Алопеция(Облысение) | Страница 79 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Как экономичней его использовать?
     
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Ну я шприцем с затуплённой иглой наношу, так волосы сухие остаются. Ещё беру 5%, разбавляю пополам спиртом, так как мне не нравится, что 5% долго сохнет, впитывается
     
  3. вадимoff

    вадимoff Новичок

    При разбавлении эффективность не теряется?получается просто 2,5%?
     
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Кому-то и этого достаточно. Потому и продаётся разных концетраций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Человек 20 лет финастерид принимал и все нормально, единственное залысины уже были они так и остались
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Я лет 7 на фине был. Потом на мин заменил, уже года 4. На мине вид больше нравится.
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    В том и дело, что терпия финастерид+миноксидил самая-самая, ну нету лучше ничего, не изобрели и вряд ли изобретут..
    Я точно уже не помню, но около 15 лет поливался и кушал таблетки и держал волосёшки до последнего, но на химии (именно на курсах, или на вечке) это всё бесполезно, всёравно постоянный регресс. А у натурала хорошо работает эта связка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Получается на вечке смысла нет вообще минок поливать?просто на вечке и сыпятся,думал пока с минок начну если не получится то фин подключу
     
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Да как нет то... Ты понимаешь, что на одной чаше андрогены, на другой мин ???
     
  10. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Выбора нет,буду все равно пробовать вдруг поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Больше 10 лет тренболон использую ) еще не полысел окончательно :D волосы говорят спасибо эстрогену в нём :)
    но всегда можно бейсболку купить и ходить в 24/7 как многие летом :D
     
  12. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Минок или фин используешь?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Смысл есть, если не готов обриться прямо сейчас, а хочешь оттянуть на пару лет. Смысла нет, если у тебя есть яйца и ты можешь обриться и стать мужиком прямо сейчас)))
    Я вот был безяйцевым и дотянул до мерзких проплешин. Хотя, глядя на всё сейчас, и если вернуть время вспять, я бы все равно лет до 30 тянул, а там бы прям на др обрился)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Блин, чувак, зачем ты покупаешь это палево o_Oo_Oo_O
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Нет ) у меня в семье у всех волосы густые и длинные только в молодости были, потом по пизде всё идёт ) это лишь вопрос времени ) так что я не заморачивался даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    шоб скрасить выживание в РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Вот это я и хотел услышать если смысл во времени оттянуть на вечке.просто не знаю сразу фин подключать или пока мин?
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    дак смотря какая сейчас уже ситуация, если уже залысины или плеш на макушке, то одним миноксидилом не обойдёшься
     
  19. Я начал в 22 лысеть в 29 только фин начал и буквально за 7 лет дгт успел испортить волосы так что уже как бы есть и залысины и макушка не очень, то есть лечить надо было раньше, у фолликула сложная малекулярная структура как у зуба, если повредил то его ничем не восстановить, в мою юность тогда аводарт многие боялись принимать я только минокс лил.

    Ну в молодости у всех волосы хорошие, кстати сейчас самый популярный поп певец в сща Джастин Бибер в 2011м он на сцене когда пел его любимой фишкой было как бы челку поправить взмахнуть ей, девченки пищали стадионами, ниже на фото ему только 26 лет а уже такое.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати его отец полностью полысел, как видно дегидростестостерон сжигает его волосы, он новый Джуд Лоу.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    вот поэтому и имеет смысл хотя б на форуме фотку выложить чтобы люди знали какой совет давать, там может уже и то и другое в связке не поможет, а люди будут говорить нууууу начни миноксидил по вечерам потом если не поможет добавь утром и тд, а время всё улетает и улетает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. вадимoff

    вадимoff Новичок

    4AE69562-3847-4498-8936-0A06B63BE70C.jpeg
    9789C4F7-D793-4E9C-A709-CA12834E2305.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. вадимoff

    вадимoff Новичок

    После стрижки более менее стало,до очень заметно.Разница в один день
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    и ты ещё на вечке вроде сказал?
    какой тут нахер посмотреть попробовать.. финастерид 1\4 таблетки ежедневно и миноксидил утром и вечером поливать.
    я на такой примерно стадии уже и плюнул на всю терапию, и обрился, и даже получше было - т.е. на твоём месте я бы уже год-два лысым ходил
    а дак бля так и есть)) я третий год лысый, мне щас если отрастить то буду примерно как ты
     
  24. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Да на вечке,но лысым пока ходить не готов.буду пробовать на мин и фин.братан есть предпочтения по фирмам фина?
     
  25. AkselWhite

    AkselWhite Новичок

    Почему многие не рекомендуют миноксидил в длительной перспективе? Я так понисаю можно серьезные проблемы с давлением с годами получить?
     
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Кто многие ?
     
  27. AkselWhite

    AkselWhite Новичок

    Тут в ветке читал, и у знакомых спрашивал
     
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Аааа....
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    вообще любой, я самый дешёвый Финаст индийский обычно брал

    всё с точностью до наоборот, для агашников рекомендация одна - поливать пока хочешь волосы
     
  30. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Братан не пойму что значит был безяйцовым?)