Бицепс "Хуяк"-style | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Бицепс "Хуяк"-style

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 30 ноя 2012.

?

Подъем на бицепс с сильным читингом - это

  1. неэффективное упражнение.

    159 голосов
    42,9%
  2. отличное упражнение для увеличения силы рук и предплечий.

    116 голосов
    31,3%
  3. отличное упражнение для увеличения мышечной массы рук и предплечий.

    74 голосов
    19,9%
  4. единственно правильный вариант подъема на бицепс стоя.

    22 голосов
    5,9%
  1. zobach
    zobach
    Я не путал. Просто на мой взгляд динамики намного больше чем усилий и инертность в этом исполнении играет решаюшую роль. Даже если каждое повторение делать с остановкой, будет сложно повторить такое колличество повторений!
  2. zobach
    zobach
    Любое классическое упражнение можно "извратить". Самое главное для какой цели. Попасть в Книгу РГ или для оправданной жизнью "векторной силы": например грузить негабаритный предмет или работать на не удобном штамповочном станке! Но самое главное, чтобы не попасть в "Красную книгу".
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Я начинаю понимать смысл ваших сообщений, а также те цели, которые вы приследуете. Отмечу, однако, что время все расставит на свои места и безусловно покажет абсолютную цену принципам, убеждениям, а также знаниям каждого из нас.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 дек 2012 Показать
  5. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Не на 15, а на 9 ;)
  6. zobach
    zobach
    Я не опровергаю ваш метод. Тем более, что он Вам приносит определенные результаты. Самое главное и донести цель Ваших избранных путей. А любой даже может на первый взгляд абсурдный тренинг иногда приносит кому-то пользу в определенный момент. Вот поймать этот момент и не сломаться, это удел единиц!
  7. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    Дима подскажи пожалуйста, что мне делать, у меня ещё давненько пошаливали суставы плеча и предплечья при подъёме штанги не бицепс, 17 лет вес 95, на бицуню беру кило 50кг на 6 в 3 подх. с малым читингом (прямой гриф), после чего адски болят кости предплечья, именно кости, что аж отпустить штангу не могу, когда резко отпускаю штангу с рук ещё сильнее болят. Мне это очень сильно мешает прогрессировать, тоже самое и с жимом, пытался делать отдых почти в месяц, но плечи всё равно болят, технику жима исправил полностью. Не болят при жиме только когда жму очень медленно, но это не вариант((( пробовал глюкозамин и хондроиттин кушал в больших дозах, помогают не очеь и только временно( сорвал поясницу, бросил тягу и присел, ушёл только на жим, а тут тоже херня подстерегла!(((((((((
  8. Spartan
    Spartan
    Я как-то не с армой решил начать, а прислушаться к совету умного человека
    и вынести отдельно работу над укреплением связок. Видимо методистика
    данного аспекта хорошо отражена в литературе по арму, куда я и отправляюсь.
    И, несмотря на то, что я не совсем новичок, начну с резинки от трусов и
    удержания ночной вазы. А не гири в 32 кг, дабы пройти обряд инициации,
    чтобы приступить к изучению сего сакрального знания.
    Так мне сказала огромная крыса, которая сожрала всех тараканов в моей голове
    и теперь доминирует над разумом.
  9. Ingword
    Ingword
    А какая разминка/протяжка/растяжка есть на бицепс? Подскажи, пожалуйста.
  10. VooDooTM
    VooDooTM
    Друг) так замеры руки у тебя проводились разве в сухом состоянии? если нет, то смысл замера)
    Просто не видно на сколько сухая мышца
  11. Холодильник
    Холодильник
    что за бред? товарищ, мышцы это 80%> вода...
  12. VooDooTM
    VooDooTM
    Да, но это ещё и подкожный жир... только после избавление жира можно увидеть мышцу и узнать её реальные размеры...
    В зале очень много вопросов, нет времени спокойно отдохнуть... решил ходит в друге дни) Один эндоморф спрашивает: что у меня в бицухе не так? может на латеральную налечь? Трудно ему скачать что жир нужно убрать и что она просто утопает в нем)
  13. LInKOlin
    LInKOlin
    автор жжмот ебучий.

    [Сказал малолетний выпиздыш и съебал в бан. С уважением, Админ]
  14. VanyaRU
    VanyaRU
    Правильная статья!!! :)
  15. dark1n
    dark1n
    Админ своим примером не чего хорошего не показал , просто так же оскорбил:dunno:
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Друг, перечитай пожалуйста статью еще раз.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Вопрос в том, что ты хотел показать данным сообщением? Ты несогласен с Админом? Плохой пример? По-твоему забанить человека, который дважды нарушает правила форума - это плохой пример?
    Администратор своими действиями показал прекрасное исполнение возложенных на него задач, связанных с должностью админа. А именно:
    1. Присекать оффтоп;
    2. Присекать оскорбления.
    Я думаю, ты прекрасно это понимаешь и поэтому данным постом дискредитируешь себя.

    P. S. Спасибо, уважаемый Администратор, за твои решительные действия.
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Как кости могут болеть? В них нет нервных окончаний... Даже при переломе, когда затруднена подвижность, кость не болит - болят поврежденные ткани.
    Я уже писал в статье, а также миллион раз акцентировал внимание, что при боли в предплечье или кисти - болят именно связки. В твоем случае 100% решение - это закачивать что болит. Сперва закачать, избавиться от боли. А затем увеличить вес и укрепить воспаленные связки.
    Успехов.
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Скачать жир?

    Ты если умничаешь, то хоть немного бы в тему вник. В плече нет латеральной мышцы.
  20. dark1n
    dark1n
    Я согласен с Админом , просто Я имел ввиду что мог забанить его не используя мат ,вот и все)
  21. Невский
    Невский
    Я вчера пробовал в хуяк-стиле какие то несчастные 65 кг. на 4 раза. заболели связки на руках((
    ИМХО опасная вещь. Но памп в наращивании объема бицепсов тоже не вариант.
  22. Lifter85
    Lifter85
    :lol: главное ребята, сердцем не стареть! А по делу, так это ответная реакция ,"шок" пампингового бицепса ! Ну дак а что ты хотел? Это хардкор)) Приучи во всех базовых упражнениях свои жилы к такому режиму работы и будут тебе стальные тросы!
  23. Невский
    Невский
    Вот проясни где шок? Шок пояснчных мышц-это да. В негативной фазе если?
  24. Lifter85
    Lifter85
    А ты в таком стиле каждый раз работаешь? Давно-ли работал с 65 кг? Пробивание результата достигается именно таким методом! Твои жилы просто не привыкли к такому режиму работы и результат - связки "поработали", а не, как в пампинге, "спали".
  25. Likar
    Likar
    Более чем востребовано)
  26. Bogdan14
    Bogdan14
    В одно время пробовал читинговать, положительных результатов не принесло, так что я не сторонник читинга.
  27. Anastassiya
    Anastassiya
    Работа на выносливость
    80*15
    Это можно смотреть вечно....

    так, фтопку гантели, перехожу на штангу.

    Через несколько недель начинаю новый цикл. Хочу сделать всё грамотно, поэтому снова перечитываю твои статьи... и скоро на тебя обрушится шквал моих наивных и глупых вопросов. :xdnew:
  28. CrazyLifter
    CrazyLifter
    Ребята, не порите только хуйню про пояс и оторванный бицепс.
    Насчет пояса - травмироваться на таком упражнении может либо долбоёб, либо профбилдер на сушке))
    Про бицепс - к такому подходят постепенно.
    Я вообще бицепс никогда не качал, решил два месяца назад покачать - дошел за 6 недель до 65 на 6 в псевдохуякстайле прямым грифом (раскачка меньше) - ничего не болит, все збс. Но я начинал с 40 в чистых подъемах с понижением интенсивности каждые три недели. Не ахти цикл конечно, но все же лучше чем просто ебашилово)))
    Победит тот, кто умнее, хули))