Вопрос/Ответ | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Anton1

    Anton1 Новичок

    негде купить, всё что было разобрали
     
  2. Anton1

    Anton1 Новичок

    может станазы по таблетосу в день взять когда клён закончиться, как думаешь ?
     
  3. ffs

    ffs Новичок

    ПНД(грудь/трицепс)

    1)Жим лёжа:(5,5,4,3,3,2 повторы)
    2)Брусья: 17кг*8;20*7;22*6;25*5
    3)Жим в наклоне: 2*10 потом +5кг и 2*8
    4)Жим узким хватом: 2*10 потом +5кг и 2*8

    Среда(спина+биц)
    1)Становая:(5,5,4,3,3,2 повторы)
    2)Подтягивания за голову/с касанием груди(чередую): 2*10,2*8,2*6
    3)Подъём штанги на бицепс: (12,12,10,8,8,6)
    4)Суппинация бицепса: 4*10

    Пятница
    1)Присяд:(10,10,8,6,6,4 повторы)
    2) Подъёмы гантелей в стороны в наклоне:(на заднюю дельту) 4*10
    3) Передняя протяжка вдоль туловища: 2*10 потом +5кг и 2*8
    4) Жим штанги стоя перед собой:3*10
    5) Жим штанги сидя за голову: 2*10


    Пресс 3 дня в неделю,вторник и четверг - становлюсь турникменом - подтягивание на бицепс(т.к. она отстаёт)(4*8),утром-столовая ложка льняного масла+каша,днём редко ем ибо учусь в другом городе,после учёбы сразу в зал,домой к вечеру приезжаю,ужинаю и перед сном пачка творога).
    Силовые:
    Жим-100(дальше не идёт :( )
    Становая-110(проходку не делал давно)
    Присяд- 110(тоже проходку давно не делал)
    Рост/вес=184/85
    Стаж:2 года.
    Любая Адекватная(!) критика приветствуется)
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я бы такую прогу составил если бы чувак занимался билдингом не как основным видом. Например для борца бойца итд
     
  5. span4bob

    span4bob Новичок

    Перетренированость чува4ок ,по4ти каждый день тренируешся.
     
  6. Anton1

    Anton1 Новичок

    трибулуса нету.Может винстрола по табле в день?
     
  7. ffs

    ffs Новичок

    Доча,будь добр посоветуй что изменить можно,добавить/убрать.а то 2 года херачу,а как зайдёшь в альбом все качки такие,а я при своих силовых себя дном ощущаю)
     
  8. Kosya

    Kosya Новичок

    Господа, стаж тренировок мой не большой, почитав форум, решил попробовать 3 раза в неделю только базу (жим лежа, присед со штангой, становая тяга/тяга на прямых ногах), т.е. за тренировку все три упражнения, как с восстановлением быть? есть ли смысл от таких занятий?
     
  9. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    если правильно циклировать нагрузку, то будут развиваться силовые, ну и некоторое количество мяса прирастет...
     
  10. Kosya

    Kosya Новичок

    Так сила и нужна на моем этапе, больше силы - больше вес снаряда - больше мяска )))
     
  11. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    понятно. но с таким планом надо нагрузку распределять путево, а то чутка перепашешь и результат встанет..
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    попробовал бы лучше для начала как-то так:

    - понедельник: "тяжелое" приседание.
    - среда: "тяжелый" жим лежа, "легкое" приседание на технику.
    - пятница: "тяжелая" становая тяга, "легкий" жим лежа на технику.
    .
     
  13. LEO

    LEO Новичок

    Какой %
    должен быть в
    первом подходе
    (12)
    во втором
    (10) в
    третье (8)
    и в четвертом
    (6) от
    максимума?
     
  14. shnik

    shnik Бывалый

    програма была такова- грудь + крылья , присед+ дельты , руки

    изменив- грудь+ трицепс, присед+дельты , крылья + бицепс после тренировки крыльев + бицы начало сводить брахиалисы и так почти каждый раз а после жима и трицепса сводит внешнюю головку трицепса а сегодня вот даже сиськи подхватывать начало почему так ? + к этому бывало что после крыльев бицу делать на лавке скота уж очень не в кайф в связках бицов ощущение не хорошее типо рвуца стоит продолжать дальше по такой програме ? ша на курсе вот думаю ешо неделю делать по второй програме и вернуца потом к первой
     
  15. Nikita Brazze

    Nikita Brazze Новичок

    Добрый вечер ,хотел у вас узнать несколько моментов.
    1ое) Мой вес 60-65 кг,постоянно в этом промежутке (питание делил на 6-ти разовое ,перечитал статьи ,считал калории ,.вес не меняется ,протяженность уже примерно год)
    2ое) Пробывал нот эксплод,нитрикс,гейнеры, можете подсказать набор . В деньгах проблем нету. И если не трудно ,то еще как принимать (сколько раз в день ,итп)

    Спасибо тем,кто ответит на данный вопрос.
     
  16. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Вот я не могу понять с чего худощавые ребята взяли что им надо есть 6 раз в день? Как правило (не всегда конечно) это люди с и без того раскрученным обменом веществ, а увеличивая частоту приемов пищи, ты свой метаболизм явно не замедляешь.
    Если к конкретике, ешь 4 раза в день, достаточно плотные приемы пищи 2,5-3 грамма белка в день на килограмм собственного веса, 5-7 грамм углеводов на килограмм собственного веса.
    Тренироваться не чаще 3 раз в неделю, упор делать на базу, наращивать рабочие веса, работать до отказа, тренировки по продолжительности не более 1,5 часа.
    Так же нужно следить за восстановлением, спать 8 часов ночью, + пару часов днем, если есть возможность, если нет то устраивай себе сиесту в выходные.
    По поводу спорт пита можешь все эти эксплоды и нитриксы отложить до лучших времен, все что тебе сейчас нужно протеин, БСАА, креатин, ну может быть ещё и гейнер, хотя я бы советовал набирать углеводы из натуральной пищи и не переплачивать за их присутствие в спортпите.
    Ещё одно сдать анализы на гормоны - причина того что вес стоит может быть недостаток тестостерона или неполадки с работой щитовидной железы, проверить никогда не помешает.
     
  17. Бонифаций

    Бонифаций Новичок

    Скоро заканчивается первый курс анабол соло. Результатами очень доволен. С этим возникает вопрос, что делать с программой? Насколько сильно её нужно менять? И нужно ли вообще? Насколько % брать меньше веса?
    Программа состоит из 3 дней, та которую выкладывал Доча, с небольшими изменениями под себя.
     
  18. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Ну кто, кто может ответить тебе конкретно на вопрос на сколько % брать меньшие веса. На 7% ок? Ты мне поверил? Снижение работоспособности в промежутках между курсами наблюдается не у всех, поэтому говорить о каких то конкретных цифрах невозможно. Просто следует снизить общую интенсивность тренинга - уменьшить кол-во упражнений и подходов на мышечную группу. А там уже сам организм даст понять - сможешь ли ты работать с теми же весами что и на курсе или придется их уменьшить. На сколько уменьшить? И на этот вопрос тебе тоже ответит твое тело - не можешь выполнить заданное кол-во повторений со старым весом - убавляешь и опять пробуешь и так до тех пор пока не доберешься до того веса с которым достигаешь отказа в необходимом тебе кол-ве повторений. Главное снизить общую интенсивностью, отдыхать побольше, качественно питаться, пить витамины и адаптогены, хорошо разминаться перед тренировкой и не пробовать ставить новые силовые рекорды в течении 4-6 недель после курса.
     
  19. 3ak67

    3ak67 Бывалый

    Добрый день.Я занимаюсь около 8 месяцев.И относительно не давно у меня стал лопаться сосуд в носу и это приводило к кровотечению.Мать говорит,что это все из-за нагрузок в зале.Также у меня стал постоянно забиваться нос,но Я считаю,что это в школе у меня на что-то аллергия и нос постоянно в некоторых кабинетах быстро забивается и приходится бегать высмаркиваться,это еще пол беды,но теперь все это дело стало с кровью.Дома у меня сухой воздух,это тоже влияет.Стараюсь включать увлажнитель по возможности.Я мажу стенки носа витамином А,вроде помогает.Где-то неделю все было ок,но сегодня утром опять это случилось.
    Может кто-нибудь сталкивался с подобным или знает решение проблемы.
     
  20. Abobo

    Abobo Бывалый

    Давление мерял?
     
  21. 3ak67

    3ak67 Бывалый

    Нет,но оно у меня низкое это точно
     
  22. 4ushok_PRO

    4ushok_PRO Новичок

    К врачу надо! Самобичевание неуместно, тут нет терапевтов)
     
  23. 3ak67

    3ak67 Бывалый

    Врача нет,приезжает только иногдаНо редко
     
  24. 4ushok_PRO

    4ushok_PRO Новичок

    Я что хочу донести, тебе могут насоветовать как и чем себя лечить, это без проблем! Но не факт, что на пользу пойдет лечение!
    Лично меня самолечение довело до бронхиальной астмы от простого бронхита, всего лишь послушал советов и наставлений и на 3 месяца ушел в больничку(((
    Так что думай сам, слушать "гуру самолечения" или все таки поймать злополучного врача)
     
  25. 3ak67

    3ak67 Бывалый

    эх,с 7 лет бронхиальная астма(
     
  26. qb1k

    qb1k Новичок

    Всем доброго времени суток и приятного аппетита)
    Пацантрэ, чем можно заменить подтягивания?
     
  27. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Тяга вертикального блока, гравитрон
     
  28. Sg-

    Sg- Новичок

    Кто нибудь слышал о том что бицепс и трицепс лучше качать на одной трене, а еще лучше в суперсете?кто-нибудь так делает?
     
  29. Antitrup

    Antitrup Новичок

    я делаю! отдельным днём долблю руки сначала делал суперсетом тоесть чередовал подход биц подход триц, но потом забил и делаю биц а потом триц.
     
  30. qb1k

    qb1k Новичок

    про гравитрон слышал, но в моем зале его нет.
    будут еще предложения?