Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    слышь ты уебак. ты на работу-то устроился, говно? )))))
    условка за воровство до сих пор висит? склад для дет.сада же был?
    раз 10 тебя банил, еще столько же забаню, "почетный нiщебрiд" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    так в РБ было в 2011 году. правда, некоторые банки не подняли ставки по выданным к тому времени кредитам
     
  3. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Верни батиата-дениса-пидораса
    Без него скучно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Butch

    Butch Шейх

    Чего мне не понять? Того, что человек удивлен тому, что поликлиника оказалась чистая и т.п.? А не кажется тебе, что если я плачу налоги, то это не должно меня удивлять, а должно быть само собой разумеещееся?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    к сожалению, жить приходиться в реалиях, а не в фантазиях. а реалии капитализма в том, что если у тебя нет бабла, то проще сдохнуть, чем лечиться. и наличие бесплатной медицины в условиях рыночных отношения - это удивительное событие.
    про США, думаю, ты в курсе, как там с медициной обстоят дела у людей, у которых нет дорогущей мед.страховки. И как там будешь сидеть с открытым переломом в очереди за неграми, которые просто простудились. И как за перевязку неглубокого пореза с тебя на ура сдерут порядком 1500 баксов :)

    При рыночных отношениях никто никому ничего не должен просто так. человек человеку волк.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. o.pan

    o.pan Бывалый

    да, это все понятно.. но в США никто не обещает бесплатной медицины, там людям прямо сказано - "строй сам свою Амер. мечту, Вам даны возможности, остальное нас не ипет".
    в той же Канаде медицина более чем доступна - она бесплатная.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Golover

    Golover Бывалый

    Так я и не понял народ вы пришли к знаменателю кто виноват и что делать???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    А мне одно интересно, для такого мощьного обвала рубля нужно очень много рубля на рынок выкинуть, при чем никому не нужного, следовательно я позволю себе предположить что это сделал тот у кого эти запасы или возможности были, по тому как если кто играет на понижение то может и потерять красиво, всего на 1й игре, если скажем ЦБ обратно очень сильно прожмет рынок он может и в другую сторону шатнуться, по принципу усиления обратного отката(типа вместо ПКТ пиво пить, и эстроген пропионат колоть прости меня господи за сквернословие), но кому и нах это надо, тут уже фантазия гуляет что пздц, от происков шпиенов црушных, до тайного сговора богатых мира сего.
    Но я бы хотел такой сценарий событий увидеть, мы всей страной берем свои накопления в доляриях(у меня кстати нет я нищеброд) и несем в банки Соединенных Государств Америки со словами: "забирайте свои фантики отдавайте наши денежки", а дежек то у них нет, и обеспечить нечем, что мгновенно обрушает их экономичесскую систему построенную на ничем не обеспеченной зеленой бумажке, которую они бесконтрольно печатают и толкают всему миру под видом золота, армия и флот разоряются, и к ним приходит ЖОПА
    Все вышеизложенное является лиш плодом больного воображения одного ребенка и всерьез воспринимать нельзя :xdnew::po weke::trollface::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    тссс, мы пресс конференцию только досмотрели. щас будем анализировать:trollface:
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  11. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    А я не могу посмотреть, только завтра увижу что там вождь вещает :sad:
     
  12. Golover

    Golover Бывалый

    ну я мельком тоже смотрел..... ну чо делать ВАМ мне похуй я УКР, но то что ВАС имеют видно прямым текстом:-)
     
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    у Америкосов есть т.н. капитал, как и у Великобритании и т.д. а у России есть пока что нефть и природные ресурсы. но вкладывать в нашу страну мало кто хочет -> и нет капитала.
    ЗЫ: заметил, что во время резкого падения рубля, объем торгов был низким, по сравнению с периодом, предшествовавшим этому самому обвалу. да и по сравнению с другими ранними периодами тоже. :hmm:
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Вот буч,ты сам вроде пишешь что шаришь в инвестициях. Тебе ли неизвестно что есть негласный закон - брать кредиты в той валюте, в которой получаешь основной доход. И если у людей доход в валюте,то им похуй на текущую ситуацию. А если у людей доход в рублях,то они просто далбаебы. Точно такие же далбаебы, кто берёт айфоны в кредит под 20-30%....И ЦБ РФ тут абсолютно не причём...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Откуда инфа o_O ???
    ЗЫ Гдето дома лежит у меня "Капитал", на книжной полке.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
  16. o.pan

    o.pan Бывалый

    а, что-то я тупанул)
    "после отмены 10 ноября 2014 года регулярных интервенций Банка России объемы торгов на внутреннем валютном рынке значительно сократились. Это произошло вследствие снижения предложения валютной ликвидности и ограничения спекулятивных мотивов у участников рынка. " - это ответ на мой же вопрос))
     
  17. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Эт ты кого цитировал? Или это из пресконференции?
     
  18. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Короче, посоны!
    [​IMG] Ферштейн!?:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. o.pan

    o.pan Бывалый

    а як жэ

    photo-64981.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. o.pan

    o.pan Бывалый

    пресс.
     
  21. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Блять и не скажеш ничего! АРГУМЕНТ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Сижу на работе переодичесски бегаю подкидываю уран в реактор и ничего не знаю что в мире происходит (((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    А может пиздануть по США
     
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    Юго-Восточная Азия)) спаси землю от перенаселения :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Сцуко, везет тебе, у меня только самое начало!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ебашить в заль, колоть тесто и быть альфачОм.
     
  27. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    ценам на фарму , видимо, рады тоже не будем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. А я блять без теста как без хуя! Уже давно давно :opasnoste: Запас есть только на 3 месяца!
     
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Так пойми в чём дело, наконец. Не в том, что кто-то требует от государства дополнительных денег. Я требую, что бы не пиздили МОИ! Наша медицина нихуя не бесплатная. Суммарно, работодатель удерживает с работника 34% от его заработка. Из которых:
    1) Пенсионный фонд Российской Федерации - 26 процентов;
    2) Фонд социального страхования Российской Федерации - 2,9 процента;
    3) Федеральный фонд обязательного медицинского страхования - 5,1 процента;
    34 ёбаных процента от заработка!!! При 22-х дневной рабочей неделе, 7 дней ты работаешь хуй пойми на кого. Та же накопительная часть пенсий изъята хуй пойми куда, медицины нет, социальных выплат считай тоже. И это мои деньги, которые я заработал и которые у меня спиздили!
    Давай попробуем посчитать стоимость полиса ДМС. Как пример, Ресо - http://www.reso.ru/Retail/Med/Calculator/
    Для Москвы - это 52 600 в год, включая все плюшки в т.ч. и стоматологию. Добавим сюда стоимость страхования на случай травмы и\или потери трудоспособности, на внятную сумму. Это ещё 20 000 в год. Итого 72 600 в год или 6050 в месяц. Далее, я думаю каждый самостоятельно сравнит полученную сумму, с той, которую за него выплачивает работодатель...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. Ну дааааа:trollface: такого нигде нет :trollface:
    Но все равно могут наебать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1