Алкоголь на курсе | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алкоголь на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Man1ac, 6 ноя 2012.

  1. Man1ac

    Man1ac Новичок

    Хотел перед вами исповедаться товарищи. Подходит конец 2й недели курса(метан+энка), всё шло хорошо, но вот так получилось что на выходных на деловой встрече был вынужден употребить алкоголь(виски в приличном кол-ве), совесть настолько потрепала, что закусывал бцаашками)) Вообще пью 1 раз в год, на НГ и на ДР, благо повезло что в один день и то и то, но это был особый случай. Итак совесть до сих пор мучает, как эта пьянка может отразиться на результате курса, может алкоголь как то уничтожить эфиры тестостерона которые я вводил до этого(было два инжекта по 500) или еще как то в этом роде повлиять на результативность, может вьебать еще дополнительно теста? Печень не ныла, всё вроде норм, покоя только совесть не дает.
     
  2. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    алкоголь влияет на печень,она принимает активное участие в синтезе тестостерона и кто му же находится и так под нагузкой от ААС/а ты ее еще и бухлом нагружаешь...Конечно влияет не только на качество .пропуск тренировки ,но и на здоровье в целом.В следующий раз подумай
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да уж! :) Печень и не будет болеть, у нее нет болевых рецептаров. Продолжай дальше курс и не забивай себе голову. Только не пей больше, гадость это! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Man1ac

    Man1ac Новичок

    я понимаю про вред на здоровье и печень :( но больше всего переживаю за результативность курса, мог бы алкоголь как то разрушить эфиры тестостерона которые я ввел искуственно
     
  5. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zelen

    zelen В бане

    не еби мозги!ну выпил,бывает..."блажен тот кто не осуждает ,что избирает".забей и продолжай тренироваться.я выпиваю раз в месяц охуенный коньяк,в охуенной компании и чувствую себя охуенно.и крутил я этот фанатично-детский ЗОЖ на х..
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Все нормально мужик) все с твоим тестом в порядке , все что тебе грозит - это одна некачественная тренировка , если она через день-два после бухалова , и то не факт. С печенью тоже все нормально будет , если всего 1 раз бухнул.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TrashER

    TrashER Бывалый

    Так и представил картину...
    Деловая встреча, виски... и тут один из участников достаёт какие-то капсулы и начинает ими закусывать.:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эффектнее будет , если так сделать в клубе , тут уж всякие сомнения отпадут у свидетелей)
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не парься. Если пьешь редко, то твой организм не подкошен этилом и нормально отреагировал на этот случай.
    Совмещение меташки и бухла, конечно, по печени жахнуло, но, в случае здорового тренированного организма, ничего фатального не произошло.
    Я в медицине нуб, вышенаписанное - это пересказ того, что мне выступающие спортсмены говорили.
     
  11. Вадимир

    Вадимир Новичок

    алкоголь - 1 из известных причин понижения тестостерона. от 1 раза просто на время понизится тесто и уйдет опр. кол-во воды. если же постоянно будешь заливаться, то скорей всего ты не тот спорт выбрал.
     
  12. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    У меня на курсе были станаза и турик оралки.После месяца курса пришлось бухнуть на Новый год,в лёгкую,без фанатизма.На следующий день ближе к вечеру появилась боль и тяжесть в правом подреберье.К утру стало ещё сильнее болеть.Пришлось прерывать курс,и лечить печень.Станаза и Турик 17-альфа алькилированы,токсичны для печени,плюс алкоголь сделал своё дело.Короче оралка и алкоголь НЕ СОВМЕСТИМЫ,по печени пиздец бьют как.
     
  13. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Хотя с печёнкой никогда проблем не было,да и не бухаю особо.Короче всем здоровья посоны.
     
  14. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    На курсе метан соло жрал водку! ебальник краснеет и хуевенька было слегка(
     
  15. Jack Hitroad

    Jack Hitroad Новичок

    А можно ли при курсе метандиенона покурить марихуаны?
     
  16. bradobrei

    bradobrei Бывалый

    Даже нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. ks1284

    ks1284 Новичок

    Сухое белое вино отразится на результате курса, если например регулярно(не каждый день, а)), 1 раз в неделю по субботам(пятницам не суть важна) выпивать по бутылке вина, в пересчете на этанол это 100мл, то есть ни голове ни в жопе, но сам факт принятия есть, не все зошники, мне надо бухнуть, чтобы разрушиться, кусок форели, порция риса и несколько бокалов хорошего вина при просмотре фильма на мне необходимо, в выходной день. Вот думаю, скажется ли вино на выхлопе курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да бухай, не сцы.
    алкоголь пойдет только на пользу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ваше здоровье! еще по маленькой вздрогнем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ks1284

    ks1284 Новичок

    Пойду выпью ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 61rus

    61rus Новичок

    А какпя оазница в каком виде ты в себя заливаешь спирт? Водка, вино, пиво - разница только в концетрации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ks1284

    ks1284 Новичок

    для полноты картины, а разнице никакой, количество этанола я написал.
     
  24. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    1. В степени очистки спирта
    2. В способе его получения
    3. В наличии/отсутствии сивушных масел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    резюме = водка! :trollface:
    самый чистый из спиртов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Если производители водки скоты,то могут получать спирт путем гидролиза целлюлозы....
    Я за естественное ферментативное брожение
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если спирт этиловый, то пох.
    ректификация - это максимальное приближение к химической чистоте
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    мне ваще пофиг на все это, я алкоголь не употребляю вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Уважуха....
    А я не могу иногда себе отказать в удовольствии:позвать даму к себе, взять бутылку сухого красного,пожарить пару вел дан стейков.....ну ты понел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Был несколько раз в Англии-ходил в залы. Так мужики из хардкорных залов после тяжелого приседа/становой могут легко пойти в паб через часик после трени и выпить пару пинт
     
    • Нравится! Нравится! x 4