Волки в овечьей шкуре | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Волки в овечьей шкуре

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем wowan, 13 окт 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    //
    Вскрытие показало, что у Азиза был врожденный порок сердца

    Прежде, чем спорить прочти, что тебе пишут! Я не писал, что у него не было порока сердца.
  2. Квози
    Квози
    слабое от природы сердце + изнуряющие многочасовые тренировки+ баловство с наркотиками и активная клубная жизнь + загустение крови вызванное постоянным балансированием на 8-10% процентах жира = ?
  3. p10neer
    p10neer
    //
    Ты со мною не потягаешься в знаниях

    В знаниях - смешно, спасибо=))
    Ты уже перешел не только на подчеркивание и жирный шрифт, но и начал совмещать=)) Оставлю я тебе с твоими знаниями прользования редактором html и теориями заговоров: пиво-то ненастоящее!=))
  4. GoRush
    GoRush
    8-10? Я думал 8-10 это для него заплывший на массе)))
  5. Квози
    Квози
    ШАГ И МАТ ЗАЩИТНИКУ АЛКОГОЛЯ!

    доставило:clown:
  6. Vavon
    Vavon
    #ля задолбали из крайности в крайность.. Каждый выбирает что хочет. Для кого-то gym это хобби , для кого-то смысл жизни на данный период ее..Занимался много лет , потом бросал из-за травм. Пил курил дул и буду делать когда захочу! Сейчас это больше хобби.. А фанатиков никогда не понимал, ни в одной сфере жизни. Фанатизм хуже дебилизма ИМХО
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  8. p10neer
    p10neer
    Как думаешь мне сразу забиться под диван от грозного оппонента или еще есть пара минут?=)))
  9. mixer
    mixer
    Я конечно не агитирую никого за алкоголь и наркотики,более того прекрасно знаю о их вреде здоровью,хотя сам не без греха всякое бывает,главное не перебарщивать.НО прежде,чем бросаться такими фразами
    \\Алкоголь и спорт не совместимы.
    Ты бы рассказал о своих достижениях без него)))А я тебе расскажу про то,как я,например,стал призером первенства России по кик-боксингу,потом перешёл в профи и до сих пор выступаю,хотя и алкоголь употреблял и наркоту(чего греха таить).В Академии физ культуры им. П.Ф. Лесгафта, когда я там учился,алкоголь действительно был не в моде,зато грибы и гашик,чтобы просто расслабиться и отдохнуть регулярно употребляло огромное кол-во студентов,среди которых и чемпионы мира и даже олимпийские чемпионы.Многие долбили кокос и амфик...Это я не к тому,что так и надо...Нет,просто палку не перегибай и не пожив ещё, и жизни не увидев - не учи никого!

    P.S.Может не в тему,но я немного увлекаюсь психологией...Судя по твоему посту у тебя комплекс,который скорее всего идёт от того что тебе хочется внимания(может противоположного пола),особенно выделиться у тебя ничем не получается,кроме того,что качаться ходишь,а телосложением,наверняка, не сильно отличаешься от тех кто выпивает,вот и пытаешься выделиться как можешь)Будь проще и люди к тебе потянутся)
  10. Квози
    Квози
    это реакция молодежи на то что сейчас в стране происходит. Но как любое молодежное движение, все это дело попахивает фанатизмом и экстремизмом.
    Но все равно лучше, чем ничего
  11. p10neer
    p10neer
    Ты прав - я не умею размер кишок определять - свалю, пока цел - сурового мага и волшебника с адскими накоплениями древних знаний мне не побороть=(((
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  13. Квози
    Квози
    беги, я прикрою

    -"Силы у меня не те что прежде, но за 10 минут я ручаюсь"
    -"Успеем добежать до Канадской границы"
  14. Квози
    Квози
    шага и мага
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  16. mixer
    mixer
    настоящее пиво или нет какая разница?!И там и там алкоголь,если ты в своём посте пишешь не про вред алкоголя,а про вред дерьмового бухла,тогда так и пиши)
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  18. p10neer
    p10neer
    По-моему просто нельзя не верить человеку, живущему в славном городе Петра, где родилась крупнейшая пивная компания России!

    Удачи, земляк=)
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  21. mixer
    mixer
    если следовать твоей логике про то что всё что вредно совмещать с тяжёлыми тренировками,нельзя даже пробовать...то девушки у тебя точно нет,так как сексом ты не должен заниматься,а то ведь и давление поднимается и сердцебиение учащается,так и инфаркт схлопатать можно))Да и тестостерона уровень падать будет,а это вообще беда!
  22. Vavon
    Vavon
    Перебарщиваешь малец.. Поймают согнут тебя парни из Лезговки, так что штангу никогда не поднимешь )))
  23. wowan
    wowan
    Ну да. Ты угадал
  24. Квози
    Квози
    Я могу сказать только одно - может подобная целеустремленность и фанатизм могут дать некий мотивационный пинок в самом начале пути спортсмена, в дальнейшем они приведут к обратным результатам. Потому что запретный плод всегда сладок, а вести в 20 лет жизнь монаха - удовольствие небольшое.
    Я в свое время пропустил через себя немалое кол-во алкоголя и наркотиков разных видов. И прекратил не от того, что это не по кайфу, или жутко вредно, или сильно противоречит моим жизненным принципам- нет. Просто от того что мне это стало неинтересно. Моя личная жизнь, учеба и карьера двигались с такой скоростью, что нужда в искусственных стимуляторах просто отпала, жизнь и так была захватывающей и летящей вперед такими темпами, что на то чтобы обдолбаться, банально не было времени. Алкоголь и наркотики - это быстрый и бюджетный способ отдохнуть, расслабиться и добавить красок в унылую жизнь. Но фен, пара колес и секс в грязном туалете с незнакомой девушкой на дискотеке, не заменит прогулку с любимой за руку по берегу океана. Также как баня и ящик водки не даст тех же ощущений, как конный поход с друзьями по степям Монголии или погружение с аквалангом в Красном море.
    Мне кажется, дети, нюхающие клей в подъезде, или ужирающиеся каждый вечер до блевоты, делают это неосознанно, просто другие удовольствия им недоступны. И правительство не слишком старается изменить эту ситуацию
  25. LANDGRAF
    LANDGRAF
    аффтар лох и апазорился
  26. Вова "LLM"
    Вова "LLM"
    Аффтар Тупая Пизда. Причем не самая умная из них.
  27. хуле
    хуле
    Мне всегда нравилась фраза "- Давай выпьем за здоровье!" , это так умно :avtorklif:
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  29. Vavon
    Vavon
    Это ты ребятам с Кавказа скажи...
  30. Velimathas
    Velimathas
    Нынче спорт - это мейнстрим. :boss: