Алопеция(Облысение) | Страница 78 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    вот она сила самовнушения))) только не читай про побочки, а то через месяц писька упадёт и больше не будет вставать :trollface:
     
  2. AkselWhite

    AkselWhite Новичок

    Не было, залысины начались с 32, после сильного стресса
    Фото прикрепил
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 фев 2021
  3. Это андрогенное облысение, по опыту могу сказать что его замедлила форма черепа тоже, в принципе еще повезло у многих такие волосы в 22 уже. Минксидил не покупай только, те волосы что выпали уже не вернуться даже на фине, песадочкой только.
     
  4. AkselWhite

    AkselWhite Новичок

    Миноксидил пробовал, от него давление скачет немного, выбросил. С пересадкой заморачиваться не буду. Финастерид ДГТ снизил-ничего больше не выпадает. Сверху стричь не буду еще месяца два, отрастет, ничего видно толком не будет. То что сейчас-отросло за 3 месяца, после того как под ноль сбрил все))) с боков только убираю. Насчет пересадки-работает не у всех. Тот же Брюс Уиллис-пересаживал волосы, начали расти, через 2 года выпали нафиг)))
     
  5. Покупал короче витрум плюс витамины в прошлом году, где то через меся делал перерыв затем снова 30 дней, если честно шевелюра реально прет и там макушка у меня и залысины хорошо под заростало это без миноксидила и общее состояние волос лучше становиться они здоровые и блестят, пегмент становиться здоровым, стоят 500 рублей банка, там же состав едреный я брал еще что бы иммунитет поднять, но как оказалось волосам хорошо от них, цинк и в составе там биотин, но короче на 60й день приема пошло плохое самочувствие, как будто фигово тебе не передать, я сразу понял почему это, допил две банки и на второй день все наладилось, это я так думаю перенасыщение металлами или что там в витаминах, летом еще банку пропивал так же на 30й день в конце приема самочувствие ухудшается словно перепил. Сейчас купил обычный компливит, он слабый но от него нет таких приходов, может что то волосам прибавит там тоже стандартные минералы и витамины, очень хвалят витамнный комплекс Супрадин там тоже есть Биотин, его в европе производят от них тоже шевелюра прет, попробуй из этих вариантов. Так же делаю массаж 1 раз в день пальцами просто массирую макушку минут 5-10, судя по фото и отзывам эффект есть и даже очень хороший, там приток крови.
     
  6. AkselWhite

    AkselWhite Новичок

    От витрума тоже заметил, что лучше волосам) я его пью 60 табл два раза в год. Ухудшений от него не был. Попробую пить 30табл, перерыв месяц, потом еще 30табл, посмотрю, что будет через год)))
     
  7. AkselWhite

    AkselWhite Новичок

    Еще заметил, что на кожу, как и на волосы сильно влияет вода, которую пьем. Как пример в офисе кулер-вода обычно там хреновая с кучей кальция. Сразу она не навредит, через год-два легко будет эффект. В общем если начал терять волосы-надо исключить все вредные факторы. Просто так редко чего происходит. Всем волос на голове и побольше!:perec:
     
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    вы че прикалываетесь))
    ты стебешь его чтоли?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. От витаминов есть эффект, только нужные хорошие комплексы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Попробуйте шампунь конская сила.
     
  11. Фин, массажи, витамины, волосы конечно остаются на голове но они плохие, по сравнению с теми что были лет 10 назад, они как бы есть но эти залысины и само качество волос зрелище конечно. Я вчера зачесал волосы назад, примерил пальто и получилось что то вроде этого.
    [​IMG]
     
  12. AkselWhite

    AkselWhite Новичок

    «Любишь медок-люби и холодок»:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Strannik

    Strannik Бывалый

    Всем привет.
    Посоветуйте что-то для усиления роста бороды :)
    36 лет, борода есть, но хотелось бы погуще, да и с волосами на голове она не стыкуется, вместо бакенбардов разрывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет! миноксидил 5% в аптеке, наносить на кожу утром и вечером, на место где хочешь бороду-густоту.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Дериваты ДГТ.
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    нихера ты)))
    ну да, тоже вариант, только это долго, да ещё колоться надо :trollface:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Strannik

    Strannik Бывалый

    Спасибо. Все есть, миноксид купил, буду шерстянить морду)
     
  18. Marlen85

    Marlen85 В бане

    В 36 лет борода это последнее о чем нужно переживать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Всех приветствую!!!Подскажите как быть?!?!?на вечке 5 лет.по немногу по немногу сыпались волосы,но щас заметил что макушкой облысела.Меноксидил нет желания мазать т.к после прекращения ещё хуже осыпаться.Смотрю в сторону фина или дутастерида.Что лучше выбрать чтоб минимизировать побочки и как по сколько пить?Заранее благодарю кто поможет советом!!!!
     
  20. 522452

    522452 Бывалый

    А после прекращения фина с дутой - только лучше станет ???
    Так то да, нахуй мин - от него, максимум, тахикардия, ну морда мож опухнет... Толи дело ингибиторы редуктазы - вялый писюн, нулевое либидо, депресняки, суицид...
     
  21. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Лучше лысым?
     
  22. 522452

    522452 Бывалый

    Мне - нет. Потому мином поливаюсь.
     
  23. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Бро а как используешь?сколько раз в день?
     
  24. 522452

    522452 Бывалый

    Два раза в день. В этом деле, деле удержания волос, сила воли нужна. Если нет - то и не стоит дёргаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Мин с фином бодяжишь?
     
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Один мин.
    Зачем бодяжить, уж лучше просто пить. Вместе эффективней, да.
     
  27. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Братан по 1мг фина пить?далее анализ на дгт?
     
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Да, по 1 мг достаточно. В анализе дгт смысла нет, так играет роль его снижение, а не абсолютные цифры, тем более важен уровень локальный, в фолликуле. Анализ на дгт имеет смысл, наверное, перед фином, так как, если уровень и так у плинтуса, то нах бы надо его ещё снижать...
     
  29. вадимoff

    вадимoff Новичок

    Благодарю!!!братан а какой мин и где берёшь?
     
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Генеролон, в живике.