Вокруг да около зарубы с Сибирским Мракобесом | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Зеленая лягушка

Вокруг да около зарубы с Сибирским Мракобесом

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 9 авг 2017.

  1. frog_and_bear.jpg

    Добрый день, уважаемые дочата и дочатессы!
    Почитал я вот тут про подготовку Benchmonster Беловал к Чемпионату Мира WRPF и стало мне мучительно завидно. Я то никуда не готовлюсь. А так хочется выйти в чистое поле и показать удаль молодецкую басурманам. Правда врачи утверждают, что молодецкие позывы в моем возрасте это признаки старческого маразма. Но пока врачи не видят, наверное, потихоньку можно и показать?

    Вот и решил я в одностороннем порядке устроить зарубу с Сибирским Мракобесом в лифтерском троеборье. Односторонний порядок означает, что он может даже не являться на зарубу. Я все равно с ним зарублюсь.

    Правила следующие. а) СМ готовится к Чемпионату Мира WRPF, ЗЛ просто готовится три месяца по циклу LMS на силу. Как раз вчера была первая тренировка в рамках этого цикла. б) СМ показывает результат в троеборье на Чемпионате Мира WRPF. ЗЛ просто показывает результат в троеборье, но не с весом 100% ПМ, а с весом порядка 95% ПМ. в) Сравниваем результаты в сумме троеборья и отдельных движениях. г) У кого будет больше, того я торжественно объявляю победителем зарубы. д) у кого будет меньше, того я торжественно объявляю проигравшим зарубу. е) Призы за выйгрыш и проигрыш в зарубе не предусматриваются (тут у нас все как в российском бодибилдинге будет - несущестdующая федерация с несуществующими призами).

    СМ в подготовке будет использовать следующие ингридиенты:
    Тестостерон ципионат
    Нандролон фенилпропионат
    Тренболон ацетат
    Туринабол
    Эфир трена будет подключён за три недели до основного турнира.

    ЗЛ в подготовке будет использовать следующие ингридиенты:
    Гречка, рис, овсянка
    Творог
    Молоко
    Яйца куриные
    На последних четырех неделях подключу креатина моногидрат.

    Вы конечно можете подумать, что все это шутка. Хотите так думать - думайте, а зарубаться я буду серьезно. Можете подумать, что у меня нет шансов. Хотите так думать - думайте, а СМ может не поехать на ЧМ или забаранить (при всем уважении, ни в коем случае не хочу такого развития событий, желаю удачи в выступлении) какое-нибудь движение. Тогда я лучший результат покажу.
    Пока мои достижения таковы: присед 145*3 раза, жим 115*2 раза, тяга 142,5*2 раза, сумма 402,5 кг.
    Через три месяца планирую следующие результаты присед 152,5*2 раза, жим 120*2 раза, тяга 150*2 раза, сумма 422,5 кг.

    На старт.
    Внимание.
    Заруба началась!

    С уважением,
    Зеленая лягушка.

    Дополнение от 12.08.2017
    Активно началась подготовка к зарубе. Закончил первую тренировочную неделю из 12. Ни одной тренировки не пропустил (из трех), все тренировочные планы легко выполнил. Подумываю, не провести ли пресс-конференцию посвященную зарубе.

    Дополнение от 10.09.2017
    Прошел первый месяц подготовки к зарубе. Наиболее интенсивными за этот период были следующие раскладки: присед 115*4*4; жим 87,5*5*5; тяга 102,5*4*4. Все раскладки выполнил легко, с полутороминутным отдыхом между подходами. Ощущение - прибавь 5 кг. и все равно легко пойдет. Это внушает надежду на хороший результат в зарубе. И дает уверенность в правильно подобранных повторных максимумах. Чувствую супервосстановление между тренировками.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Aks
    Aks
    ЗЛ, да ты монстр какой-то... веса такие тут писать...
    1. Rockfeld
      Rockfeld
      Это в сумме трех подходов же.
  3. Rockfeld
    Rockfeld
    Толково придумано - один жмёт, второй собирает в сумме трёх движений. Респект.
    1. Lifter
      Lifter
      Не-не, оба выступают в троеборье.
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        А Беловал то знает, что он в троеборье выступает? Что то он ничего про это в посте про подготовку не писал. Только про жим.
        1. Lifter
          Lifter
          А хз. Лягушкин пишет, что СМ в троеборье.
          1. Rockfeld
            Rockfeld
            Это коварная ловужка.
          2. RockBeat
            RockBeat
            СМ - это ЕБ?
            1. Lifter
              Lifter
              СМ - Сибирский Мракобес. А ЕБ - это чта?
              1. RockBeat
                RockBeat
                Евгений Беловал
    2. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Соревнуемся в каждом движении и в сумме троебрья. Если СМ заявится только в жиме, то я сразу выйграю в приседе, тяге и троеборье.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
    3. TomCat
      TomCat
      Да. Тут главное больше 250 в трех упрах сделать. Дело не мальчика, а мужа
  4. Lifter
    Lifter
    Лягушка, я за тебя. Я тоже люблю соревноваться с кем-нибудь заочно. Последнее время соревнуюсь с лысым из бразерс - кто быстрее кончит - он в телевизоре на бабу, или я с обратной стороны телевизора на монитор. Пока что я не проиграл ни одной схватки :trollface:
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Береги себя! Не забывай о восстановлении! Циклируй нагрузки по раскладкам ЛМС.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
      1. Lifter
        Lifter
        Я всегда работаю в одном режиме - 2-3 малоповторных подхода. ЦНС уже привыкла.
        1. TomCat
          TomCat
          Какую фарму юзаешь? Три подхода - сурово
          1. Lifter
            Lifter
            Пока деталь не изношена, можно и по 3 подхода)) Из фармы - огурцы (в них много белка) и бигтейсти и бигмаки (полезные полинасыщенные жиры - способствуют синтезу гормонов). АСС не использую.
            1. Serejenka
              Serejenka
              бигмамки - бигтейсти :yes:
    2. 6332588
      6332588
      Сдается мне лысого не победить при таких раскладах.....
    3. botan
      botan
      У-Уважение!
  5. Сколопендра
    Сколопендра
    Ахуительный пост лягушка!!!! респектос !!!
    Я тоже приму участие в зарубе, буду жрать пельмени.
    Пока что лучший результат это 1кг замороженных пельмений который отвариваются и съедаются за 1 раз.
    На подготовку возьму ультракороткий инс. по 15 ед. за 10 минут до еды.
    Панкреатин 3 таблетки во время еды.
    Холосас столовая ложка за 20 минут до еды.

    В планах поднять результат до 1.2 кг пельменей за один подход. Срок 2 месяца.

    Из дополнительных упражнений буду пить дохуя газировки растягивать желудок, а так же иногда слабительное дабы ускорять престальтику. Чтоб когда ем последний пельмен, первый уже выходил из жопы !
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      перейдем к теории препаратов, почему именно такой набор, а не тренболон как у СМ или курогречки как у ЗЛ
      ультракороткий инсулин снизит глюкозу и создаст сильный аппетит и желание пожрать, снизит нагрузку на поджелудочную железу
      панкреатин содержит пищеварительные ферменты которые ускорят переваривание пищи, облегчат работу моей поджелудочной.
      холосас усилит отток желчи которая участвует в переваривании жиров, тем самым ускорит переваривание пищи.
    2. Сколопендра
      Сколопендра
      Далее теория питания, так как жрать сухие пельмени не вкусно, а спорт должен быть полезен я добавлю 30 грамм сливочного масла и 100 грамм маянеза.
      Есть буду большой деревянной ложкой, не железной, потому что железная греется, а за первое время пока чувство тяжести и желудке не пришло в мозг надо сожрать как можно больше, пластиковая ложка тоже не подходит, она может гнутся, что создает проблемы в обращеии со снарядом(пельменем).
      Жевать 33 раза успевать не буду, так как сроки пожирания весьма ограничены, импульсом из желудка в мозг.
      Кстати дабы приглушить импульс я приму предтреник - 50гр. водки за 5-7 минут до трапезы.
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        Маянез без кепчука - деньги на ветер.
        1. Сколопендра
          Сколопендра
          у кетчупа слабый кбжу
          1. Rockfeld
            Rockfeld
            Но он даёт +100 к вкусу и +100 к аппетиту. Нельзя упускать этот момент.
            1. Сколопендра
              Сколопендра
              боюсь от кетчупа будет изжога, лучше водочки добавить еще 50мл.
    3. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Кто дрочит, кто пельмени жрет. Что-бы не делать, лишь бы штангу не поднимать.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
      1. TomCat
        TomCat
        МОжно еще штангу ебсти, как @NAILEKCOOL
    4. TomCat
      TomCat
      Первый должен в середине выходить уже
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        ну у меня еще 2 месяца подготовки
  6. Светлый
    Светлый
    Я не понял, Зеленый хочет зарубиться в троеборье с Беловалом при том что Беловал в тройку не полезет и заочно у Беловала выиграть? А смысл?
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Я не разобрался, что СМ только в жиме будет выступать. А теперь сказанное слово уже обратно не воротишь. Наверное придется резултаты СМ в тяге, приседе и сумме брать не с ЧМ.

      С уважкнием,
      Зеленая лягушка.
      1. antonioni
        antonioni
        ты выпиваешь алкоголь?
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Зеленый хайпануть на Торине решил ;)
  8. Bolo
    Bolo
    :avtorklif::avtorklif::avtorklif: Эда Коэна сразу бы вызвал, чего мелочиться.
  9. shatrukov
    shatrukov
    комплекс реализованного, но непризнанного гения?!
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Не. Отчасти развлекаюсь, отчасти мотивирую себя.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
  10. панк
    панк
    1. Bolo
      Bolo
      Он смотрит на форум, как на говно:trollface:
    2. daiverkot
      daiverkot
      он выше этого
    3. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Мракобес писатель, мракобес не читатель))
      Как он узнает о этой зарубе, если заходит только пару очередных статей написать?
  11. Сколопендра
    Сколопендра
    @Зеленая лягушка я тут каринку чуток подправил, смени плиз. Раз уж на троих заруба.

    frog_and_bear_skolopendra.jpg
  12. ЖаКа
    ЖаКа
    "Правда врачи утверждают, что молодецкие позывы в моем возрасте это признаки старческого маразма" это они еще не видели ваших "девушек недели", ну кроме прошлой, прошлая прям зачет
  13. RockBeat
    RockBeat
    Нормальная заруба, на мой взгляд. Буду с нетерпением ждать итогов, особенно результата @Сколопендра
  14. 6332588
    6332588
    Вот сейчас обидно было, да....
    На Доче , значит, самый лютый и истинный натурал всея Руси сидит, троеборец, к тому же, а вызов кидают жимовику.... Да, я в экипе поднимаю, но этот деффект легко исправить -просто добавьте к сумме 400 кг и норм. Идёт? Будем рубиться?
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Ты не конкурент Зеленому, цЫфирь. Ему в соперники матёрых бруталов подавай, а не скучных натуралов :)
    2. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Ок. Месяца через три зарубимся. В ноябре ориентировочно.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
      1. 6332588
        6332588
        Давай лучше в декабре? У меня ЦФО как раз в середине декабря.
        1. Зеленая лягушка
          Зеленая лягушка
          Можно в декабре. Я в ноябре планирую 4-х недельный цикл на силу по Вендлеру пройти. Может сойти за декабрьский результат. А топотом планирую 12 недельна выносливость по ЛМС заниматься.

          С уважением,
          Зеленая лягушка.
          1. 6332588
            6332588
            Уууу, если по Вендлеру, то я могу заранее победу праздновать. Тем более если 4-х недельный...
            1. Зеленая лягушка
              Зеленая лягушка
              Возможно по другому сформирую чередование мезоциклов в годовом макроцикле. От вендлера хочу полностью отказаться в пользу ЛМС. Вчера узнал как правильно пркидку делать, а то вендлера частично как прикидку планировал использовать. Рассматриваю вариант годового макроцикла: 12 недель выносливость, 12 сила, 10 выход на пик силы, 12 сила. Все мезоциклы ЛМС.

              С уважением,
              Зеленая лягушка.
              1. 6332588
                6332588
                Вот это правильно!
    3. ruksch
      ruksch
      давай)
      только не 400 кг форы, пусть нам @Физкульт условия обрисует - я бы зарубился)
      1. 6332588
        6332588
        Я так-то ЗЛу предлагал, но если и ты хошь, то можно и с тобой.
  15. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Зелёный! Я редко тебя хвалю, да и тут не особо буду. Врачи, в твоём случае, абсолютно правы-это маразм старческий да ещё и эректильная дисфункция, скорее всего.
    НО то, с каким юмором и самоиронией ты этот бред приподносишь, внушает невольную симпатию к тебе (несмотря на развитую антипатию к тебе, вызванную твоими стремными бабами по пятницам) и стойкую веру в то, что ты сможешь!
    Хоть всем и монопенисуально (т.е пофиг) на твою одиночную зарубку, я за тебя, наш престарелый зелёный и унылый друг! Раздави сибирского брутала-сублиматора!!!
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Спасибо! Завтра будет очередная "стремная баба". Не пожалеете.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
      1. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Вот это тебя не характеризует с положительной стороны, многоуважаемый Зеленый.
        При этом, наличие проблем в половой сфере тебя не оправдывает ни капельки. Дисфункцию надо лечить, а молодым да задорным кочкам красивые картинки выставляй.
        С уважением, Васисуалий.
        П.С. За совет не благодари меня, не надо.
  16. antonioni
    antonioni
    хочешь победить мракобеса?
  17. 7even
    7even
    В этой зарубе ЗЛ с СМ буду болеть за @Сколопендра Ведь 1,2 кг пельмешей за один подход это реально круто! Буду с нетерпением следить, удачи!
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      спасибо большое, постарась не разочаровать своих болельщиков.
  18. daiverkot
    daiverkot
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      Спасибо за поддержку, думаю что в поедании пельменей я уделаю и лягуху и мракобеса, я тренировался годами, жрал не вставая с дивана, ел сидя, стоя, лежа, даже на голове, у меня обширный опыт поедания пельменей, возможно поэтому я и выгляжу как пельмен, но не важно, главное результат.
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        Чтобы победить в пельменной зарубе нужно выглядеть как пельмень, двигаться как пельмень и думать как пельмень. Ты на верном пути.
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        Заебал, они тебя игнорят. У них другие интересы по жизни. Вызови достойного! Или ссышь ? :- -:
        1. RockBeat
          RockBeat
          О, ещё один монстроедун подтянулся в нашу дружную компанию. :kachok3:
  19. Алекс к
    Алекс к
    Да можно просто письками помериться да разойтись, подготовки какие- то ещё..:buba:)
  20. Leppa
    Leppa
    Ну удачи тебе лягушка, если жим подтянешь может что и выйдет.
  21. Kabanchik
    Kabanchik
    а чо такого, у меня вот тоже не стоит, и збс