Жиросжигатель "Черная вдова" (Black spider) | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
atila

Жиросжигатель "Черная вдова" (Black spider)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем atila, 20 апр 2013.

  1. Demuk
    Demuk
    Отношение к ААС у меня нет. Опыт со стероидами имеется у многих моих знакомых.
    А жим, который был заявлен мной в начале 2012 года я жал в 15 лет. при весе 76 кг (вроде)
    Сам то наверное дохуя кач если после просьбы выложить фото ищешь различные отмазки):hmm:
  2. Demuk
    Demuk
    Хуйня,сейчас на моносахариды подсел вот это тема. Инсулин, эндорфин + дохуя калорий)
  3. Demuk
    Demuk
    Ой пиздец.
    Ребята на амфетамине сушку проводят. Или клен нельзя принимать?
  4. BooM
    BooM
    Ну так не нужно других упрекать в употреблении препаратов.
  5. OMGcat
    OMGcat
    л-карнитин без низкоуглеводки не то что не даст ВООБЩЕ никакого результата, но и замедлит потерю жира. Что ж вы пихаете в себя всё подряд не разобравшись?
  6. TAHK
    TAHK
    такого рода историй ,пздц сколько...
    даже о том же клёне,на просторах инета,сколько написано..-*я вот жру его,и нихуя не делаю,а вес тот же,как такое может быть?хелп ми!*
    ТС если ты выступать собрался,и попасть в свою категорию,добавь хотя бы кардио,силовые не упадут,и вес на *-* пойдёт
    ЗЫ:а хернёй которой ты занимаешься,как говорят *деньги на ветер*...:sad:
    кстати:- -: сам сижу на блэке+клён+кардио+диета,и при этом бока сходят на нет,за 3-4 недели -~5кг
  7. Annaanna
    Annaanna
    я ничего тебе не указываю, я лишь говорю что если ты не хочешь жертвовать своим комфортом для достижения желаемой цели то не стоит расчитывать на то что ты ее добъешься. то что сейчас у тебя что-то получаеться еще не говорит о том что это будет продолжаться в будующем и уж тем более о том что после прекращения приема жж вес (а именно жир) не вернеться назад. тебе оно надо? я это говорю не с упреком, а потому что имею не приятный опыт
  8. atila
    atila
    Почему вы обвиняете других в безграмотности? Читали мы про л-карнитины и че?
  9. atila
    atila
    у нес печаль в зале творится. Зал разделен на две части, в одной кардиотренажеры, в другой железо. Бабы почему -то думают, что наличие кардиотренажеров делает ту часть зала "Женским залом". Ну вы поняли. Начинаешь хуярить на орбитреке, тут несколько внушительного размеру бабей подходит, начинают "Это женский зал, нам тут некомфортно чтоб мужчитны созерцали наши целюлиты." Я ж культурный, не огрызаюсь, да и им судя по объемам больше надо.))))))
  10. atila
    atila
    Я ему прикажу не возвращаться. Вот примерно таким образом:
  11. atila
    atila
    черным по белому написал, что я не ББ. Ты видно очень внимательно читал пост.
  12. Bogdan14
    Bogdan14
    Ты конечно прав, но сжигание жира он не замедляет.
  13. OMGcat
    OMGcat
    Эх, не могу найти... в какой-то инструкции к карнитину было написано как он влияет на гликоген когда его впоряле в организме... в общем суть сводилась к тому, что он препятствует его расходу и соответственно косвенно препятствует жиросжиганию. Плюс, ставил эксперимент на себе - когда худел на легкой диете (с достаточным количеством углей), подключив карнитин, заметил понижения динамики похудания. После отмены карнитина динамика восстановилась. Хотя может конечно совпадение... что то я гуглю и не могу найти инфу именно про ЗАМЕДЛЕНИЕ сжигания.
  14. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Тема, конечно, злободневная... Но вы все пиздец какие злые. Чувак писал пост, старался, а первый коммент, который он получил "пиздишь". Ахуеть. Трена переборщили чтоль?
  15. Абдурахман Ганиев
    Абдурахман Ганиев
    Кстати нет , я принимают эту хуетень 2 дня и минус 1. 5 кг
  16. Павел Щеблыкин
    Павел Щеблыкин
    А где можно купить в москве
  17. bers
    bers
    Я все ждал, когда этот вопрос прозвучит:)
    Дождался, спасибо:)
  18. bers
    bers
    На меня, как выяснилось, такие жиротопы действуют только в связке с кленом и йохимбином.
    Но вот беда, после такой комбинации хреново мне, но жир выводит.
  19. daemon
    daemon
    Приехал Black Spider, а с ни пробничек метилдрена дали. Закинул одну табу, эффекта ноль. Попробую в обед пробник метилдрена. Заказывал на ебее.
    Видимо придется оксану подключать.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 сен 2013 Показать
  21. Сема Химик
    Сема Химик
    Метилдрен норм, только дозировку не превышай, и желательно с утра его принимать, чтобы уснуть можно было вечером)..
  22. daemon
    daemon
    Блин закинул две капсулы, эффекта ноль.
    Чудеса какие то
  23. Сема Химик
    Сема Химик
    Наверное тогда Саша прав, и какая то проблема с надпочечниками..Я "жевал" по одной капсуле, два через один, и через 10 дней тормознул, потому что сон пропал совсем..
  24. daemon
    daemon
    Блин, я уже не знаю, что закинуть в себя термоядерного
  25. Сема Химик
    Сема Химик
    Диету может:yes:? Скинь в личку адрес, через недельку если не забуду, отправлю тебе пробник метилдрена..Халява :- -: Может у тебя какой-то "невкусный" метил, хотя ты его с ББ вроде заказывал..
  26. daemon
    daemon
    Диету держу строжайшую. Из-за травмы не мог делать кардио, поэтому понадеялся на ЖЖ, но не сработал. Заказываал с ебея. Еще HellFire в дороге, но эффект я уже знаю, перехватил пару табов у знакомого, та же история, что и с остальными.
  27. Сема Химик
    Сема Химик
    Ясно, ну посмотрим, свой я хотя бы пробовал и знаю что рабочий..Если также не зацепит, значит уже дело не в ЖЖ..
  28. daemon
    daemon
    Ок, спасибо, адрес отправил.
  29. Выставкина
    Выставкина
    диву даюсь, жрать таблетки чтобы потом жрать все подряд:avtorklif:
      1. Выставкина
        Выставкина
        а смысл? :dunno:
        ну закончится эта банка, а кол-во еды останется, опять появится лишнее...при таком раскладе их или постоянно курсами пить или менять свое отношение к еде
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          я ответил так, просто что бы хоть как-то подкатить к тебе

          видать я не пикап мастер
  30. Fatty
    Fatty
    Подниму тему :-) Первый день сегодня пробовал "паука". Две капсулы в течение дня, между приёмами занимался на эллипсоиде, ну, и другая физическая активность присутствовала (вроде лёгкой пробежки с собакой по лесу). Честно говоря, немного опасался и ждал "аццкого прихода", но всё, вроде нормально. Ощущал только неплохой термогенный эффект, небольшой бодрячок и снижение аппетита. Вообще, ощущения неплохие (пробовал недавно Оксиэлит, который новая формула-кроме тяжести в голове ничего не почувствовал). Сейчас 9 часов вечера, так и спать уже хочется, от действия "паука" и следа не осталось. Посмотрим, что будет с массой тела через месяц и через 50 дней, когда банка закончится.