Вопрос/Ответ | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Lexual

    Lexual Новичок

    Не хотелось бы ограничивать себя в питании, а вот бегать мог бы без проблем.
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на курсе фенил+метан+суст случилось несколько неприятных побочек\травм
    к каждому нужна помощь, но все же расставлю приоритеты с 1 по 3:

    1) на предплечье, с боковой стороны, внутри образовалось какая-та очень плотная(!) шишка размером со сливу и при надавливании болит. что это может быть? и связанно ли это с курсом?
    2) повердил плечо на тренировке тупо поспешив сделать подход( теперь не знаю как ускорить выздоровление, ибо из базы в состоянии делать только присед
    3) играю в футбол в любительской лиге за команду и уже почти месяц у меня сильная забитость голени, играть после 5и минут игры становится невыносимо... я в курсе что от этого не избавиться (только на короткие препы переходить или отменять вообще), но может есть какой-то способ облегчить мои страдания?) мазал разогревающими гелями - не помогает (

    все 3 актуальные проблемы, очень нужна помощь друзбя(
     
  3. awe

    awe Новичок

    Всем привет! Хочу спросить у знающих людей как лучше разделить приём вот этого спорт пита.

    BCAA 1000 400капс
    Superior Amino 2222 300 капс
    Creatine 2500
    100% Whey Gold Standard 2,3кг
    ZMA 180 капс
    Или может стоит ещё что то подкупить? пока есть средство и желание.
     
  4. SampSS

    SampSS Бывалый

    так как вопросы комбинированные решил добавить сюда


    Возникли несколько вопросов:

    вкратце история - год назад начал заниматься в зале при данных:

    рост 200см
    вес 107кг

    за 5 месяцев разожрался до 112кг, и потом просушился до 103кг
    началась осень и как полагается сел на массу,много углей,белка + креатин

    сейчас к 01.03.2012 имел вес 121кг, решил пропить курс Megavol ( это который Superdrol от Chapporal labs)
    Прошло 2 недели вес поднялся до 124кг, хотя на пачке обещают чудо рельефность и вообще подсушивающий эффект,но на деле немного залило водой.

    а теперь вопросы:
    1) дает ли супердрол какой либо сушащий эффект *на опыте пивших*
    2) думаю начать сушиться,стоит ли заканчивать курс .а потом начинать безуглеводку или можно параллельно урезать угли и под действием супердрола фигачится ЭКой для лучшего сохранения мышц
    3) как стоит изменить тренировки под мои цели? сейчас стандартный 3 дневный сплит грудь-бицепс,спина-трицепс,плечи-ноги + пресс и бег по 20-30 минут после трени
    4) прот стоит оставить на молоке или переходить на воду?
    5) стоит ли сразу после трени заливать в себя коктейль или лучше подождать часок до дома и там уже пить?
    6) как себя покажет микс сушка из 2 недель эки + 2 недель клена?
     
  5. SampSS

    SampSS Бывалый

    Бцаа за 40 минут до трени и сразу после
    Аминки в течении дня 3-4 раза
    Креатин загрузиться недельку потом перед тренькой и после ,а в дни отдыха просто в обед
    Протеин между приемами пищи
    ЗМА не пил
     
  6. awe

    awe Новичок

    спасибо.
     
  7. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я бы не менял тренировки.
    Это не важно
    Стоит заливать сразу после трени.
    При грамотной диете должно быть заебись)
     
  8. SampSS

    SampSS Бывалый


    Вот тут как раз многие говорят что после бега метаболизм разогнан и типа еще некоторео время жир горит как на дрожжах.не мешает ли этому сразу влитый коктейль?
     
  9. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    zma на ночь согласно интрукции,перед сном в общем
     
  10. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Как раз после анаэробной нагрузки жир горит некоторое время после тренировки.
    Во время аэробной нагрузки расход калорий выше, но после ее прекращения, прекращается и сгорание.
    А коктейль нужно пить сразу, чтобы организм не компенсировал дефицит аминокислот в крови за счет мышц.
     
  11. awe

    awe Новичок

    Всем привет! Я много читаю по поводу "сколько и чего употреблять" и хочу спросить тут,Как думаете сколько граммов бцаа,креатина и аминок надо есть в день обычный день, и день тренеровак,и как их есть т.е. в какое время и перед чем(едой или натощак). как делаете вы?
     
  12. x3mal

    x3mal Persona Grata

    1. БЦАА - не употребляю, вполне обхожусь белковым изолятом
    2. Креатин употребляю исключительно в предтренировочном комплексе. То есть за полчаса до зала. Дозировка по инструкции.
    3. Аминки - аналогично БЦАА обхожусь изолятом. Сразу после сна натощак и сразу после тренировки (25 грамм белка в каждой порции)
     
  13. XosT

    XosT Новичок

    Занимаюсь по программе жим - трицепс, ноги - плечи, спина - бицепс. Стоит ли так перегружать трицепс в один день?
     
  14. TIT

    TIT Новичок

    жим это новая мышца??)
     
  15. XosT

    XosT Новичок

    грудь - трецепс =)
     
  16. Abobo

    Abobo Бывалый

    Хм, у меня похожий сплит, грудь - трицепс, ноги - бицепс, спина - плечи. Трицепс у меня сильный и жимы для него только разминка. А вот бицуха подкачала - после спины выдыхается.
    По каким дням занимаешься?
     
  17. XosT

    XosT Новичок

    Понедельник, среда, пятница. У меня наоборот бицепс сильнее
     
  18. Abobo

    Abobo Бывалый

    меняю трицепс на бицепс :metal:
     
  19. XosT

    XosT Новичок

    Так с чем качать трицепс?
     
  20. Demik

    Demik Новичок

    Приветствую всех дяденек и До4у лично.
    Моя никчемная сущность собралась не дале чем в августе заняться собой.
    Все было хорошо.Из дрыща-дрыщевого превратился в обычного дрыща.Масса стала с 58 до 64.В общем пацан к успеху шел.....
    Но тут в январе посещая комиссию для военкомата (упыри в погонах) ,услышал стойкую фразу от невролога.Он мне сказал ,мол все Вадимчик сворачивай свои треньки ,или рискуешь получить потерю памяти и даже кому-ликворная киста у тебя в височной области ,ибо коклюшем в детстве поболел.Потом он мне пояснил-заниматься спортом можешь ,но не доводи организм до сверхнагрузок ,ибо для него это большой стресс и может вызвать последствия.
    То есть ,братюни, подскажите ,что делать?Какую программу составить?Или на турники шуровать?
    Помогите дяденьки!:-(
     
  21. Тигра

    Тигра Бывалый

    А почему в августе? Сейчас самое время, весной очень приятно заниматься.
    Двояко. Чтобы врач да разрешил заниматься спортом, чудо! С другой стороны это врач из военкомата.
    Есть совет - попробуй обратиться к другим специалистам, изучи проблему. Диагноз то страшный какой-то. Нехер вообще помощь онлайн просить в такой ситуации, насоветуют же блеать.
    Найди себе постоянного врача, плати ему деньги и будь здоров.
     
  22. grag

    grag Новичок

    Бро, как решишь проблему отпиши пожайста здесь. Очень интересно что будет дальше и на сколько это серьезно.
     
  23. Khaz

    Khaz Новичок

    Знаю что зал конечно рулит но пока нет возможности/желания/лень и тд, так что подбираю вариант для дома.

    Все равно ближайшие пару лет только базу делать так что нужна скамья, стойки, штанга с блинами плюс желательно брусья. Самое главное чтоб скамья была разборная, чтоб после тренировки можно было сложить и убрать в кладовку, т.к. комната очень узкая и тупо не развернуться.
    Пока присмотрел подобный вариант
    http://nppelmet.ru/index.php?categoryID=13
    Все крепится на шведскую стенку и снимается когда не надо, либо брать все это по отдельности, в общем нужны советы знающих.
    И самое главное где это все достать в Питере.
     
  24. Фрейд

    Фрейд Новичок

    Немного о себе для виденья ситуации: 18 лет, занимался (если можно так сказать) в тренажерочке пол года, потом перерыв пол года был и сейчас снова в строю, занимаюсь 2 месяца после перерыва, вес 78, рост примерно 190, работа сидячая.

    Разминаюсь хорошо. Раньше проблем с суставами не наблюдал, сейчас же периодически слышу хруст, в коленях, локтях и при круговых движениях кистью правой руки (месяц уже немного болит).

    Например на днях перед тренингом пробежал 3 км, начал делать присяд со штангой, после начал делать жим ногами и при полном разгибании коленей иногда слышен легкий хруст. Вернулся домой, лег отдохнуть, пару раз вставал с кровати и тоже был слышен хруст в коленях.
    Ночью иногда переворачиваюсь, слышу хруст в локтях.

    В общем ситуация немного пугает, так как возраст совсем не большой, а уже такие проблемы начинаются, что же будет в 40 лет.

    Собственно вопрос: может кальций какой-нибудь попить аптечный или спортивное питание направленное на решение таких проблем?
     
  25. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Стоит попробовать глюкозамин попить.
     
  26. жидкости больше пей
     
  27. valikkot

    valikkot Новичок

    у меня левая грудь меньше значительно правой, я уже больше полугода пытаюсь разными вариантами их сделать одинакеовыми но пока чтото результаты безуспешны(
    подскажите кто знает что делать и всё такое, а то паника охватует :)
     
  28. TIT

    TIT Новичок

    пластическая хирургия
     
  29. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    работай с гантелями
     
  30. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Акцентируй внимание на технике выполнения упражнения - если упражнения делать правильно и симметрично, то левая грудь будет отказывать раньше, соответственно тренинг для нее будет более эффективен и она будет быстрее расти, соответственно со временем догонит правую.
    Даже в случае несимметричного выполнения упражнений - правая грудь не может вечно расти поэтому левая рано или поздно ее догонит)
    Главное - не переставать заниматься, стремится к общему росту.

    Можно вообще извратиться и какое-то время делать упражнения исключительно на левую грудь - жим одной гантели и т.д.
    Тогда по идее правая грудь остановится в развитии, и левая ее быстренько нагонит.
    Но я бы не стал так извращаться)

    P.S. Это все работает если нет каких-либо травм. Если же асимметрия связано с травмой левой груди, то для симметрии необходимо травмировать правую грудь)) Шутка)