Блог - Водка решает | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mr. pikachu

Блог Водка решает

Тема в разделе "Питание", создана пользователем mr. pikachu, 6 июн 2020.

?

Полезная ли информация ?

  1. Решил сменить корешей

    4 голосов
    36,4%
  2. Решил купить все таки

    0 голосов
    0,0%
  3. Оооощень интереснно

    7 голосов
    63,6%
  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Приветствую Вас, дорогие форумчане. Буду делиться с Вами личными наблюдениями и небольшими деталями, которые подмечаю собственно для себя)))

    UT82-2.jpg

    Жалею что раньше не купил самогонный апарат в сарай ,да и вообще ругаю себя за то, что «тупо впадлу» не таскал спирт пятилитровками с завода, а вместо этого пил сифуху от быбы Дусьи и абхазский скотч из соседнего ларька [​IMG]

    Если я жил бы в Асетии, продолжал пить из под крана (да да , говорят достойная синька там идет трубопроводами) но не в Нск[​IMG]Убедился лично на себе - заговор и мантры не избавляют "водку" местную на [​IMG][​IMG][​IMG]% от вредных веществ и в конечном итоге можно сдохнуть.

    Признаюсь. Мне было лень покупать водку (мне приносили ее кореша и соседнего магазина в подвале) и в итоге ловил дискомфорт в области кишки, который до последнего списывал на изжогу[​IMG] и на корешей.
    С прошлой недели, каждую неделю таскаю в дом по [​IMG] литров спирта с завода.И чудо!

    Куда-то ушла отрыга, вздутие глаз и прошу прощение за подробности - адский дрищь с выхлопом ацетона[​IMG]

    Моя суточная норма - 1 литр в сутки. Вот представь сколько я ранее вливал изза не добросовестных людей в себя[​IMG] каждый день в течении всего времени[​IMG]

    Естественно, отдохнуть душой и телом весело или просто безмятежно вырубиться на ближайшем газоне в таком состоянии, когда тебя всего распирает из всех щелей , выворачивая не только под себя но и на себя- адски сложно, но сейчас сменив водку за три дня безмятежно уснул в падеке несколько раз не обоссавшись, вернулся аппетит и пищеварение стало воспринимать хоть что то кроме карамельки.

    Вообщем, не клади болт на такую вещь как правильная жидкость[​IMG]

    П.с. Пошел за самогонным аппаратом.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. RockBeat
    RockBeat
    Вот это тема!
    1. RockBeat
      RockBeat
      Литр в сутки - это минимум для здоровья!
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Блиин я внизу тему про воду от скандинавских самураев не почитал,теперь понял:JC_doubleup:
  4. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Наконец-то достойная тема. У меня был, но честно сказать не взлетел - стало жаль времени, да и не любитель я крепыча - отдал знакомому. Мож вернусь, когда начну наконец на пенсии стоянку сторожить. Если доживу...
    Норм водка как ректификат кстати всё равно чище любого дистиллята, но если сырьё было натуральное. Нда-с. Только где ж её взять
  5. stage
    stage
    А мне от деда-инженера хороший перегонный куб достался по наследству. Почти не пью (ну, вот не требует душа и всё тут), вот и не думал, что когда-то пригодится.
    Но разросся виноградник, теперь в бутылях стоит по 200 литров вина в год, которое никто толком не пьют.
    Ну и подвязался я коньяк гнать - чего добру пропадать. За 2 года отточил технологию, наставил датчиков, выдерживаю температурные режимы, отсекаю лишнее, очищаю.
    Как иду куда-то на праздник - литрушечку-вторую коньяка с собой. Уже опасаюсь, что в гости ждут не столько меня, сколько коньяк.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Где живёшь? Если рядом с Анапой, то когда-нибудь приеду к @Александр Вакула за вином и к тебе за коньяком
      1. stage
        stage
        Слушай, а ведь не очень-то и далеко от Анапы, если так подумать. Километров 600 по прямой. В Луганске живу.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну и отлично. На вертолётике быстро обернусь.
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Если что я про вино не забыл)
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Что то я не подумал про коньяк,виноград свой немного есть,так то вино каждый год дедушка,папа и я делали,но я вино не очень.А коньяк люблю.Сорт винограда принципиален?
      1. stage
        stage
        Нет, он больше для вина принципиален, а коньяки прекрасно гонятся из любых сортов и смесей вин.
        Тут, наверное, общая кислотность вина имеет бОльшее значение, чем сорт. Потому что заметил - чем кислее исходный материал, тем больше эта кислинка присутствует в коньяке. На вкус влияет не критически, но впечатление слегка портит.
        Знаешь, как в водку добавить щепотку лимонной кислоты и бахнуть. Спирт перебьёт кислое, но во вкусе всё равно будет оттенок кислоты. Алкоголикам пофиг, но эстеты не оценят. :xdnew:
        1. milkboy86
          milkboy86
          Вот я никогда не понимал, какое эстетство может быть относительно напитков с крепостью, при которой вкус спирта перебивает все?
          1. stage
            stage
            Слушай, вот не перебивает, правда. Если коньяк хорошо очищен, правильно разбавлен и настоен, то пьётся как крепкий ликёр. Без закусок и запивок. Даже если и закусывать, то горло особо не жжёт, мерзких ощущений не вызывает и разница действительно есть, эстетство не из пальца высосано, правда.
            Но мысль твою понимаю и в некоторой степени разделяю.
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Понял,спасибо надо будет как нибудь заняться этой темой
  6. milkboy86
    milkboy86
    Категорически не согласен с автором- решает только пиво.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Губит людей не пиво, губит людей вода!
  7. botan
    botan
    Хорошая тема, актуальная
    1. RockBeat
      RockBeat
      Верните людям "лайки"!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Хуяски-лей молча
  8. TDM009
    TDM009
    Нужна пояснительная водочная бригада в лице @Phobos
    1. Phobos
      Phobos
      ты дрищ с ацетоном
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Сурово раскатал...
  9. kirpi4
    kirpi4
    Моё почтение коллега :trollface:
    Если уж грузить печень пэрорально то только так а не всякими там метанами да станазалолами :boss:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Можно и одновременно ,хы
  10. мыня
    мыня
    Вот по этому я и не люблю и не пью принципиально водку. Литр в день! Коньяк или вискарь 0, 5 или 0, 7( что очень редко бывает) максимум и нукуда не надо гонять за полировкой
  11. less
    less
    Не читал но полностью согласен