Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. Radioactive

    Radioactive Гость

    да, уже готовимся нападать на Эстонию
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Butch

    Butch Шейх

    А ты подумай о "завтрашнем" дне. Что будет с покупательной способностью у людей? Нужен ли им будет твой авто за миллион? Инвестируй, я ж нихера не понимаю в инвестициях. Так, зашел повыебываться :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    по нашему тв это говорят с момента образования страны :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    давать пизды за шуточки!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не знаю как все, но мы с Женьком уже почти были готовы!! Но потом я сходил на пейнтболл, там меня убили раз 30 за полчаса, я схватил шариком по жопе, расплакался, помазал синяки йодом и с тех пор я пацифист!
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  6. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    та да! мудаки в войне романтику видят, а на деле это грязь и говно
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. clob4

    clob4 В бане

    Вот пидоры суки блять пиздец, метан 1300 блять я ебал сука караул ебаный что блять происходит
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    объясните, как инфляцию определяют? по ценам на товары первой необходимости?
     
  9. Butch

    Butch Шейх

    Подробный ответ тут.
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я еще в октябре почуял неладное и вложил все рублёвые гроши в стройку хаты.
    очень доволен собой... пока :xdnew:

    и так как больше у меня денег нет и не предвидится, мне стало похуй на курсы тугриков
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ожидаю стабилизацию рубля пока-что. Поднятая ставка и действия минфина пока очень адекватны.
    Говорить об инвистициях сложно , сейчас будет небольшой спад доллара, думаю, стоит брать. К весне-лету спад стройки будет да и кредиты выдавать будут хуже.
    В общем года 2-3 застоя будет, дальше пойдем вперед.
    Рублевые кредиты очень выгодны тем, кто взял под нормальный процент.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Хз куда вкладывать, но я свои гроши в сконвертировал в доллары. Ещё думал менять или нет по 52 рубля (сомневался на счёт дальнейшего роста), как оказалось зря...

    Как мне кажется, если вам до 30 лет и сумма сбережений не превышает ляма, то надо вкладывать в себя. Речь сейчас о тех людях, у которых к этому времени не семеро по лавкам. Купить себе жирный полис ДМС, абонемент в фитнес-клуб, пойти получать второе высшее, учить язык, вышивать крестиком. Вместо поездок по курортам и пятничным загулам, читать учебники, качественную художественную литературу.

    В связи с повышениями ставки ЦБ, вполне возможно повысятся ставки по потребкредитам.Соответсвенно, есть вероятность, что народ станет сливать свои кредитопомойки, которые по старой российской традиции брались на последнии. Так что возможно появиться шанс по весне взять почти новый Фокус какой-нибудь, из-под "успешного" офис-менеджера.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    :trollface:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да Крым и санкции отмаза удобная, не больше.
    А Крым наш - однозначно хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    В каком смысле отмаза?
    Однозначно хорошо, опять же в каком смысле? С позиции авторов учебника Истории для 11 класса -да. Вероятнее всего в историческом смысле, присоединение Крыма должно стать благом для России. Чисто практически, гражданам, живущим здесь и сейчас, стало хуже. К слову сказать, лично для меня Крым стал НЕ наш. Если раньше, я мог приехать на территорию украинского Крыма и чувствовать там себя мини-олигархом, благодаря разнице курсов, то теперь там рубли и "сочинский" сервис.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    А я в сентябре купил 20 кг гречи и рассыпал по банкам из под прота
    Теперь и гречки дохуя и спорт пит вроде есть...а вчера обменял сотку баксов и столько же евро на рубли. Считаю себя охуенным дельцом.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Отмаза в плане ответственности за кризис нынешний. Доллар держали искуственно и так. 10 лет курс не менялся практически.
    А Крым это наш выход в Черное море и черноморский флот соответственно. Россия набирает обороты в оборонке после пиздюка Бориса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. На зарплату не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Моё мнение, что такого роста цен не будет, по следующим причинам. У нас в стране процентов так 60 населения, почти все свои доходы тратят на еду. Им просто ноткуда будет взять ещё, при таких темпах роста цен.
     
  21. Бля как нет уже есть седня в магнит зашел и прихуел от цен,через каждые 5 минут меняют
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. сбербанк
    евро - 112
    доллар - 90
    все растеряны
    девушка-менеджер (20 тыщ оклад) в ужасе.
    - А кто виноват? (спрашиваю)
    - Обама (говорит)
    Занавес.
    Иду в Пятерочку: народу - тьма.
    Две пожилые дамы (не скажешь - бабульки, полуинтеллигентные, доброжелательные), одна другой:
    - Все подорожало...(растерянно)
    - Закупайте (говорю) рис, гречку, муку, консервы
    Смотрят растерянно.
    Одна говорит:
    - Мы же всем помогаем, Россия то есть всем помогает...
    - Это да (говорю) Украине, к примеру, сильно помогла...
    Переглядываются: не злые вроде, просто дуры.
    - Так как вы думаете? (спрашивает меня другая)
    - Про геополитику потом (говорю) Щас - гречка. На повестке дня.
    Тут какой-то придурок вдруг говорит:
    - Укропы - суки. Подсиропили.
    Я тогда говорю:
    - Точно,
    И шепчу ему:
    - Тут все продукты с УКраины, Половина - отравлено, Не берите.
    Он бледнеет:
    - А вы кто?
    - Агент (говорю) Нац безопасности. Хотите, удостоверение покажу?
    ОН говорит:
    - А рыбу можно брать?
    - Вот разве что (сказала я, немного его пожалев) Рыбу берите. Она отравлена тоже, но не сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Патроны
    Тушенка
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Посижу 2 года без нового телефона и отдыха за бугром, не критично.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Землянку забыл)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Я не буду повторяться, с т.з. истории - да наш выход в море, флот, историческая справедливость, патриотизм. Но вот лично мне "выход в море" был открыт с берегов Турции обычно)))

    Ради чего? Украинские фашисты вешающие детей - это всё вата. Единственный интерес, который имеют США и ради которого всё вертится- это контроль за нашими нефте- газодобывающими компаниями. Сейчас фактическими хозяевами российских ресурсов являются Роснефть, Газпром, Лукойл, НорНикель,и пр. Руководителями данных компаний являются - Сечин, Чубайс, Аликперов, Потанин. Мне вот интересно мнение крымнашей, вам не похуй, в чьих руках будет сосредоточен контроль над этими компаниями - в русских или американских? Нам с вами всё равно ничего не достанется!)))
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    К бабушке в деревню свалю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я про флот говорю, мне пляжи не уперлись никуда. США в военном плане уже сильно проигрывает РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Я прекрасно понял о чём ты говоришь. Тебе лично какой профит с этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 3