Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мне путевки в Крым бесплатные дают в санатории от работы.
    Мне приятно морально, когда страна выходит вперед
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Путёвки в Крым - хоть какой-то профит. Только как может быть морально приятно, когда из-за этой хуйни такой рост цен на всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. скоро так будет
    DoVoGjI9qGU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Опять на улицу выйдут подобные персонажи? Я бы на месте руководства страны, таких кадров не преследовал, а наоборот, почаще давал высказываться. Там половина, реально ебанутые на всю голову! Хуже них, только нацики и долбославы
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну не все сразу. У меня в области начали производство налаживать. ЦБК новый будет строить олигарх местный. А это рабочие места и уже не сырье. Мы начали двигаться в нужном направлении, а сильная Россия мало кому нужна на западе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Butch

    Butch Шейх

    Я всегда положительно относился к тебе, но сейчас ты просто хуйню сморозил!
    Как решение поднять ключевую ставку до 17% может быть адекватным? Ты знаешь что такое ключевая ставка и на что она влияет? Ты в курсе, что это приведет к удорожанию кредитов? Ты в курсе, что одна из основных задач ЦБ - укрепление нац валюты? Охуенно они блеать укрепили! Доллар дошел до 80, евро СОТКУ блеать пробило, рубль стал самой слабой валютой! Охуеть какие адекватные действия!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Мы двигаемся в нужном направлении с 1917 года! Почитай агитки 70-х, 80-х, там точно такая же риторика была: "Ещё немного, ещё чуть-чуть и настанет коммунзим!" Производство то может и наладят, что с нынешними кредитными ставками не факт. Только рабочий на этом заводе будете снова получать от 15 до 30 т.р. и находиться на положении раба. Сильно вкурсе кадровой политики подобных компаний, в тех городах, где их предприятия являются градообразующими. Это пиздец полнейший.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Butch

    Butch Шейх

    :avtorklif: ну, поглядим как вы что-то там строить будете с новой ключевой ставкой и чудовищной девальвацией рубля! :avtorklif:
    А ты не думал, что весь сегодняшний пиздец - расплата за крымнаш, за смеющиеся тополя над санкциями, за разворовывание всей страны за последние 15 лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    ДА какое нах укрепление сейчас.Пусть и 80 за бакс, но нужна стабильность, хоть и не самая приятная.
    Лично я поднял за день порядка 30 рублей за счет сраного потреб кредита на курсе доллара. Укрепит это рубль разве?
    В жопе мы, это понятно. Сейчас надо понять насколько глубоко. С повышением ставки поймем раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Butch

    Butch Шейх

    Укреплять они должны были ДО введения санкций, я последние годы только и слышу треп из уст политиков, что вот-вот сейчас-сейчас рубль станет второй (резервной) мировой валютой. Стал :avtorklif:

    Как я люблю это "патриоцкое" слово стабильность!!! Не важно, что народ поимели во все щели, главное, что это делается СТАБИЛЬНО! :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Hitcher

    Hitcher Новичок

  12. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Это какая-то весьма извращенная стабильность. У нас стабильно хуёво!

    В сфере труда - не существует крупных независимых профсоюзов. ТК РФ - это пиздец какая бредятина. Соблюдать его, обоюдно не выгодно и работнику, и работодателю. Система здравоохранения убита, лучше блядь уринотерапией лечиться, чем к участковому врачу пойти. Да и не примет вас никто, ибо сразу окажется, что у вас старый полис ОМС, не пройдена флюараграфия, вы не записаны и вообще мудак и симулянт. Образование убито, студентов учат прошлогодние выпускники этого же ВУЗа. Социальна сфера тоже хуй пойми как работает. Бесплатные садики, школы вроде бы есть и в то же время ребёнка туда не отдашь. Сестра забрала своего из бесплатного садика, после того, как ребёнок стал демонстрировать поведение личинки быдла, научился материться, стал агрессивным и т.д. Я охуел, когда она рассказала, что половину детей в группе родители не забирают из десткого сада, пока им воспитатель не оборвёт сотовый.

    В связи с этим вопрос, где тут стабильность?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сатбильность путинская тут причем?
    Смысл говорить о прошедших событиях, мы имеем то, что имеем.
    Лично мне охота твердо знать сколько будет бакс и еврик стоить завтра, а не гадать на кофейной гуще.
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мы про валюту говорим же, а ты мне про беды житейские.
    Все напасти описанные тобой вина простых людей по большей части, а не политиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Butch

    Butch Шейх

    Ты троллишь или ты под наркотой?
    Давай возьмем простой пример путинской стабильности - курс рубля. Каким он был в начале его правления и какой сейчас? Ах да, забыл. Уверенное движение в ад - тоже стабильность...
    Не, ты реально наркоман? Тебе знакомо слово история? Ты в курсе зачем люди ее изучают, собирают все данные? Они ее АНАЛИЗИРУЮТ и ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ, чтобы НЕ совершать подобных ошибок в дальнейшем!!! Ты же предлагаешь всего этого не делать. Оч умный мальчик )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Butch

    Butch Шейх

    Как простые люди повлияли, к примеру, на массовое закрытие больниц в Москве?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Да хули про валюту разговаривать? Кто знет какой курс или хотя бы особнованно может строить прогноз, тот просто так ничего не расскажет. Это всё гадания и смехуёчки сейчас. Почему бы не расширить тему. Лично свои планы, строю исходя из мысли, что доллар будет продолжать рост.

    Что касается житейских бед, так это ответ на тезисы про стабильность. Хуёвая какая-то стабильность.
    Нихуя себе? Накопительная часть пенсий изъята, доллар имеет все шансы дорости до 100 рублей к НГ, бешенный рост цен. Действительно, хули это обсуждать! Крым же наш!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Butch

    Butch Шейх

    Главное, что народ имеют СТАБИЛЬНО! Остальное вату не интересует :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Butch

    Butch Шейх

    И скажи это людям, взявшим ипотеку в валюте!
    Если ты начнешь говорить, что это их проблема, раз взяли в иностранной валюте, то вспомни, что у нас номинально есть ЦБ, функция которого укреплять рубль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Таф

    Таф Новичок

    Интересно так сказал – единственный.
    Это мощнейший рычаг экономического и политического давления.

    Мне нет. Это самые крупные налогоплательщики. Или забыл как в 90-е по три раза чайный пакет заваривал?

    А должно достаться?
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    От ругани правительства толку сейчас ну очень мало, я к этому в основном. Мне надо знать что и сколько будет стоить и сколько товара закупать, все на этом.
     
  22. Butch

    Butch Шейх

    Новый айфон тем временем стоит как годовая зарплата санитарки на скорой. Я такую стабильность не хочу.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Butch

    Butch Шейх

    С такими мыслями мы навсегда останемся в этом положении. Браво!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    в РБ такое уже было

    "В результате кризиса установленный Нацбанком курс доллара за 2011 год вырос с 3000 до 8500 белорусских рублей, совокупная девальвация только за десять месяцев составила 189 %[1]. Из-за отсутствия валюты в обменных пунктах в марте-апреле сформировался чёрный рынок, где курс доллара достиг 8000-9000 рублей к сентябрю. Свободный курс в обменных пунктах (с 14 сентября 2011 года), по которому можно купить наличную валюту, и курс на торгах Белорусской валютно-фондовой биржиудерживаются на уровне около 8500 рублей, то есть в три раза выше курса на начало года В то же время, физические лица могут теперь покупать иностранную валюту только по паспорту.

    Инфляция за 2011 год составила 108,7 %, базовая инфляция (без учёта цен на товары и услуги, регулируемые государством и сезонно изменяющиеся) за январь-октябрь — 118,1 %. Это самый высокий показатель в Европе и СНГ[2]. Цены на продукты питания (в том числе, контролируемые государством) за 2011 год выросли в среднем на 125 %, на непродовольственные товары — на 112 %, на услуги — на 64,9 %, на пассажирские перевозки — на 105,6 %. "
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да самое интересное у меня нормальное положение, я вижу варианты заработать на нормальную жизнь по своим меркам.
     
  26. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Я могу более развернуто пояснить. Смысл в том, что рядовым гражданам ничего не угрожает. Госпропаганда же напротив, активно транслирует мысль будто бы злые геи-западники, скоро придут в дома к рядовым росянам, отнимут у них телевизор и принудительно проведут с их детьми уроки полового воспитания. По факу, под угрозой лично Вова и его гоп-команда + крупные госмонополии. Был Путин, станет Мутин - похуй вообще, главное что бы лично МОИ деньги не отжимали. В нынешних условиях отжимают.
    Где только эти налоги? На них вышсее руководство себе новые особняи строит. И собственно, что поменяет смена собственников? Как платили налоги в казну так и будут. Другой вопрос, что Вова после этого лишиться того веса, который имеет.
    Должно. Наухя спрашивается тогда мои предки участвовали в революции, ВОВ, поднимали страну после войны, потом участвовали в комсомольских стройках. Что бы потом господин Сечин ахуенно проводил время?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Butch

    Butch Шейх

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  28. Butch

    Butch Шейх

    Это лучшее, что я видел сегодня :trollface:
    http://zengrecha.ru

    Посоны! Не тупите! За курсом доллара следите!! http://ruszen.ru
    Внимание! При обновлении страницы новое фоновое видео :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Таф

    Таф Новичок

    Да тут попахивает потреблятством.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А хули, надо быть духовнобогатым бессеребрянником? Это уже само по себе пиздец, что не каждый росиянин может себе позволить айфон. Зато блядь Крым наш и мы не педики какие-нибудь, типа европейцев!
     
    • Нравится! Нравится! x 4