Как принимать вкусняшки | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Как принимать вкусняшки

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем x3mal, 22 май 2013.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    На первый взгляд довольно простой вопрос, но тем не менее стоит отдельного внимания.

    Креатин
    Когда принимать?
    В мышечных волокнах креатин запасается в виде креатинфосфата. После приема креатина, часть его пополняет эти запасы. Чем более правильно выбрано время приема - тем большая часть креатина "усвоиться мышцами". Оптимальное время приема:
    - после тренировки
    - утром натощак
    - в любой другой момент, когда ощущаешь голод
    Как долго принимать?
    И так в течении нескольких недель регулярного приема можно увеличить запасы скажем на 20%. Очень важно понимать что креатин это не таблетка, сьев которую через 5 минут станешь сильнее, а что прием креатина - это процесс загрузки креатинфосфата в мышечные волокна, который требует несколько недель.
    После того как мышцы наполнились дополнительным креатином - можно продолжать принимать его сколько угодно времени - пока его кушаешь, его запасы держаться на достигнутом уровне, когда перестаешь кушать - запасы постепенно возвращаются на обычный уровень.
    Зачем принимать?
    Если обычно делая жим лежа 100кг, отказ приходит на 8 повторении, то повысив емкость КрФ на 20%, отказ будет на 9 или 10 повторении. Также может немного вырасти ПМ (Повторный Максимум). Все это улучшит отдачу от тренировок. Кроме того при полном расщеплении КрФ, свободный креатин стимулирует синтез мРНК, что есть ключом мышечного роста.

    Протеин
    Когда принимать?
    Когда угодно. Лично для меня прот - это просто "затычка для дыр в питании". То есть когда я хочу жрать, но у меня нет возможности полноценно перекусить - я пью прот, или например я чувствую голод, но твердую пищу хавать неохота, или тупо влом - я пью прот. Кароче в любом непонятной ситуации - я пью прот)
    Как долго принимать?
    Пока хуй стоит. Хотя когда упадет - тоже можно)
    Зачем принимать?
    Чтобы организм получал нужное количество белка ежедневно и более-менее равномерно.

    Аминокислоты, BCAA, Глютамин,...
    По вопросам когда и как долго - это тот же самый протеин. На счет вопроса "Зачем?":
    Аминокислоты
    Аминокислоты это по сути более продвинутый вариант протеина, для тех кто мега-задрот, высчитывает аминокислотные профили всего белка который потребляет, и стремиться к идеальным соотношениям аминокислот в рационе. Стоимость аминок раза в 3 больше аналогичного по весу протеина, так что лично я не вижу в этом смысла.
    BCAA
    Хуй знает почему, но BCAA пиздатая тема, принимать по инструкции. По сути тот же прот.
    Глютамин
    Кроме того, что с глютамина формируются все заменимые аминокислоты (то есть повышенный прием глютамина облегчает формирование необходимых организму соединений), он еще и поддерживает иммунитет, так что это вещь пиздатая и нужная в арсенале качка.

    Витамины, минералы, хондроитин, глюкозамин, т.д.
    Когда принимать?
    Ну это такая хуета, что принимать следует строго по инструкции.
    Как долго принимать?
    В те периоды, когда необходимо особенно подстраховаться от перетрена, получения травм, простуды и прочей хуеты. Вообще в идеале постоянно принимать пока тренируешься, но это сука дикий заеб.
    Зачем принимать?
    Бля. Я ответил на этот вопрос выше.

    Предтренировочные комплексы, жиросжигатели
    Когда принимать?
    Предтрены - перед тренировкой.
    Жиротопы - с утра и перед физнагрузкой.
    В обоих случаях желательно чтобы прием был в первой половине дня, чтобы потом без проблем засыпать.
    Если у вас тренировки вечером - лучше нахуй предтрены. Без предтрена тоже норм можно заниматься (это предложение для таких же предтренозависимых как и я). Проверено нахуй!
    Как долго принимать?
    Что касается предтренов - тут нужно экспериментировать и понимать при этом несколько вещей. Во первых предтрены разгоняют ЦНС, что повышает эффективность тренировки и это пиздато. Во вторых дико утомленная ЦНС после тяжкой тренировки на предтрене требует больше времени для восстановления. В третьих со временем вырабатывается толерантность к предтрену.
    Лично для себя я сделал такие выводы:
    - если ебашишь 3 раза в неделю, то предтрен можно хуячить каждую треню.
    - если ебашишь больше 3 раз в неделю, то либо херачишь предтрен в пол-дозировке либо вообще ну его нахуй
    - предтрен с кленом нужно комбинировать осторожно

    Что касается жиротопов - нужно исходить из того что это некая разновидность предтрена (состав порой почти идентичен, а иногда одна и та же добавка одновременно позиционируется и в качестве предтрена и в качестве жиротопа). Так что принципы приема аналогичны, с той лишь разницей что имеет смысл хуячить и в дни отдыха.
    Зачем принимать?
    Чтобы ебашить в режиме бога. Чтобы настроение и мотивацию поднять. Чтобы жирок лучше горел.

    L-карнитин
    Когда принимать?
    Перед любой физнагрузкой
    Как долго принимать?
    Сколько угодно
    Зачем принимать?
    Многие недооценивают значение L-карнитина. Я же считаю его обязательным компонентом сушки. Грубо говоря процесс "убивания" жира можно поделить на 3 этапа:
    1. Происходит расщепление жира в адипоците и выхода в кровь жирных кислот
    (этот процесс стимулируют адреналин, норадреналин, эфедрин, ГР, кленбутерол, ...)
    2. Происходит транспорт жирных кислот в мышечные волокна
    (А вот этим этапом заправляет сука L-карнитин! Так что жрать его нада.)
    3. Происходит окисление жиров
    (аэробная нагрузка)

    Гейнер​
    В пизду гейнер.
    Стероиды и ГР на массу

    Когда принимать?
    Как известно, степень мышечного роста определяется разницей между синтезом и деградацией миофибрилл. Стероиды и ГР стимулируют синтез. Есть два нюанса, которые необходимо учитывать:
    1. Активация синтеза мРНК, которая происходит непосредственно во время тренировки
    2. Общий гормональный фон на протяжении суток.
    Отсюда и схема приема должна быть таковой, чтобы держать повышенный равномерный гормональный фон, и чтобы тренировка попадала на пик концентрации гормонов.
    Исходя из этого, для каждого стероида строится своя схема приема, учитывая его особенности.
    Например возьмем связку ГР+туринабол. Пик
    Как долго принимать?
    Время приема зависит от многих факторов. Я бы хотел обратить внимание на такой фактор, как дозировка. Вопреки всеобщему мнению "либо короткий курс на большой дозировке, либо длинный курс, на небольшой", у меня на этот счет иной взгляд. Отталкиваясь от мысли, что основа - это разница межу синтезом и деградацией миофибрилл, и чем больше дозировка, тем больше эта разница (в разумных пределах конечно). И по мере мышечного роста, эта разница будет уменьшаться, пока мы не достигнем того уровня, что деградация=синтез. Очевидно что для достижения этого уровня на дозировке 40мг метана в день, понадобиться в два раза больше времени, чем на дозировке 20мг метана в день.
    Поэтому с одной стороны время курса должно быть прямо пропорционально дозировке.
    С другой стороны нужно учитывать такие факторы, как влияние на печень и подавление собственного тестостерона. Чем дольше идет восстановление собственного тестостерона, тем больше послекурсовые потери. Это просто нужно иметь ввиду, экспериментировать и выявлять для себя наиболее оптимальные схемы. Ну а начинать эксперименты стоит со стандартных схем и дозировок.
    Зачем принимать?
    Без комментариев)

    ГР на сушку
    Когда принимать?
    Ровным фоном каждый день. И чтобы пик концентрации ГР совпадал с любой физнагрузкой
    Как долго принимать?
    Пока бабло не закончиться)
    Или пока колоть себя не заебет.
    Считаю что гормошку можно вечным курсом ебашить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Hushpar
    Hushpar
    Я бы конечно покритиковал, но лень. Скажу проще. Не лойс
  3. mr.Pesh
    mr.Pesh
    "считаю что гормошку можно вечным курсом ебашить" - здравствуй, сахарный диабет
  4. MrDimaKin
    MrDimaKin
    А зачем делать материал, которого на этом сайте навалом? Да еще и не совсем грамотный...
  5. Hushpar
    Hushpar
    Тунельный синдром, увеличение органов
  6. aarona
    aarona
    Информация на уровне искаженного пересказа статьи "о спортпите для подснежников", аргументов ноль, манера изложения не поражет изяществом или лаконичностью. Даже владение великим и могучим русским матом находится где-то на уровне школьника-геймера.
    Зачем затевать статью, если тебе лень разобраться в вопросе? Еще и в фарму зачем-то полез...
  7. mitsu
    mitsu
    интересная, веселая статья. пролистал очень быстро. про БЦА зацепило. теперь мне все понятно, почему протеин Атлант или Фортоген такие аминокислотные:metalhead:
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    Прикольная статья. Про гейнер и бца порадовало.
    В раздел "юмор" :xdnew:
  9. Черепашка
    Черепашка
    Так хотел узнать, когда же юзать гейнер.. Видимо.... не судьба:newcry:
  10. se7en
    se7en
    ...выпуклый животик
  11. Bezmenya
    Bezmenya
    гейнер - покупаешь мальту покупаешь вкусный прот и мешаешь.
  12. Miden
    Miden
    Карнитин является транспортом липидов в мышцах, принимая его орально количество его запасов в мышцах не меняется, но зато сердечку хоть помогает а как жж не айс.
  13. Bezmenya
    Bezmenya
    у меня есть знакомый якут который борьбой и л-карнитином скинул 20 кг за пол года,штука рабочая кто бы что не говорил.
  14. sashan
    sashan
    Автор, уберите, пожалуйста, часть статьи об ААС и ГР. Даже не знаю, смеяться или плакать.
    Вечный курс ГР- это путь к диабету, и перманентному увеличению всех внутренних органов.
  15. alexpro20
    alexpro20
    помимо ААС и ГР, все написано если не на 100 % верно, то около того.
  16. mitsu
    mitsu
    ну да. есть такая машинка - лада каллина, так вот это вроде не на 100% нормальное авто, но что то около того...
  17. alexpro20
    alexpro20
    про спорт пит все верно написано, хотя несколько пунктов я принимаю по другому, но тут дело вкуса как говорится.
  18. mitsu
    mitsu
    возможно. спорить не буду.
    в споре должна рождаться истина, в противном случае спор это разговор глухого с немым. но главное не это, а то что автор - брутальный юморист с академическим лоском. про мРНК "пиздато" задвинул. в принципе пипл схавает. автору - прошу на меня не обижаться, я исключительно по доброму критикую.

    знаете, в последнее время я все чаще встречаю целую "породу" людей, выведенных проектом do4a.com. их можно назвать "Дочер". кто то может на это обидеться, матюкнуться, и "пойти ебашить по хардкору в режиме Бог", но на самом деле это не обидное слово. обидно, что многие воспримут это как "лозунг"
  19. bers
    bers
    Сразу видно, что конек автора-это ААС и ГР :))))
  20. sashan
    sashan
    Хорошо, что автор натуралит, кстати.
  21. MORD FUSTANG
    MORD FUSTANG
    Весь пост можно уместить в одном предложении: "Жрите дохуя спортпита по инструкции и будет заебись".
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июн 2013 Показать
  23. Мари Клер
    Мари Клер
    Даже до конца не дочитала. C первых фраз стало все понятно.Да,для тебя,действительно,простой вопрос!
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июн 2013 Показать
  25. andreiy
    andreiy
    Начал читать с интересом, потом понял ЛАЖА :bayan:
  26. Limonnik
    Limonnik
    Что за бред? Это что, удафф.ком? Пиши нормально, без "сукя бля хуйня заебал".