Fight News - «Бог говорил с моей женой» - боец не вышел на бой | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Бог говорил с моей женой» - боец не вышел на бой

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 10 фев 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    005.jpg
    Через три недели после подписания контракта с UFC на бой с Мигелем Баэсой 16 апреля Диего Лима решил уйти из спорта. Двукратный финалист The Ultimate Fighter объявил об этом в среду в своих социальных сетях, а затем объяснил свое решение в интервью MMA Fighting.

    «Бог сошел с ума», — со смехом сказал Лима. «Бог говорил с моей женой и сказал: "Последний бой Диего был его последним". Я знаю, когда Бог говорит со мной. Это было тяжело, у меня был запланирован бой и все такое, но я знаю голос Бога и знаю, когда Он говорит со мной, так что давайте двигаться дальше и посмотрим, что у Бога есть для нас в будущем».

    Лима (15-9), ветеран ММА с 11-летним стажем, который в своем текущем положении в UFC занимает позицию 3-4, признался, что плакал, когда принял решение, но знал, что в конце концов примет его.

    «Я в расцвете сил», — сказал Лима. «Только Бог может осуществить что-то подобное. Иногда мы не хотим что-то делать, но это то, что мы должны сделать. Но радость придет. Я много плакал вчера, я не понимал этого, но теперь я счастливее. Мы начинаем понимать вещи».

    Лима управляет тренажерным залом с «почти 500 учениками» в Атланте вместе со своим братом, бывшим чемпионом Bellator в полусреднем весе Дугласом Лимой, и говорит, что его будущее определено.

    Спустя двенадцать лет и четыре дня после своего профессионального дебюта в ММА в Южной Каролине, в ходе которого он одержал победы над Чадом Лапризом и Кортом МакГи под флагом UFC, Лима уходит из спорта и говорит, что нет никаких шансов, что он когда-либо снова будет соревноваться.