Коварный массаж от старого дайвера или дайте,сударыня ручку.. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Коварный массаж от старого дайвера или дайте,сударыня ручку..

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 12 фев 2016.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    И снова с вами я мои тестостероновые пончики..Сейчас я расскажу о массаже рук.
    Не зря я его назвал коварным-девчонки сами не замечают как попадаются в эту ловушку...Ну вроде че там-рука..вы видели кино Полет над гнездом кукушки? там в психушке овощи были-психи с отсутствующим выражением лица после лоботомии..вот так примерно выглядит женщина при умелом массаже рук.
    Не зря есть такое понятие-су джок.Рука это проекция всего организма.ВОЗДЕЙСТВУЯ НА РУКУ ВОЗДЕЙСТВУЕШЬ НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ.
    И самое интересное девушки считают массаж руки этакой детской забавой и спокойно дают тебе эту руку-ха..это только начало.Если же она не дает руку можно взять ее самому аккуратненько но конечно для этого нужна хотя бы какая то минимальная обстановка интимная-не делайте это на утренней планерке у начальника:JC_coffee2:.Я клянусь своими подсохшими на трене яйками-ни одна дама за всю мою жизнь не вырвала свою руку из моей когда я ей пальчики начинал массировать!!!!
    Вот тут говорили-раз уже в одних трусах девушка то дело в шляпе можно ебаться..ну в какой то мере они правы(на нудистком все без трусов однако они не трахаются все по первому зову) так вот массаж руки как раз когда все в одежде но суко это такой коварный интим.что пиздец просто..
    Уже писал и повторюсь еще-ДА НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ ИМ В ПИСЬКИ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ЗАСКОРУЗЛЫМИ ОТ ШТАНГИ ПАЛЬЦАМИ!..Девчонки в большинстве своем чистюли и беспокоятся за свою письку-и я их только уважаю за это.Кроме письки до которой еще успеете добраться есть куча клавиш на их теле-возьмите мля ее за руку для начала..
    Второй ролик посвящен ступням ног..тут поинтимнее дело..но с со ступнями ног осторожнее-есть девчонки-щекотульки..эти хрюнды тока хихикают от массажа ступней.Но большинство лежат молча и слюни как умалишенных на сиськи стекают..Кстати у кого болтливые подруги и жены(особенно ребят с кубани касается там так трещат девахи ,что у меня моск кипит)-хотите,чтобы она заткнулась возьмите ее за руку и делайте массаж пальцев.
    В помощь иногда я использую одно колечко для пальцев-просто бомба.Особенно для тех кто не приноровился еще пальцами массировать сильно но нежно c9e75f9a8b221ca933e1dc1f07712295.jpg
    Ну а теперь ролики массажа рук и ступней

     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. {First After God}
    {First After God}
    Ну все! Теперь мне точно дадут!
    1. Aks
      Aks
      сколько раз я произносил эту фразу! я произносил её с 2000 года! и... нихоа!
      1. Василиска
        Василиска
        У тебя методики не было. Теперь ты готов.
        1. Aks
          Aks
          О, нет)
          Я много разных методиг освоил. Правда подзабыл уж все за ненадобностью..
          1. Василиска
            Василиска
            Это все от протеинов... не грусти, бабы от лукавого. Подержись за гантельку.
            1. Aks
              Aks
              Женщина -- сосуд греха! Только целомудрие и воздержание!
              1. Александровский
                Александровский
                Не вижу греха в том что женщины сосуд. Главное чтобы они это делали хорошо ))
      2. sannek
        sannek
        Санкт-Петербург ул Марата 12. Там всем дадут. Захвати с собой 5к. И будет счастье
    2. Marlen85
      Marlen85
      Дают только качкам на Фармакоме
  3. Абырвалг
    Абырвалг
    До4а - Форум массажистов))
    1. daiverkot
      daiverkot
      нифига подобного..простоя иногда пишу в раздел полезности статейку.может и пригодится кому
      1. 7even
        7even
        Ты как-то обещал про жильё на море написать! Вот это точно пригодится!
          1. 7even
            7even
            Лазаревка. С нее же все начиналось.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Пиши в личку есть телефон жилья, я обажаю Лазаревское!
        1. daiverkot
          daiverkot
          Напишу обязательно
          1. 7even
            7even
            Вчера жене возбуждающий массаж делал. Уснула....
            1. daiverkot
              daiverkot
              Это бывает-это побочка:trollface:..кстати серьезный совет по этому поводу-ушки помассируй одновременно-это взбодрит.тихонько так мочки и ваще..у меня тоже бывает в говно расплющивает клиенток.Особенно когда я своей тибетской поющей чашей начинаю гудеть.тут от настроения зависит и состояния организма.наверное она у тебя просто устала.но я не думаю,что она от этого стала менее тебе благодарна..
              1. 7even
                7even
                Да, голова очень болела у нее. Да еще в декрете сидит, устает. Вроде как расслабилась массажем. Сегодня будет второй заход)))
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  обязательно шейку и затылочную часть помассируй-голова меньше будет болеть..и скорее всего у нее шейноворотниковая зона забита.посмотри там чуть ниже плеч на позвонке шишечка такая хондрозная-помни ее в легкую.все боли от нее
            2. Александровский
              Александровский
              Рельсы-Рельсы
              Шпалы-Шпалы
              Возбуждайся, ёлы-палы!
              1. 7even
                7even
                Пришли куры - поклевали.
                Пришли гуси - пощипали...
                :-)
                1. marckel
                  marckel
                  "А когда придет пососака?"
  4. Aks
    Aks
    а вот картинка с колечком мне что-то напоминает... колечко туда сюда катать надо?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да да..и одно дело когда ты сам себе а другое дело когда девчушке—там совсем другие ощущения когда кто то..
    2. Aks
      Aks
      попробовал покатать так на...пальце...подумал, что нах кому массаж делать, и так самому хорошо :trollface:
  5. TheKonst
    TheKonst
    Ты мой кумир,я преклоняюсь перед тобой...:prayy: Вот если бы посоветовал еще,как накачать пальца(помимо петтинга),а то я,как среднестатистический теребилдер ,с лямками даже в сортир хожу..как дамочек массировать,хз...:newcry:
    1. daiverkot
      daiverkot
      я тебе расскажу:- -:..Сначала ты топором вырубаешь в ебаных джунглях бесчисленные деревья в переплетении лиан с шипами в три сантиметра ,которые пробивают даже кирзуху,чтобы заработать себе на пилу Хоскварну..потом этой охуенно большой конструкцией продолжаешь воевать с непроходимыми горными джунглями.Когда тебе настапижжевает это милое занятие ты уходишь в море и на болтающихся тазиках с болтами ,которые называются баркасы вместе с артелью тянешь охуенно тяжелые и скользкие сети и так день за днем.Потом несколько лет поднимаешь паруса на яхтах и шхунах вручную...и твои пальчики и кисти готовы к массажу
      1. RockBeat
        RockBeat
        никогда не стать мне массажистом
        1. daiverkot
          daiverkot
          станешь..станешь.. эт я просто выебывался..:metal:
          1. Ром4е
            Ром4е
            у тебя наверно бывало при массаже нарасчитав силы ломал хрупкие женские кости да наверно и не тока женские. как опредилить силу нажатия, она же веть от разных мест разная да?
            1. daiverkot
              daiverkot
              Нет никогда.помогала врожденная наверное любовь к женщинам и многолетняя практикапрактика домассажная згакомства с их частями тела.я моделям массаж лица с альгинатом делаю так,что я вполне чувствую сколько надо надавить
      2. TheKonst
        TheKonst
        эээ..чота сложна эта как та.....а нету,скажем,клавиатуры,с усилителями кнопок...чоб кнопочки нажимать и качацца..[​IMG][​IMG]
  6. Death Star
    Death Star
    Техника массажа простаты будет?
    1. Масечка
      Масечка
      своему другу сделать хочешь?:trollface:
      1. Василиска
        Василиска
        Самолечением решил заняться, а потом у травматолога с вывихом плеча сидят и двумя швами на попе...
        1. Василиска
          Василиска
          Незнаю как у других, но слышала что у женщин в 100 % случаев нет проблем с простатой... или ты что то не договариваешь нам?
          1. Death Star
            Death Star
            Так то у женщин. А то у тебя, Вась)))
            1. daiverkot
              daiverkot
              она же не мужик..у меня есть определитель,который реагирует на женщин..я как на ее щечки и задницу посмотрю-у меня встает сразу..
              1. Death Star
                Death Star
                Это химия всё))
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  чё, даже тут химия? Пиндец, вы все химики! Куда податься натуральному натуралу.
            2. Василиска
              Василиска
              Ну что ж поделать если у меня силовые лучше твоих... ))) это как про носорога, у него плохое зрение, но это уже проблемы не носорога , а окружающих. Поэтому дуй в силовую Светка)
              Но не забудь по дороге к проктологу, а то не дай бг ещё увидим на ютубе богатый внутренний мир.
              1. Death Star
                Death Star
                Не лучше)))
                1. Aks
                  Aks
                  всё, бля, началось... ты ещё фото пиписьки с линейкой сюда выложи....
                  еще один лютый школяр...
                    1. Василиска
                      Василиска
                      И перестань дрочить папкин ПМХ... это инцест
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        простите мне мою несведущесть, но что такое ПМХ?
                      2. Василиска
                        Василиска
                        Половой мужской йух. Да и не ругаемся мы. Уже давно помирились.)))
                    2. Aks
                      Aks
                      убери эту хуйню нахер! а то топикстартер, со своими 3 см, и я, со своими 8... в депрессию... впадём... чтоли...
                2. Василиска
                  Василиска
                  Значит помимо очень низкого либидо у тебя низкий iq.
                  1. Death Star
                    Death Star
                    У меня все меньше чем у тебя- и IQ, и силовые, и хуй(((((((
                    1. Василиска
                      Василиска
                      Главное это умение признать свою ущербность. Люблю самокритичных мужчин.
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        у вас тут хард батл! жжёте ребятушки!
      2. Cергий
        Cергий
        себе наверно
        1. Масечка
          Масечка
          тогда он акробат прям, я аж завидую :spy:
  7. Gerich
    Gerich
    Массаж-хуяж.
    Вот пятерню в трусы ей засунуть - это 100% вариант что даст, без исключений :- -:
    1. Aks
      Aks
      Лютый школяр
      1. Gerich
        Gerich
        Вот такой хуевый юморок у меня сегодня. Что поделать.
  8. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Ну вот спасибо ИИСУСУ ЗА ДОЧУ.Скажем прямо накачаться уже шансов нет,восьмисантиметровый болт хоть и пугает гусей но в секс авантюрах не вдохновляет,мамкиных крох спиженных из сумки уже не хватает на слоновые дозы инсулина и синтола.Но вот в конце тунеля дядя дайверкот дал надежду стать альфачом,спасибо вновь за интересный материал.Все бабы мои!!:JC_lion::buba:
    1. Василиска
      Василиска
      "Спасибо Исусу" - думаю Вадима так ещё не называли )) скоро по воде начнёт ходить и воду в пептиды превращать.
      1. Андрей Иванов
        Андрей Иванов
        Как думаете мне из 49 процентов хоть один перепадет?:JC_thinking:
      2. Aks
        Aks
        главное, чтоб не мочу в своём мочевом пузыре...
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Один раз мне девушка делала массаж кистей рук, было приятно, но не поеблись, она была толстая!
    Спасибо за внимание!
    1. Aks
      Aks
      нет истории печальнее на свете, чем повесть о толстушки и спорт-спорте...
      ты сидел и всей силой воли сдерживал эрекцию, а она думала, что мама была права, когда говорила, что все качки импотенты...
      эх, ты! не дал девушке!
  10. Aks
    Aks
    мля... надо завязывать с интернетом... тему уже читаю как "Кровавый массаж от старого дайвера или..."
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    аффтар, а на кочках методика работает?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Дружище я это на них не практикую..но могу сказать,что когда меня баба по жопе гладит мне похеру как она это делает я все равно балдею..
      1. Ром4е
        Ром4е
        мне почемуто щикотно стоновится.
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          потому что дрищ ебанный
          1. Ром4е
            Ром4е
            да вы чё ёбаные пидарасы сговорились там чтоли?!?!?!?! держи палец в жопе чтобы мать твою я не распух больше чем ты и всё твоё окружения уёбак
            1. ZarwowBiz
              ZarwowBiz
              Дрищ,потому и бесишься
              1. Ром4е
                Ром4е
                да мне кажется да 100 кг как то мало для меня темболее когда всё в основном сало вот когда хотябы 120+ и более буду тогда бесится перестану
                1. Ром4е
                  Ром4е
                  а да и это извени что вспылил
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    ты шизик-те можно:JC_tongue:
                    1. Ром4е
                      Ром4е
                      да я на самом деле извенялся за небрежную связку слов " мать твою" так как для меня это самое последнее когда меня уже в края крайнии выводят, а так потом поугорать когда идёш на улице и вспоминаеш что там такого понаписал идёш один смех не сдержать люди смотрят на тя искасо пам как то не посебе в одночасье становится
                  2. ZarwowBiz
                    ZarwowBiz
                    Ты дрищ-тебе можно
      2. Aks
        Aks
        а с мужиками не пробовал? не давал себя погладить?
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2016 Показать
  13. marckel
    marckel
    сцука ты, дайвер!
    демон-искуситель однако!

    я те говорю методигами по правильному тисканью торгуй!

    а про массаж стоп...
    чото "Криминальное чтиво" вспомнилось...
  14. Lift_master
    Lift_master
    С массажем кстати в большинстве случаев прокатывало...=) только у меня иной вариант: приглашаю девушку к себе, чтоб она мне массаж сделала, и она как итог оставалась не только на массаж=)))
  15. DzoT
    DzoT
    Спасибо:hii: