Бостин Лойд о своем сумасшедшем курсе стероидов! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lance

Бостин Лойд о своем сумасшедшем курсе стероидов!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем lance, 28 июн 2014.

  1. lance

    lance Бывалый

    Всем привет, наконец то закончил перевод видео про Бостина Лойда который обещал ранее. Сразу скажу что в видео есть небольшие ошибки в переводе, где то заговорился, где то растерялся, но они сути абсолютно не меняют. Так же некоторые моменты не переводил так как он часто повторялся.

    Всем приятного просмотра!



    В будущем планирую перевести еще несколько видео с ним. На своей следующей подготовке он использовал намного больше фармы чем на этой :)
     
    • Нравится! Нравится! x 91
  2. synterNo
    synterNo
    только увидел на тытубе, сразу сюда, лайк до просмотра
  3. pegas
    pegas
    Ланс вообще красавчик продолжай в том же духе:metalhead:
  4. zeroMORE
    zeroMORE
    Вангую кучу синтола и теста за 2-3 грамма.Всем приятного просмотра.
    P.S Модем говно!
  5. Shade
    Shade
    Огромное спасибо,отличный перевод!
    Мало кто делиться такой информацией,по этому уважение этому парню за правду,а не рассказы про то как он вырос на muscletech.
  6. Pablo_74
    Pablo_74
    Уже после 5 мин просмотра почувствовал себя натуралом:dance:
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Тоже Фармакомовец?
    1. Shade
      Shade
      С чего ты взял?,я думаю он про него даже не слышал)
    2. Задохлик
      Задохлик
      Не, ему больше 17 же:)
  8. sm2k
    sm2k
    хороший курс, уважаю
    [​IMG]
    1. Задохлик
      Задохлик
      Щас загуглю, полгода его не видел уже. Посмотрю на кусище.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 июн 2014 Показать
      2. Saigon.
        Saigon.
        [​IMG]
        сколько там курсов было?
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          28 июн 2014 Показать
        2. Gehaimer
          Gehaimer
          Он на вечном сидит , вообще не слезает с фармы :)
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Ебать копать ))))) НА вечном то форма зачетная..... да ! ))) сука уебок. Хуже натурала выглядит.
          2. Вепрь
            Вепрь
            на герыче он сидит на вечном курсе.
  9. urri
    urri
    Виталь , вот интересно для кого ты это переводишь ???
    В помощь дилам чтобы больше молодёжь покупала ???? Это халиф на час , через 3-5 лет его наверное и не будет , малолетний дурагон которому даже рюмку водки не продадут вещает о вёдрах ААС .

    Цитата к месту – Профессионал ИФББ Грег Ковач (журнал MD №12 за 2003 г стр. 58): «Вот почему мы имеем так мало бодибилдеров, которые, став профи, долго держатся на сцене. Вот почему первые имена на «Мистере Олимпия» годами одни и те же. Они не перегорели в самом начале карьеры. Если бы они начали применять допинг слишком рано и в слишком больших количествах, то они бы никогда не реализовали полностью свой потенциал».
    1. lance
      lance
      Я не совсем тебя понял. Перевожу видео потому что у нас нет подобной информации, и мало людей говорят на самом деле правду. Всем вроде нравится, просят еще..

      У него по меркам бб средние дозировки, я бы не сказал что слишком высокие. Да и он говорил по инфе его коуча Дейва Палумбо, что на уровне олимпии вообще ставят от 15 грамм только теста, 300-400 инсулина и так далее..Ну а Дейв Палумбо человек известный, в тех кругах всегда крутился.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Резво он Дейва отмазал, диету он ему только делал:)))
        Я реально не знаю, насколько надо быть придурком, чтобы такое повторить, однако поллитра синтола захуячить за 12 недель- это ли не отвага?:D
        1. lance
          lance
          Это да, безбашенный парень =)
        2. Агунович Сергей
          Агунович Сергей
          Дружище, исходя из твоих слов, получается, что большая часть любительского бодибилдинга состоит из придурков?
          Может ты не в теме, так я тебе расскажу, то что озвучил парнишка в видео касательно дозировок, есть средний уровень любительского соревновательного бодибилдинга. ну может до среднего уровня паренек чуть не дотягивает по дозировкам Гр. тот мир который ты нарисовал у себя в голове общего не имеет с реальным положением дел
        3. Unknownperson
          Unknownperson
          Вот только это реально жестко )) Потому что схема синтола для грудных лютая конечно ))) И для квадра тоже, кстати.
          1. Рэйдж
            Рэйдж
            Скажем прямо, тут все схемы ебать жесткие
      2. urri
        urri
        На самом деле много рассказывают сказок ))))
        Мартин Кжеллстром, не секрет кем он спонсируется и на каком сейчас уровне и его дозировки в 5-10 раз ниже того , что ты пишешь )
        1. Задохлик
          Задохлик
          Может тогда там не только классические препараты, но и что то пожестче?
        2. lance
          lance
          Это не я пишу, это он так сказал. И Палумбо так же говорит, я больше им верю.
        3. REAKCTOR
          REAKCTOR
          в 10-15 раз ниже чем 15 грамм, т.е. примерно дозняки равны тем, которые обозначенны в данном видео:)
          а кем спонсируется, то Мартин Кжеллстром?:)
          1. urri
            urri
            Вес и возраст ещё сопоставь )))
        4. Агунович Сергей
          Агунович Сергей
          ух ты, похоже вы в курсе того что делают про ....наверное свечку у Мартина держали, не знаю правда где...тест который делал паренек - 1500 мг в 5 раз меньше это 300 мг.. ну и т.д... лучше иногда молчать,чем плодить в интернете чушь (это я про "в 5-10 раз меньше")
      3. Hushpar
        Hushpar
        15 г олейны ставил, наверное. Катлер ставил 3-3,5г теста и он не один с такими дозами теста.
        1. lance
          lance
          Кто ставил? Это говорил дейв про средние дозировки уровня олимпии, заметь, средние. Говорили они еще что фил хит ставит меньше всех, обьяснили очень хорошей генетикой, а брэнч уорен наоборот - больше всех.
          Откуда информация про катлера?
          1. Oskitz
            Oskitz
            Ему то полюбому виднее, сколько ставил Катлер :D
            1. Lift_master
              Lift_master
              ахахахаха теоретики все про всех знают...=)))
            2. Elik85
              Elik85
              Fsem privet, ya nikoqda ne delal kurs, dayte sovet ka
              k podoydet masteron s boldenonom?
          2. Hushpar
            Hushpar
            Я понял, что говорит это Дейв. Но Дейв, судя по всему, знатный балабол. Уже не раз проскакивала инфа, что он выдумывает про западных ПРО, чтобы оправдать свой подход к ААС.
            Про Фил Хита тоже слышал. Я даже слышал, что он в оффсизон вообще все ААС убирает.
            Про Катлету знаю от людей, да и на форумах разных про разных ПРО проскакивает инфа. Я больше 5г эфиров теста нигде не видел.
            Я не верю в такие заоблачные дозняки в ПРО. Они все низкие грибы. Им не нужно 400ед инсулина. Это бредни людей, которые не умеют курсить, имхо.
            Бостин, к примеру, не особо ушел по размерам от высокорослых физиков топовых, только не используют даже близко то, что юзает он. Проблема в том, то они не так быстро растут, как он. Но тут уже вопрос выбора

            А ты сам видишь смысл в 15 г теста? Тесто само по себе абсолютно херовый препарат, как для сушки, так и для роста массы
            1. lance
              lance
              Дело твое чему верить. Я останусь при своем мнении, ты при своем.
              Не намного больше топовых физиков?) У него те же руки под 55см..

              Я на дозировки олимпии не ориентируюсь знаешь ли) Это вообще другой уровень, другая планета. Я ориентируюсь на дозировки таких парней как бостин, то чего вполне реально добиться.
              Тест отличный препарат и для набора и для сушки при условии поддержания низкого эстро. Не люблю этим тыкать, но увидишь сам когда начнешь курсить нормальными дозировками.
              Я могу сидеть на энантате соло, ну и там прови какой то, в минимальной дозировке, отлично набирать и при этом не жиреть при правильном подходе. Так же и с сушкой.
              1. Hushpar
                Hushpar
                Бостин ниже, фармы больше, вот и руки 55 см. Но то, что он не так далеко ушел, на видео этом, это имхо. А сейчас он гораздо больше, не спорю.
                На олимпии действительно уникумы. Не поспоришь
                Проблема не в том, что нельзя, а в том, будет ли такой профит, как с хороших стаков? Не думаю. Зачем профику с олимпи 15 г теста, когда он может себе позволить лббой вид ААС? Это же не РФ, где найти настоящий болд или трен дело везения. Но, имхо, я не верю Палумбо. И не просто с точки зрения логики, но и потому, что видел курсы Профиков. Хз где он там 15г теста взял.
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Нам этого никогда не узнать )) Где правда, а где нет.

                  Знаю дрыщеватого- заряжает 2г теста, говрит меньше его не прет )

                  Знаю челов уровня чемпиона россии, совсем низкие дозировки. Кодзоев тот же. Был в любителях не так уж и много заряжал. Хотя, по моему мнению, он лучший атлет в России. Пропорции, симметрия, качество.... супер.
                  1. lance
                    lance
                    Генетика решает в этом плане очень сильно. Знаю такие же примеры.
                  2. Hushpar
                    Hushpar
                    Я тоже видел дрыщей, кто по 1-2 грамма ставит теста, 50-70 метана и тд. Тут тол ко два варианта: либо фарма пустая, либо в голове у него пусто.
                    Ребята с убогой генетикой для бб на соло тесте не плохо набирают по 400-600 в неделю. О граммах речи нет вообще.
                    1. Рэйдж
                      Рэйдж
                      Тест наоборот считаю лучшим препом, хоть и сравнивать мне особо нечего. Но по крайней самый лучший аргумент для теста, состоит в том, что его можно хоть купить нормальный. А не дрянь и не пустышку вместо некоторых эфиров.

                      Тем более мне вбилbсь в голову слова Сашана о тесте:
                      "Смею уверить, что среди всех используемых ныне андрогенов более естественного и безопасного для организма мужчины препарата нет. Если мы не используем безумных дозировок, не сидим на "вечном курсе", при этом следим за уровнем Эстрадиола, Пролактина и регулярно интересуемся биохимией крови, то ничего страшного не произойдёт. Все андрогены, без исключения, негативно влияют на липидный профиль, некоторые гораздо сильнее чем Тестостерон, Станазолол, к примеру. Очень многие препараты, которые используются сейчас повсеместно, изначально не предназначались для использования людьми, тот же Болденон, но его мы не боимся, по какой-то удивительной причине.
                      "Мягких" анаболических стероидов вообще не бывает. В нормальной дозировке и на сроке в хотя бы 4-6 недель использования, показатели ЛГ и ФСГ неизбежно устремляются к нулю, какой бы препарат не использовался. Боязнь использования Тестостерона невозможно объяснить разумными доводами. В США Тестостерона энантат в дозировке 500 мг на 10-12 недель под "прикрытием" ингибитора ароматазы- самый популярный первый курс. Не подскажете, как эта страна могла подарить миру такое количество выдающихся бодибилдеров, если всё так глупо они делают?
                      Друзья, если уж решили употреблять стероиды, используйте Тестостерон. Его легко комбинировать, он эффективен и достаточно безопасен."

                      А вообще jedem das seine
      4. den4ick5
        den4ick5
        Вульф говорил, что вообще инсулин не использует, мотивировал это тем, что по его мнению от инсулина пузо растет
    2. A-1
      A-1
      Мне переводит и еще многим ребятам. Очень интересно и позновательно.
      А школьники и без видосов могут натворить чудес. Так как с 500 мг теста они не получат тот результат который хотят, чем моложе тем больше амбиции.
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    синтол сыграл.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2014 Показать
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Ебать я натурал))))))хули там моя прима йоба....чувак ваще жжжжег!!!
    Главное живой блеать!!
    Видос кошерный!!!!
  13. ButerBorg
    ButerBorg
    Наконец!Дождался!
    Спасибо,Ланс.
    15 грамм теста? Это...КАК? НЕ ВЕРЮ:shok::shok::shok:
    Я думал,конечно,что до 5и грамм доходят,но чтоб было всё так...:ginsgnil:
    Хоть не посмотрел,но уже жду следующие видео с Бостином.:dance:
    1. lance
      lance
      Так сказал Бостин по информации своего тренера Дейва Палумбо (в бывшем топовый американский бб и известен всем как супер-спец по химии). Да и они почти как родня, Бостин женится на его дочке. Кстати та еще штучка :)
      [​IMG]
      [​IMG]

      [​IMG]
      1. ButerBorg
        ButerBorg
        Я не знал кто его девушка)
        Тогда все выглядит более правдоподобно:^^:
      2. Pablo_74
        Pablo_74
        Уот тут тоже ничо так. Почти раскрыла тему сисег:spasibo podrochil:

        [​IMG]
  14. MrGeorge
    MrGeorge
    В чем смысл хавать Летрозол, и Анастразол вместе? Объясните.
    1. lance
      lance
      Нет смысла, они очень похожи по действию. Есть смысл принимать летро вместе с экземестаном если уж прям очень хочется убить эстро в полный ноль.
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Не ну эстро то же нужно держать на уровне, на ноль думаю не зачем). Так зачем тогда Бостин жрал, и то , и то вместе? Еще когда он только выложил видео, месяц прошел наверно, я тогда его слушал, и что щас, что тогда не понимаю многих его связок, и дозировок. Как ты считаешь мог бы он сделать такую же форму с дозировками в два раза меньше, не выше 1 грамма теста, и всего остального в половину (кроме синтола, инсулина, пептидов если они вообще ему давали что то). Слышал что это как наливать литр воды в 300мл стакан, остатки будут просто выливаться.
        1. lance
          lance
          Чем ниже эстрогены на сушке - тем лучше уходит жир и в тем лучшую кондицию приводятся мускулы. Это как аксиома. Зачем он кушал вместе анастрозол и летрозол я не знаю, это скорее его ошибка.
          Нет, я не считаю что такую форму можно сделать с дозировками в 2 раза ниже однозначно. Я скажу даже больше - не считаю что такую форму можно сделать даже на таких же дозировках на любой нашей фарме =)
          Не знаю с чего такой миф появился про то что высокие дозировки не срабатывают. Если было бы так, то никто не делал бы 3-4-5-6 грамм и так далее, а делают, многие делают, потому что для многих меньше нет смысла. Ну вот если уколоть полтора грамма теста за неделю и пойти на анализ будет один результат, если уколоть 3 грамма - результат увеличится прямо пропорционально увеличению дозировки, в 2 раза, это тесто никуда из крови не пропадает. Причин почему оно не должно работать я не вижу.
          1. Задохлик
            Задохлик
            Кол-во рецепторов, мб? Чем больше мышц тем их и больше и тем целесообразнее. Логично?
            ps. Если 80кг лупит по 2гр то это хз:)
  15. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Збс!Превый раз услышал чтобы принимали анастрозол и летрозол вместе
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Все бля,ебашу по осени грамм суста и сметаной сверху полирну)))хуле там....а еще пиздят,что от витаминов дохнут,хрен там!!!
      1. Pablo_74
        Pablo_74
        в день, епта!!!:metal:
  17. REAKCTOR
    REAKCTOR
    автор в верном направлении движешься, больше подобной интересной инфы!
    интересно есть ещё видосы с этим Лойдом, касающиеся витаминной тематики?:)
    1. lance
      lance
      Спасибо!
      Да, есть. Я написал в новости что переведу вскоре видео про его следующую подготовку, там гораздо более интересный компот фармы!
  18. Ket4
    Ket4
    в чем профит применения гхрп после трени, при его компоте-то?
    1. lance
      lance
      Как он говорил в других видео - ставит его чисто для аппетита. Даже на диете не всегда легко кушать то что нужно, часто не лезет та же курица с рисом, быстро привыкаешь и оно надоедает.
      1. Ket4
        Ket4
        а от него разве не льет?....или оное купируется приемом ИА и ДГТ?
        1. lance
          lance
          насколько я знаю от него повышается пролактин, но он принимал достаточно высокую дозировку прамипексола, так что этим не грозило
  19. phil margera
    phil margera
    Так-то курс не особо жёсткий)))
    Но все эти замесы типа провирон+тамокс+летро - хуйня какая-то))
    1. lance
      lance
      Согласен.
      Ну, может он знает что то такое чего мы не знаем.
  20. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Обычный курс, ничо особенного.
  21. instr
    instr
    Спасибо Ланс!лайк за подобные видосы.
  22. amirn9ga
    amirn9ga
    Чет синтола захотелось
  23. amirn9ga
    amirn9ga
    Бля, я думал, хули трахаться не хочется, а я Анастру люблю пожрать ,не знал, не знал...век живи, век учись
    1. lance
      lance
      Сам сейчас кушаю летрозол треть таблетки в день, сушусь, теста 750-1000мг, как когда, даже аптечный провирон кушаю (супер-рабочий, ранее проверял) и либидо просто нет, эрекция есть, но гораздо хуже чем обычно. Общий тест смотрел на анализах - очень высокий.
      Так что дейтвительно низкий эстрадиол очень негативно влияет на это все дело.
      1. amirn9ga
        amirn9ga
        У меня на курсе пропа 100чд и станазы 50, было не оч либидо, почему, посоветовали покушать анастразол, типа, слишком много эстрогена может быть ,а это плохо влияет на либидо, так же как и мало эстрогенов (а у меня генетически эстрогена много, эир по бабскому типу откладывается и тд), но вот кушал его, но становилось ток хуже, больше не буду
        1. lance
          lance
          Нужно просто подобрать оптимальную дозировку :) на самом деле я замечал что чем больше эстрадиола то тем лучше либидо. На эстрадиольном трене ебался как кролик :)
          1. noto
            noto
            И сразу ложился спать?:lol:
        2. Задохлик
          Задохлик
          Ты б еще 100 станазы жрал, вообще не стоял:)
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        Аналогично всё как у тебя слово в слово, за одним лишь исключением, я на анастре, а не летро.
  24. north-GRIZZLY
    north-GRIZZLY
    Зачет!так держать,!
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Мотивирует не падеЦки!!!!!!
  26. Butch
    Butch
    Вот это отдышка у него...
    На правом трице шишка огромная :trollface:
    1. lance
      lance
      Когда он набирал и ставил побольше инсулина там вообще жесть с одышкой была)
      1. Butch
        Butch
        А почему она возникает? Сердцу тяжело увеличенный объем крови перегонять?
        1. lance
          lance
          Ты прав. Плюс сильно увеличенный уровень эритроцитов.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2014 Показать
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    А чем этот курс жесткий ?))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 июн 2014 Показать
      1. lance
        lance
        Нет, он на фарме с 17 лет и не слезает. Просто увеличил дозировки и очень хорошо спрогрессировал.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Хуйня какая то.
          Смотри, ты говорил что ему сейчас 22. Видео было сделано год назад (я тогда его смотрел, но мало что понял, с англиским все плохо), т.е. ему было 20 (как он сам сказал), а на первых секундах видео, когда он жиробилдер - ему 19.
          Если он сидит не слезая с 17 лет, это он за два года дошел до укбанского жиробилдера?:))))
          Чет дерьмо.
          1. Hushpar
            Hushpar
            Бостин мудак, забей. Ты бы видел, как он слил сейчас))
            1. lance
              lance
              Как?
              [​IMG]
              позавчерашнее фото,впереди 20 недель подготовки к соревнованиям

              Да и у него была очень серьезная травма, практически пол года не мог толком тренироватся, мостил.
              Почему он мудак?
              1. Hushpar
                Hushpar
                Мне кидали его видос где он с пацаненком мелким натуралом. В видосе говорили о том, как выглядит химик и натурал. Может не свежая форма. Но там он был как заплывший рашн жиробилдер. Пардон, если ввел в заблуждение))
                1. lance
                  lance
                  Это было как раз после той "травмы" что он получил. Перед соревами неудачно сделал иньекцию винни в маленькую головку трицепса, рука распухла в 2 раза, соревнования отменились, хотя форма была ядерная. Рука заживала около полу года..в следующем видео расскажу подробнее.
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Ну теперь все ясно, спс. Я не в курсе был про травму, поэтому удивился, почему нихера не сохранилось.
                    Хотя это служит подтверждением, что чем быстрее прогрессируешь, тем быстрее сливаешь
          2. lance
            lance
            Возможно я прогнался с промежутком между до и после, но он точно небольшой.
            Ну как он говорил - он не слезает с 17 лет. По началу плохо прогрессировал потому что было мало знаний по фарме, да и использовал небольшие дозировки. Акцент всегда делал на тренинг, очень много тренировался. Уже после, он сказал что это было его главной ошибкой, постоянно ловил перетрен. Начал тренироватся намного меньше, ставить больше фармы и спрогрессировал.
            1. phil margera
              phil margera
              На низких дозняках фармы перетрен словить - нехуй делать.
              Ну если, конечно, от души тренироваться.
              1. Олег Пархимчик
                Олег Пархимчик
                Благодарю , возьму во внимание
    2. lance
      lance
      Да вот и я удивляюсь такой реакции наших ребят :) То что он юзал дальше - это да, жестко.
      1. nero drago
        nero drago
        Когда будет следующее видео?)
        1. lance
          lance
          Через 4-5 дней ориентировочно. Это про следующую подготовку Бостина, через пару дней переведу что то другое, покороче.
          1. nero drago
            nero drago
            А в общей сложности сколько видео будет про Бостина?
            1. lance
              lance
              Пока что планирую 3-4 минимум.
              1. ivan.pauk
                ivan.pauk
                Парни, т.е. мне чтобы жирок лучше уходил к тесту стоит добавить анастразол и тамокс?
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Бесспорно. Любой ИА в адекватной дозировке.
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        Он мне вообще напомнил меня. У меня, к примеру около 1000, может побольше 1200 где-то теста. 600 примы. 40мг метана сейчас. 5ед ГР, 100мкг Т4, инсулин после тренировки 10ед с последующей загрузкой 50-75г витарго с добавление глютамина и креатина и бцаа в приличных размерах )) чуть позже изолят или гидролизат ) Также всё масло вливаю по мышцам. Только сука почему я такой маленький, а он такой огромный :zloy:
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          потому что он еще качаецца.