Великий и ужасный оксиметолон | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sashan

Великий и ужасный оксиметолон

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем sashan, 3 янв 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2013 Показать
  2. АшотДанаболян
    АшотДанаболян
    в общем все таки захаваю данный преп.
    окси первая нед 50 + суст 500 в нед
    потом по 100 - 3 нед + суст 1000 в нед и перейти на стан с сустом еще 3 нед и пкт кломид ? я правильно понял...что скажете???
  3. Hunt
    Hunt
    как я понял твой курс выглядит так:
    1-4 окси
    1-8 суст
    5-8 стан?)
    я бы сделал так:
    1-4 окси
    1-8 суст
    6-10 стан
    6(8)-10 пропик
    11-14 пкт кломидом
  4. ЕвгенЖдан
    ЕвгенЖдан
    а пропинат зачем на выходе?
  5. Hunt
    Hunt
    затем что:
    1 тесто основа всех курсов (исключения первые курсы типа метан соло:trollface: )
    2 стан может суставы повредить
  6. ЕвгенЖдан
    ЕвгенЖдан
    Хотел бы, чтоб убедил, но хрен) Я себе так представляю: окси на разгон, суст подхватываешь, чтоб не ушло, и после вини добавляяешь как синергетик суста. Можно, конечно, поставить вини и проп одновременно тоже как синергетик, но мне кажется затянуто и не оправданно. да и по пкт вопросы возникают
  7. Костя_З
    Костя_З
    Это курс из цикла просушенной сушки на массе у тебя?
  8. Hunt
    Hunt
    это типа выходи с курса когда долгие эфиры выйдут более-менее)
  9. Костя_З
    Костя_З
    Не пойму я логики товарища - с анапы на стан перепрыгивать, причем сразу.
  10. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Коллеги,

    Прислали мне по ошибке 5 пластов сабжа. Что с ними делать, отложить до лучших времен? Ибо я планировал первый раз только турика поесть.
    М.б. на будущие курсы его как-то применить можно?
  11. Невский
    Невский
    что что? скушать! да под тесто!
  12. ФРАЕР
    ФРАЕР
    буду его есть с метаном скоро
    1. Rasul.86rus
      Rasul.86rus
      Водяным станешь......
  13. Невский
    Невский
    порадуй ливер...:xdnew:
  14. ФРАЕР
    ФРАЕР
    :trollface: как думаешь зальет нет?
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Так объясните же мне. Нужен ли на нем контроль пролактина и эстрадиола ? Как я понял- нет. Откуда тогда сильно задерживает воду, если гормоны в порядке ? И почему народ жалуется на ужасные бока и плохое качество набранного, если отложению жира по женскому типу он не способствует, так как не ароматизируется и не обладает прогестагенной активностью.
  16. Rasul.86rus
    Rasul.86rus
    Правая рука КОРОЛЯ - ТЕСТОСТЕРОНА = оксиметалон.
  17. Степан МЭН
    Степан МЭН
    Добрый вечер!
    Курс омна окси, окси по 50мг в день! Вопрос по гепапротекторам, желчегонным! Когда подключать и по сколько?
    Спасибо за ответ заранее!
    1. ФРАЕР
      ФРАЕР
      холосас после 3 недели гепротектор после курса только
  18. fgagesa
    fgagesa
    будучи тупым 19-летним юношей барыга посоветовал связку деку с окси(никогда не делайте такую связку) набрал около 15 кг после прекращения приема слил около 8-9 кг, из побочек словил дека дик покрыло немного прыщами и вроде все. Силовые и вес растут сразуже после 1-й недели, но теперь для меня окси препарат табу барыг отныне не слушаю )!
  19. Margara
    Margara
    Нормально, не бойтесь, для девушки 100 мг в день отлично, побочек (кроме небольшой молочницы), никаких, но это все мелочь. Плюс это я говорю со связкой тестостерона пропионата 50 мг в неделю. Вирилизации тоже нет, но утверждать не буду, может, для каждого по разному.
  20. Иванн
    Иванн
    Немного расскажу о своем опыте приема оксиметалона.Был на курсе окси(сначала 25мг, потом с 3 недели -50 мг)+примоболан 400мг/неделю на 6 недель,сначала ел дней 10 по 25 мг /день,побочки были : иногда дикое давление до тошноты,отсутствие аппетита,сонливость,нежалание тренироваться,плохое настроение.Потом через 13 дней почуствовал приму,в плане начал появляться аппетит,желание тренироваться,хорошое настроение,добавил окси до 50мг/день,через 4 дня после этого полезло гино,помимо всего очень сильно опух,полез жир на боках,упало либидо.Начал пить тамокс,помогал он слабо,купил анастразол,все быстро прошло,стал сушиться с ним.На 4 неделе заболел,занимался с температурой,курс не бросал.В итоге вес свой поднял с 79кг до 85 кг все это сухие мышцы без воды,жим лежа со 142 кг до 155 кг,жим стоя с 77кг до 85 кг на 6 раз.Приседом не увлекался раньше ,тут решил поделать для пропорциональности тела,был 95кг на 8 стал 120кг на 7.После курса вес плавал 84-85.Через 6 недель начал новый курс свой вес с рабочими весами сохранился в итоге на 100%.
  21. vev1086
    vev1086
    Начал курс с окси, хавал чуть больше недели по 50, результата не увидел, сегодня закинул 100, и так буду еще 2 недели, через неделю подключу суст по 500 в неделю, а через 2е недели после отказа от окси, добавлю к сутсу по 150-200 в неделю 3Tren. По поводу гино, после первого колесика сразу соски зудеть начали, успакоил их 40мг тамоксифена) дня 4 назад тоже что то зазудели, на этот раз успокоил их 20мг тамокса)
    1. Степан МЭН
      Степан МЭН
      а что суст сразу не начал?))
      1. vev1086
        vev1086
        Хотел конечно параллельно его ебашить, но так получилось что суста мало) проблема пока с ним в городе, вот и подумал, что начну с окси, для быстрого старта, потом подключу суст на 7 недель по 750 в неделю, а совсем недавно мне в руки прилетел тритрен и решил что буду суст смешивать с ним, уменьшив дозировку и тем самым увеличу длинну курса до 10 недель
        1. Степан МЭН
          Степан МЭН
          Получиться так, что ты в тот момент, когда отключишь окси и начнешь суст, получишь некий пробел , так как суст в основном состоит из длинных эфиров и как правило их действие обычно ощущают со второй, третьей недели. Лично мое мнение: необходимо было сразу суст с окси, пока бы включался суст, ты бы вез на окси, а сейчас же как можно скорее нужно начать суст, а то иначе окажешься в гормональной яме!
  22. LighTofHeaveN
    LighTofHeaveN
    пиздец кто это писал? яйца не смогут найти.. ебаа как заебали эти байки..
  23. ivan_ivanich
    ivan_ivanich
    окси 100мг/д + суст 250/нед, курс 6 недель свой вес +10кг за 3 недели остальное время ничего не набрал со временем после курса слил -3, пкт- тамокс и трибулус
  24. Дима Климов
    Дима Климов
    Короче ребятки такая делема! Кушал Анапу веркену по 100 мг - эффективность ноль, думал что пустышка! Заказал оксиметелон от Ибрагим абди тот что до 6.14 (прострочен) на него большой спрос сейчас работает 100% по словам дила и коришей которые брали у него! Принимаю абди по 100 мг каждый день прироста массы нет, веса чучуть поднялись, и только сосок левый от боли вылечил - от Анапы ибо энка не дает мне такой хери! Чего не валит масса? Меня метан больше прет нежели анапа! Кушаю хорошо, вес мой 97-99 (салка совсем чучуть) рост 190! В чем проблема?
    1. Костя_З
      Костя_З
      А не всех этот преп цепляет. Я такой же, только настроение портится от оксиметалолна.
      Жуй метан просто
      1. Дима Климов
        Дима Климов
        Так в чем может быть причина? Сам организм, дозировки, производитель?
        1. Костя_З
          Костя_З
          Организм твой не воспринимает его.
          Что-то слышал про уровень гемоглобина. Типо если свой высокий, то и анапа не прет особо. Но это "одна бабка сказала", на веру брать не стоит.
          Довольно многих не берет, кстати.
  25. Комрадъ
    Комрадъ
    Приветствую,собстна два вопроса 1)что такое HPTAфункции? 2) жидкий окси от ФК (фармаокси 50) что можете сказать про него,вроде,появился только в этом году.пробовал кто? выжившие есть)?
  26. b0lik
    b0lik
    жидкий окси от ФК (фармаокси 50) что можете сказать про него? тот же вопрос , и инъекционная форма окси поможет ли избежать побочек на печень ?
    1. Комрадъ
      Комрадъ
      говорят,что все 17 альфа препы бьют по печени,жидкая форма минует ЖКТ и может поэтому вред будет,но не такой как от таблеток.
      Тебе что нибудь удалось узнать про окси?
      я думаю ставить его по кубу каждый день недельки 4 с пропом или сустом. Говорят,он хорош на разгон, в начале компота)
      1. b0lik
        b0lik
        да знакомый взял его на разгон остался не довольным эффект схож с инъекционной формай метана и запах похож,мб фармаком льёт метан туда,скора он сдаст анализы скину сюда.

        Думаю не стоит брать его.
        1. Шурятка
          Шурятка
          ну что показали анализы?
  27. Gabban
    Gabban
    Хорошая статья, благодарю!
  28. cloodi
    cloodi
    Мой первый орал,лучше не жрал! Меташка оказалась не для меня,только выход из курса окси должен быть правильным... А так пацаны и курс соло тоже бомба!
  29. daiverkot
    daiverkot
    читал.что вроде бы у кого повышенный гемоглобин того он не не цепляет вообще(у меня даже знакомый такой есть кто пил анапу и с повышенным гемоглобином) моего знакомого 150 вообще никак а меня с 50 раздувало на тренировке от пампинга и я ходил этаким павлином думая,что я мышц набрал.шняга это говенная.для жиробасов-лифтеров,чтобы они нажрались его подняли больше чем они могут без химии и думали,что они чудо-богатыри
  30. Wunderfitness
    Wunderfitness
    Допиваю курс анапы от Балкана, разочарован в ней конкретно, у меня от неё прёт только два признака – выносливость и чувство голода притупилось. Всё.
    Массы за 3,5 недели набрал 5кг, ещё хз сколько потом слезет. Побочек никаких не было, очень боялся акне, так как у меня и без стероидов полно прыщей, но уже который раз замечаю, что как только пью АС прыщей становится намного меньше и пятна после них проходят быстрее, короче лично для меня это как лекарство от акне скорее:D
    Никакого сильно пипецкого пампища или богатырской силушки не было, жрал сука как сумасшедший 7-8 раз в день, массы набрал меньше чем с деки.
    Как я понимаю это во-первых потому что на Балкан много подделок и ещё тут пишут что когда гемоглобин высокий не цепляет, а я спец весь курс жрал каждый день гематогены потому что вычитал, что Анапа понижает уровень железа в крови в результате гемоглоб 166 :D

    Ну пипец короче, вообще не для меня преп, я на него надеялся как на чудо, а видимо придётся вечно на метане с декой сидеть и не слазить:(
    1. daiverkot
      daiverkot
      метан и дека...где ж вы такие стремные курсы берете и кто вам их советует...