Fight News - Боксер Джейк Пол против Хабиба Нурмагомедова | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боксер Джейк Пол против Хабиба Нурмагомедова

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 1 фев 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    003.jpg


    Джейк Пол заинтересован в том, чтобы когда-нибудь в будущем попробовать себя в ММА, но маловероятно, что кто-то заманит его в клетку, прежде чем он будет к этому готов. Если только какой-нибудь промоутер не готов вложить кучу денег, чтобы убедить 25-летнего пока непобежденного бойца отказаться от своих планов в отношении бокса и прямо сейчас сосредоточиться на ММА.

    «Есть [интерес к ММА], и не в ближайшем будущем, а в среднесрочной перспективе», — объяснил Пол в "Часе ММА" (на видео ниже). «Мне нужно будет практиковать удары ногами и немного больше в джиу-джитсу в течение двух лет, может быть, двух с половиной лет, прежде чем я это сделаю.

    В прошлые выходные чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что он действительно обратился к команде Пола с интересом привлечь «Трудного ребенка» в свой промоушен в Eagle FC. По словам Пола, на самом деле такого предложения не существует, и он не уверен, что у Нурмагомедова в любом случае будет достаточно средств, чтобы позволить его себе.

    «Хабиб [Нурмагомедов] сказал: "Мы предложили ему сделку" — это неправда», — сказал Пол. «Мне ничего не предлагали. Eagle FC никогда не проводил турниров. Не хочу принижать то, что они делают, но мне нужно больше, чем то, что я зарабатываю в боксе, чтобы рискнуть пойти в ММА прямо сейчас. Людям пришлось бы заплатить 25-35 миллионов долларов, чтобы просто начать разговор со мной».

    Если его соревнования в ММА действительно станут реальностью, Пол добавил, что он был бы рад возможности сразиться с кем-то вроде Нурмагомедова, потому что он знает, что это будет бой, который вызовет огромный интерес и большой доход.

    Конечно, Нурмагомедов в добровольной отставке, и у него все еще остается контракт с UFC, если он когда-нибудь решит снова драться, и Пол все еще заинтересован в том, чтобы непобежденный россиянин вернулся.

    «Я бы дрался с Хабибом в ММА, если бы они захотели сделать такое предложение», — сказал Пол. «Потому что это было бы захватывающе. Меня бы это взволновало, особенно если бы у меня было больше времени на тренировки. Это был бы просматриваемый бой. Вероятно, миллион - 2 миллиона покупок с оплатой за просмотр, и все, что мне нужно будет делать, это работать над своими борцовскими навыками. Потому что я мог бы переиграть его стоя».