке
  21. панк
    панк
    ненавижу тупых мразей
    1. Валера666
      Валера666
      И как ты живешь с этим?
  22. roman-1993
    roman-1993
    ща одни придурки будут устраивать массовые набеги на второго
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну почему придурки , пусть человек почувствует когда кузов на замену , и заодно по смотрит ЛЮД , побежит он с заявлением в прокуратуру чтоб разобрались или как ровный пацан будет с киркой искать тех кто ему ночью его карыто поправил.
      Выбор не велик либо ТЕРПИЛА либо дальше свою брутальную масть пацана с киркой держи.)))
      1. roman-1993
        roman-1993
        ну ладно) убедительно)
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Тем более что милиция в любом случае , если участковый нормальный , просто отписками ему мозги поебет зная за что ему так и все .
    2. хан соло
      хан соло
      гандона надо наказать, однозначно...
  23. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Мда, я бы на месте этого дурочка теперь, как минимум, извинился б перед дедом и поставил новое стекло.
    Ну вот до какой же степени надо быть долбоящером, чтобы так на деда быковать, тьфу, млять, позорище.
    Герой, ити его.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      дедов можно, их много и они беззащитные, так же можно всяких бабулек обижать и баб, они сдачи дать не могут :rickroll: это отличает настоящего кочку\спортика от всяких там лохов
  24. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хотелось бы услышать мнение ВАДИМА ИВАНОВА и Ко на ЮТубе по поваду поведения таких индивидумов . :buba: